А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

Приветик мои дорогие девочки!Соскучилась я :lol:
Вот вчера Алеша приехал из Питера ,довольный что слон :lol: , отдохнул по полной прграмме! Что то поковырял , поругался . что уж больно снас 3 шкуры дерут за инет , а скорости по сравнению с Питером смехотворные, говорит " там все летает" :oops: :lol:
Но сегодня я хоть вползла, теперь за помощью и разъяснениями в офис 11, отдыхают они :shock: , мы то хоть дежурим за каникулы.
Чуток почитаю и попробую снова. Зашла поздорорваться.
Еще раз :lol: ЗДРРРАСТЕ!
Изображение

mrsludmila

VIP

oksik писал(а):
а в целом - экс-коллега имела золотую поговорку - "в концлагерях не было ни одного толстого, а ведь там были люди со всеми обменами веществ и гормональными фонами", т.е., жрать надо меньше товарищи...

:!: :) и ведь правда

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!!!!!!!!!!!

Всех еще раз с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вчера увезли Мишуту к родителям, поехали в магазин, а вечером на ночную службу! Впечатления только самые светлые! Храм находится в 20 км от Москвы, народа много но не толпа. не толкучки, не суеты. Все тихо, спокойно. А после службы накрыли столы, лавки принесли и устроили чаепитие. Вобщем дома мы были только в начале 5 утра :)
Поспали, поехали к Лешиным родителям, поздравили, отметили Рождество и поехали с Ирой в кино на "Аватар". Ну что сказать... Спецэфекты конечно хороршие, и посмотреть можно. Но не больше 1 раза.
Завтра едем к моим родителям, там отмечать и Мишуту забирать. Соскучились уже :)

Линочка, как это здорово в такой Великий праздник встретить в храме , а потом еще и вкусить пищу в его стенах или рядом с ними, а главное прекрасное настроение , умнички. :D
Представляю как Мишутка соскучился,про вас- молчу , конечно соскучились , зато ведь встреча то с рождественским подарочком для него? Праздник ведь... :D
Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
nomen-nescio писал(а):
МК писал(а):

я тоже лю...свининку...только лю когда присыпать хмели-сунели.... :wink:

А я только солю и перчу...
А сегодня я извращалась, ела мясо с апельсином, порезанным на дольки, мне понравилось :lol:

я курочку так делаю....
обжариваю курочку...
параллельно жарю репчатый лук , кладу в него потом апельсины , порезанные мелко и 2 ст.л. меда...кипячу...и этой смечью заливаю курочку и тушу...за ушки не оттащишь ! :D

Класс! Возьму на заметку, я то готовую такую обмазку покупаю, там куча специй, тот же мед, но куда дороже выходит.

я вот думаю что сделать с куриными грудками, я обычно отбиваю и с луком, помидорами и под май/онезом запекаю, но хочется какой-нить др. рецепт... :roll:

Aquarelle

GOD

DeLux писал(а):
Всем приветики!!!

Ой, девы, держите меня семеро - всех хочу, кто в этой ссылке кажеться. Особенно эээ.. как там этот цвет назывался? гаванаво-белого биколора. :oops: :lol:

http://livejournal.com/gustepa_cats/14220.html

уй
уй
уй

ну низя же так !!!!!!
а я бы хотела окраса как у Бонявочки !
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):
nomen-nescio писал(а):
МК писал(а):

я тоже лю...свининку...только лю когда присыпать хмели-сунели.... :wink:

А я только солю и перчу...
А сегодня я извращалась, ела мясо с апельсином, порезанным на дольки, мне понравилось :lol:

я курочку так делаю....
обжариваю курочку...
параллельно жарю репчатый лук , кладу в него потом апельсины , порезанные мелко и 2 ст.л. меда...кипячу...и этой смечью заливаю курочку и тушу...за ушки не оттащишь ! :D

Класс! Возьму на заметку, я то готовую такую обмазку покупаю, там куча специй, тот же мед, но куда дороже выходит.

я вот думаю что сделать с куриными грудками, я обычно отбиваю и с луком, помидорами и под май/онезом запекаю, но хочется какой-нить др. рецепт... :roll:

Яночка - так ты и сделай грудки по рецепту : мед, апельсины, репчатый лук...
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
Окся, здорово как у вас все складывается. Судьба иногда делает нам такие подарки. Дай то Бог , чтоб судьба всегда нас радовала только хорошими сюрпризиками.

А я после нашего Ливанова в роли Шерлока Холмса не могу принять никого другого. Даже англичане сказали, что наш Холмс лучше любого английского!

На АВАТАР надо бы наверное сходить. Но вот ...почему то не тянет меня, хоть подруга моя и прожужжала мне все Ухи!!!

А я в этом году лентяйничаю , правда на работу 6января сходила . а так готовлю , потому как все время праздники , ну и вместе со всеми хомячу... :lol: , сальце наедаю :lol: , похолодало ведь. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

oksik писал(а):
о, у нас новость - сегодня Раймис абсолютно случайно урвал куш :lol: ему предложили быть 6-ым в экипаже из 6 человек, которые на одной машине с прицепом для вещей поедут 22 -31 янв в итальянские Альпы кататься на лыжах.

Вот это здорово, Оксик! Весело ему отдохнуть!

Я слышала про женщин, кот. катались на лыжах во время Б. ужас. :shock:

Aquarelle

GOD

МК писал(а):

Сделаю, мням, спасибо.

Aquarelle

GOD

mrsludmila писал(а):
*Perla* писал(а):
Окся, здорово как у вас все складывается. Судьба иногда делает нам такие подарки. Дай то Бог , чтоб судьба всегда нас радовала только хорошими сюрпризиками.

А я после нашего Ливанова в роли Шерлока Холмса не могу принять никого другого. Даже англичане сказали, что наш Холмс лучше любого английского!

На АВАТАР надо бы наверное сходить. Но вот ...почему то не тянет меня, хоть подруга моя и прожужжала мне все Ухи!!!

А я в этом году лентяйничаю , правда на работу 6января сходила . а так готовлю , потому как все время праздники , ну и вместе со всеми хомячу... :lol: , сальце наедаю :lol: , похолодало ведь. :lol:

Людок , так большинство от того, что сидим рядом с холодильниками - вот и хомячим... :wink:
Изображение

МК

GOD

Aquarelle писал(а):
МК писал(а):

Сделаю, мням, спасибо.

гарнир - хорошо рис...
Изображение

МК

GOD

ОКСИЧКА!Приветик тебе.
Ну во первых , я на новогодней фотке заметила, что ты попрежнему стройняшка ,где ты своего масика помещаешь? ведь срок уже приличный. Про раздельное питание- это сложно? и самое главное-как настроение -не меняется? :oops: :lol: хочу узнать.
Здорово , что Раймису такое предложение сделали , ведь это будет замечательным подарком к юбилею , запомнится , а главное- не особо затратно...Горы, лыжи ну и настроение... :lol:
Про дом тоже хотелось бы узнать , какие то наметки есть? Уж больно вариант кажется привлекательным по твоему описанию.
:D
Изображение

mrsludmila

VIP

Пошли мы сегодня в супермаркет за продуктами, там возле лавки с арбузами стояло блюдо с порезанными кусочками арбуза на пробу, я и не заметила, пока выбирала арбуз, Данька сидел и наворачивал из того блюда за за обе щеки. :D

Aquarelle

GOD

МК писал(а):
DeLux писал(а):
Всем приветики!!!

Ой, девы, держите меня семеро - всех хочу, кто в этой ссылке кажеться. Особенно эээ.. как там этот цвет назывался? гаванаво-белого биколора. :oops: :lol:

http://livejournal.com/gustepa_cats/14220.html

уй
уй
уй

ну низя же так !!!!!!
а я бы хотела окраса как у Бонявочки !

А я полагаюсь на ваш вкус, мне ведь надо только где-ТЫК :oops: :lol:,наверно хороши по откликам! :D :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Aquarelle писал(а):
Пошли мы сегодня в супермаркет за продуктами, там возле лавки с арбузами стояло блюдо с порезанными кусочками арбуза на пробу, я и не заметила, пока выбирала арбуз, Данька сидел и наворачивал из того блюда за за обе щеки. :D

ЯНЧИК приветик!. Данечка знает , что делать :lol: . Я бы тоже наворачивала :oops: . Я как у ЛЮБАШИ на новогоднем столе увидела арбуз , другое кушание уже в тумане , аж слюнки потекли... :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...