А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Добрый день...
да уж каникулы заканчиваются...а ремонт у меня никак не заканчивается...что муж , что сын не торопятся...ну ни как...
чуток работают и долго-долго отдыхают... :evil: :evil: :evil: :evil:

представляю, как тебе хочется их подогнать (дать пинка!) :wink: :wink:

пинка или удушить сразу двоих !

Я обычно сына не ругаю :lol: , а однажды оба довели и я в сердцах выразилась про них "два мудака" :lol:
надо было видеть удивление обоих: "ты сказала - два?" :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):

Я обычно сына не ругаю :lol: , а однажды оба довели и я в сердцах выразилась про них "два мудака" :lol:
надо было видеть удивление обоих: "ты сказала - два?" :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol:
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

*Infinity* писал(а):
Да мы особо не выманиваем его, пусть сам решает 8)
Тем более я умудрилась впервые за 9 месяцев насморк подхватить :evil: теперь боюсь с ним рожать :( Так что усиленно пытаюсь его лечить и надеюсь на малышковое благоразумие :)

Вот уж совсем не вовремя. Выздоравливай и
ждем -с...
Изображение

ММВ

GOD

Вот нашла толкование на Пасе:

Шить

Благополучие твоего дома возрастет; уколоться - войдет в дом молодая жена

Не знаю, правда про чье здесь благополучие - Аннушкино или Наташино, да я еще там сбоку припека :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
у мене другого адреса нет.

есть
есть
послал тебе на домашнюю повторное сообщение о мойе почте

Мариш, я послала, пришли? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):

МАРИНОЧКА, накормила сынулю вкусняшками?. Долго готовила, уж полночь близится... :lol:

Накормила :lol: вчера еще :lol: , а сегодня ели вчерашнее :lol:
А приготовила быстро - помидоры нафаршировала и на Пасю вчера пришла, только никого не было,
все потом подтянулись...

А чем нафаршировала, сыром с чесноком, иль мясным фаршиком?

Мясо с рисом, классика. :wink:

Как хочется откушать такой пользительной вкуснятинки.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Девы, пошла в душ, наводить чистоту. завтря на работу. Всем хорошего вечера!

Троих в канкане мало, а четверо сов в самый раззз :lol:
Изображение

Так как я теперь жду весну, то и картинки буду выставлять соответствующие!

До завтра, девы!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Приветик девочки!

С утреца с вами ищу связи. Помощь нужна , совет то бишь.30 декабря я купила одеяло верблюжье , уговаривала продавец ,и теплое и чистится замечательно и костям :lol: хорошо. Красивое. Вот решила испробовать. Легкое , теплое , но ощущение, когда спишь , что согревающий компресс на тебе , да и покрытие какое то как на пуховых одеялах, шуршит. В общем я сплю отдельно , оно отдельно , когда подмерзаю опять под него , так всю ночь. Сегодня Настюха при спанье продемонстрировала тоже :oops: :oops:,подлегла под бочок. Чего делать? :oops:
Изображение

mrsludmila

VIP

Я вижу вы тут все в сборе. А я зашла погутарить, да все разбежались. ну я и пошла хозяйничать. Взялась за уборку дома. А то все по верхам, по верхам. Времени на дом не хватает. А кто в инете сидеть будет?! Сейчас делаю перерывчик. Вижу, что вовремя.
Любася, то , что вес у тебя на одном месте, это тоже победа. Главное, что не растет. А потом глядишь, начнет и падать. А вот у меня дела хуже. У меня вес растет. :shock: Хотела вот начать раздельное питание, а в холодильники продукты остались. Пришлось готовить. А потом и съедать! :roll:

Маринок, а я уже писала толкование. Но ты или невтимательно читала или вообще не читала моих постиков. :roll:

Окся, у меня будет внучок. У нас очень рано определили пол. Да и на последнем УЗИ и Христо и Оля вообчию убедились. У нас мальчишечка открытый. Все свои прЭлести на показ выставил. :lol:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
Ну до чего же картиночки обалденные , вот нам настроение поднимаешь ЛЮБАША, труженица в новом году :lol: , ты для работки то сил тоже прибереги :lol: Ой как же я не люблю гладить , раньше за собой этого не замечала. А " Слуга двух господ"фильм что надо,Карачинцев и Гундарева такой тандем :oops:

Да, дуэт что надо, мне нравится оченно это парочка! Молодые, задорные! От таких фильмов такое душевное спокойствие наступаеть!
вот как на этой картинке

А разве там не Райкин молодой играет?

Райкин! Это один из самых любимых фильмов, у меня уже третий диск, с ним, первые два уже заездила... :lol:
Изображение

nomen-nescio

Guru

ММВ писал(а):
Вот нашла толкование на Пасе:

Шить

Благополучие твоего дома возрастет; уколоться - войдет в дом молодая жена

Не знаю, правда про чье здесь благополучие - Аннушкино или Наташино, да я еще там сбоку припека :lol:

Никто не укололся.
Наташа еще не начала шить, а только прикидывала, как ткань раскроить.
Ты там присутствовала не сбоку припека, а в центре внимания, потому что на тебя все прикидывалось.
А вот я сделала на своем платье несколько стежков реальной сметки.
В общем, будем надеяться на благополучие всех наших домов.
Ну у меня точно намечается, т.к. завтра пойду относить документы для пенсии.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Ну может для своего возраста и ничаго :P :P А вот с весом никак не сладю, стою на месте :cry:

Любаша, да, тебе и так хорошо!!!
Аппетитная женщина!!!! :wink:
Изображение

nomen-nescio

Guru

любаша писал(а):

Окся, Россия - такая страна, где все объективные законы экономики просто теряются. Сейчас и денег у большинства граждан нетути, а недвижимость не очень то дешевеет....

Бардак полный... :evil:
Изображение

nomen-nescio

Guru

mrsludmila писал(а):
Приветик девочки!

С утреца с вами ищу связи. Помощь нужна , совет то бишь.30 декабря я купила одеяло верблюжье , уговаривала продавец ,и теплое и чистится замечательно и костям :lol: хорошо. Красивое. Вот решила испробовать. Легкое , теплое , но ощущение, когда спишь , что согревающий компресс на тебе , да и покрытие какое то как на пуховых одеялах, шуршит. В общем я сплю отдельно , оно отдельно , когда подмерзаю опять под него , так всю ночь. Сегодня Настюха при спанье продемонстрировала тоже :oops: :oops:,подлегла под бочок. Чего делать? :oops:

Ой, я даже не знаю, у меня тоже верблюжье одеяло, у нас все в порядке :roll:
Изображение

nomen-nescio

Guru

nomen-nescio писал(а):
mrsludmila писал(а):
Приветик девочки!

Ой, я даже не знаю, у меня тоже верблюжье одеяло, у нас все в порядке :roll:

Может это мои ощущения. Муж говорит нормально, легкое , теплое. А оно у тебя в чехле или как раньше , валеное?. А сдать если чего обратно можно можно? :oops:
ДЕВОЧКИ, подкинте советики. :oops:
Изображение

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...