А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Аня- позырила фотки - прямо вот-вот-вот родишь...ясное дело...легкий родов тебе !

Любаш
- вижу только одну фотку - РОДНАЯ МОРДОЧКА ЛИтЦа ! чмоки тя !

А какую не видать? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
Ну до чего же картиночки обалденные , вот нам настроение поднимаешь ЛЮБАША, труженица в новом году :lol: , ты для работки то сил тоже прибереги :lol: Ой как же я не люблю гладить , раньше за собой этого не замечала. А " Слуга двух господ"фильм что надо,Карачинцев и Гундарева такой тандем :oops:

Да, дуэт что надо, мне нравится оченно это парочка! Молодые, задорные! От таких фильмов такое душевное спокойствие наступаеть!
вот как на этой картинке

А разве там не Райкин молодой играет?

Райкин конечно! Людочка о нем думала, а написала про Колю. А поет там Боярский за Райкина.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Девы, я тут одна нагулялась на Пасе, пора спать бежать, надеюсь, что вам понравятся картинки, цалую в носики :lol:

напоследок, из новогодних

Любочка, картинки все красивые, спокойной ночи тебе, До завтра!

А портреты - обрадовала - показала! Красавица наша!
И часы приметила на ручке. Достойные часы!

Мерси, милая Мариночка :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):

МАРИНОЧКА, накормила сынулю вкусняшками?. Долго готовила, уж полночь близится... :lol:

Накормила :lol: вчера еще :lol: , а сегодня ели вчерашнее :lol:
А приготовила быстро - помидоры нафаршировала и на Пасю вчера пришла, только никого не было,
все потом подтянулись...

А чем нафаршировала, сыром с чесноком, иль мясным фаршиком?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
*Perla* писал(а):
Ваууууу!!! Любашаааа! Кака ты красавишна!!!
Не, я честно в восторге! Оч.хорошие фоты получились. Портретные.И цвет одежды тебе к лицу. А какие часики?!!! Они очень украшают твою , между впрочем, очень изысканную, ручку. Токже, как и колечко. Это там что? Брюлики с сапфиром?Или вернее сапрфир с брюликами?

ППКС!!!! КПСС!!!!!!
Только могу повторить ВАУ!!!! ВАУ!!!! ВАУ!!!!
Любашик, ты прелесть!!! И про часики, и про колечко И про ручки! Всё ППКС!!!

Ну засмущали... :oops: :oops: :oops: спасибки, девы! А кольцо и серьги я уже на Пасе еще в том году показывала, там различные камни, 5 наименований. Аннэт. ты же их вжавую видела!
Изображение

любаша

GOD

nomen-nescio писал(а):
*Perla* писал(а):
Ваууууу!!! Любашаааа! Кака ты красавишна!!!
Не, я честно в восторге! Оч.хорошие фоты получились. Портретные.И цвет одежды тебе к лицу. А какие часики?!!! Они очень украшают твою , между впрочем, очень изысканную, ручку. Токже, как и колечко. Это там что? Брюлики с сапфиром?Или вернее сапрфир с брюликами?

ППКС!!! :D
Любаша, очень хорошие фотки!!!
Ты замечательно выглядишь!!! :D

Ну может для своего возраста и ничаго :P :P А вот с весом никак не сладю, стою на месте :cry:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Если не трудно, подержите за нас кулачки. :oops:

А еще, кому интересно, можете посмотреть, какой я щас пузан. :oops: :lol: http://www.club.passion.ru/viewtopic.ph ... &start=765

Кулачки держу@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Анечка
, пузан уже такой, что вот-вот! Со дня на день!
А на той же страничке и Машин пузик. Тоже вот-вот!
Девочки, легких вам родов!

Аха, я и писала в докладе, что они одна за другой должны подарить миру новых жителей! солнышек своих!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Добрый день...
да уж каникулы заканчиваются...а ремонт у меня никак не заканчивается...что муж , что сын не торопятся...ну ни как...
чуток работают и долго-долго отдыхают... :evil: :evil: :evil: :evil:

представляю, как тебе хочется их подогнать (дать пинка!) :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
привет, девочки :)

а про то, что недвижимость постоянно тока дорожает - девы, не надо обманываться, т.к. именно на этом постулате и случился мировой кризис.

мораль моих многабуков: у любой недвижимости предел цены один - ее локация. и если это не центр Москвы, или любого другого мегаполиса, где, реально, в ближайшие 20 лет уже ничего нового не будет, если тока потом не "заменят" само здание, когда оно придет в аварийное состояние, то все остальные локации будут дешеветь, бо ты можешь запросить просто немыслимую цену, но если реально на рынке нет никого, кто бы мог ее заплатить - то ты будешь вынужден снизить ее до планки, когда найдутся покупатели. поэтому, покупая любую недвижимость, надо реально и трезво оценивать ее макс. цену, чтоб потом не попасть в конкретный минус...

Окся, Россия - такая страна, где все объективные законы экономики просто теряются. Сейчас и денег у большинства граждан нетути, а недвижимость не очень то дешевеет....
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
Загоранна писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Если не трудно, подержите за нас кулачки. :oops:

А еще, кому интересно, можете посмотреть, какой я щас пузан. :oops: :lol: http://www.club.passion.ru/viewtopic.ph ... &start=765

Кулачки держу@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Анечка
, пузан уже такой, что вот-вот! Со дня на день!
А на той же страничке и Машин пузик. Тоже вот-вот!
Девочки, легких вам родов!

я тоже зажала! за всех!

и сижу постоянно проверяя телефон - может уже сестренка в роддоме :P

Удачных и скорых ей родов!!!!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, мне сегодня такой сон приснился!
Наташа ко мне приехала. И такая она хорошенькая, прямо прелесть. Была в летнем легком платьице, коротком и с большим декольте. И так тебе, Наташа, хорошо в нем было!
И ты собиралась Марине платье шить. И ткань была с очень красивыми розами. Цвет похож на платье, в котором Марина на НГ была, только поярче.
А я тоже что-то шить собралась, вместе с Наташей и под ее чутким руководством.

Харооооший сон, добрый!
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
Загоранна писал(а):
Девочки, мне сегодня такой сон приснился!
Наташа ко мне приехала. И такая она хорошенькая, прямо прелесть. Была в летнем легком платьице, коротком и с большим декольте. И так тебе, Наташа, хорошо в нем было!
И ты собиралась Марине платье шить. И ткань была с очень красивыми розами. Цвет похож на платье, в котором Марина на НГ была, только поярче.
А я тоже что-то шить собралась, вместе с Наташей и под ее чутким руководством.

и чтобы это значило...? может, у Наташи не за горами и внучка?? 8) :lol: :lol:

Окся, Олечка ждет сынка, Натуся писала :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Аня- позырила фотки - прямо вот-вот-вот родишь...ясное дело...легкий родов тебе !

Любаш
- вижу только одну фотку - РОДНАЯ МОРДОЧКА ЛИтЦа ! чмоки тя !

А какую не видать? :roll:

из трех фоток постика я вижу только вторую.
Изображение

МК

GOD

[quote="*Perla

А и стоит ли? Платить деньги какому то дяде, вместо того, чтоб отдавать их за собственный угол![/color] [/quote]

Я вот только об этом хотела написать...
Последний раз редактировалось любаша Вс янв 10, 2010 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
Добрый день...
да уж каникулы заканчиваются...а ремонт у меня никак не заканчивается...что муж , что сын не торопятся...ну ни как...
чуток работают и долго-долго отдыхают... :evil: :evil: :evil: :evil:

представляю, как тебе хочется их подогнать (дать пинка!) :wink: :wink:

пинка или удушить сразу двоих !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...