А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

:roll:
Последний раз редактировалось nomen-nescio Вс янв 10, 2010 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nomen-nescio

Guru

mrsludmila писал(а):
Может это мои ощущения. Муж говорит нормально, легкое , теплое. А оно у тебя в чехле или как раньше , валеное?. А сдать если чего обратно можно можно? :oops:
ДЕВОЧКИ, подкинте советики. :oops:

У меня в чехле, и ткань очень приятная, такое воздушное теплое, мы очень довольны.

А сколько дней прошло с момента покупки?
Изображение

nomen-nescio

Guru

Да уж , на работу звтра , разленилась я. :lol: А с другой стороны уже и поднадоело вроде , одна жрачка, жуешь и жуешь.
НАТАШЕНЬКА, ты что мало бываешь на пасе, а может тоже не продраться сюда , тяжеловато бывает.
А у нас опять погодка холодает , скачет температура без конца , а сосуды то не резиновые , хоть бы уж какаое то постоянство на время , одно радует -снег выпал,причем прилично даже. :)
Изображение

mrsludmila

VIP

*Perla* писал(а):

Маринок, а я уже писала толкование. Но ты или невтимательно читала или вообще не читала моих постиков. :roll:

Почему? Я прочитала...

Ты писала:
*Perla* писал(а):

[color=indigo]Аннет, ну и сон тебе приснился! Мне нравится. Может и вправду случится? Вообще то шить платье во сне означает трудолюбие и главное, что это трудолюбие будет вознаграждено.
Вот не знаю, может меня за что то наградят поездкой в Москву?
Размечталась.......

Шить и трудолюбие - это само собой, и без толкования понятно.
Поэтому я обратилась к Соннику. Там несколько иное...
Не вижу в этом ничего обидного для тебя.
Изображение

ММВ

GOD

Людмила, а ты вроде бы тоже хотела подпись поменять... :roll:

Ты чего хотела? Весну? Зиму? :roll:
Изображение

nomen-nescio

Guru

Загоранна писал(а):
Никто не укололся.
Наташа еще не начала шить, а только прикидывала, как ткань раскроить.
Ты там присутствовала не сбоку припека, а в центре внимания, потому что на тебя все прикидывалось.
А вот я сделала на своем платье несколько стежков реальной сметки.
В общем, будем надеяться на благополучие всех наших домов.
Ну у меня точно намечается, т.к. завтра пойду относить документы для пенсии.

Наверное так: ты видела - тебе и благополучие достанется :)
И в добрый час!
Изображение

ММВ

GOD

nomen-nescio писал(а):
mrsludmila писал(а):
Может это мои ощущения. Муж говорит нормально, легкое , теплое. А оно у тебя в чехле или как раньше , валеное?. А сдать если чего обратно можно можно? :oops:
ДЕВОЧКИ, подкинте советики. :oops:

У меня в чехле, и ткань очень приятная, такое воздушное теплое, мы очень довольны.

Купила 30 декабря. оно воздушное , но мне как то не очень под ним, даже от синтетики(Ф.Даргез), ощущения другие- комфортно мне. Ни фига не пойму я.
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

Купила 30 декабря. оно воздушное , но мне как то не очень под ним, даже от синтетики(Ф.Даргез), ощущения другие- комфортно мне. Ни фига не пойму я.[/quote]

В принципе еще можно попробовать сдать...
Сходи попытайся, только по настойчивее :wink:
Изображение

nomen-nescio

Guru

mrsludmila писал(а):
Приветик девочки!

С утреца с вами ищу связи. Помощь нужна , совет то бишь.30 декабря я купила одеяло верблюжье , уговаривала продавец ,и теплое и чистится замечательно и костям :lol: хорошо. Красивое. Вот решила испробовать. Легкое , теплое , но ощущение, когда спишь , что согревающий компресс на тебе , да и покрытие какое то как на пуховых одеялах, шуршит. В общем я сплю отдельно , оно отдельно , когда подмерзаю опять под него , так всю ночь. Сегодня Настюха при спанье продемонстрировала тоже :oops: :oops:,подлегла под бочок. Чего делать? :oops:

Даже не знаю... В смысле - очень жарко под ним?
А какое оно - жаккардовое или стеганое?
А в пододеяльнике?
Изображение

ММВ

GOD

nomen-nescio писал(а):
Людмила, а ты вроде бы тоже хотела подпись поменять... :roll:

Ты чего хотела? Весну? Зиму? :roll:

АЛеночка, мне все равно , но наверно пока зиму, что то созвучное аве.
может сделаешь?, что бы не загружать страничку можно в личку :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

:roll:
Последний раз редактировалось nomen-nescio Вс янв 10, 2010 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nomen-nescio

Guru

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
Приветик девочки!

С утреца с вами ищу связи. Помощь нужна , совет то бишь.30 декабря я купила одеяло верблюжье , уговаривала продавец ,и теплое и чистится замечательно и костям :lol: хорошо. Красивое. Вот решила испробовать. Легкое , теплое , но ощущение, когда спишь , что согревающий компресс на тебе , да и покрытие какое то как на пуховых одеялах, шуршит. В общем я сплю отдельно , оно отдельно , когда подмерзаю опять под него , так всю ночь. Сегодня Настюха при спанье продемонстрировала тоже :oops: :oops:,подлегла под бочок. Чего делать? :oops:

Даже не знаю... В смысле - очень жарко под ним?
А какое оно - жаккардовое или стеганое?
А в пододеяльнике?

Ну стеганое не в том понятии как раньше , но да прстегано. так под пододеяльником спим , сегодня убрала , женские страсти поутихли совсем , чтобы привередничать.. :lol: :oops:
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

АЛеночка, мне все равно , но наверно пока зиму, что то созвучное аве.
может сделаешь?, что бы не загружать страничку можно в личку :lol:

А что написать? Чего ты ждешь? Весну? Или что зиму любишь?
Изображение

nomen-nescio

Guru

nomen-nescio писал(а):
Людмила, как тебе такая например?
Изображение

Можно надпись другую сделать, или вместо киски, бабочку, цветочек и т. д. ... :roll:

Красивая и мне нравится, можно?
Изображение

mrsludmila

VIP

:oops:
Последний раз редактировалось nomen-nescio Вс янв 10, 2010 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

nomen-nescio

Guru
Новости партнеров
Загрузка...