А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
oksik писал(а):
привет, девочки :)

а про то, что недвижимость постоянно тока дорожает - девы, не надо обманываться, т.к. именно на этом постулате и случился мировой кризис...

Окся, Россия - такая страна, где все объективные законы экономики просто теряются. Сейчас и денег у большинства граждан нетути, а недвижимость не очень то дешевеет....

вот по-этому, Любаша, я бы в ней никогда не смогла жить и тем более - работать ;) также, как и в Испании или Италии: из-за постоянного чувства хаоса и нелогичности... мне даже в Литве порядка и законопослушания не хватает, душа рвется туда, где живешь и четко знаешь, что будет завтра и что - за конкретные нарушения ;) вот такая вот я правильная :)
Изображение

oksik

Super VIP

любаша писал(а):
oksik писал(а):
Загоранна писал(а):
Девочка Аня писал(а):
Если не трудно, подержите за нас кулачки. :oops:

А еще, кому интересно, можете посмотреть, какой я щас пузан. :oops: :lol: http://www.club.passion.ru/viewtopic.ph ... &start=765

Кулачки держу@собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Анечка
, пузан уже такой, что вот-вот! Со дня на день!
А на той же страничке и Машин пузик. Тоже вот-вот!
Девочки, легких вам родов!

я тоже зажала! за всех!

и сижу постоянно проверяя телефон - может уже сестренка в роддоме :P

Удачных и скорых ей родов!!!!

СПАСИБКИ!!!! очень на это надеемся и ждем уже!!!
Изображение

oksik

Super VIP

любаша писал(а):
oksik писал(а):
Загоранна писал(а):
Девочки, мне сегодня такой сон приснился!
Наташа ко мне приехала. И такая она хорошенькая, прямо прелесть. Была в летнем легком платьице, коротком и с большим декольте. И так тебе, Наташа, хорошо в нем было!

и чтобы это значило...? может, у Наташи не за горами и внучка?? 8) :lol: :lol:

Окся, Олечка ждет сынка, Натуся писала :lol:

Любаш и Наташ - я как бы в курсе, что именно сейчас у Наташи будет именно внучок :) я о том, что, может быть, у Оли с Христо и деечка не за горами :) как у Ани вот получилось - сынок будет сразу за доченькой :)
Изображение

oksik

Super VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
Добрый день...
да уж каникулы заканчиваются...а ремонт у меня никак не заканчивается...что муж , что сын не торопятся...ну ни как...
чуток работают и долго-долго отдыхают... :evil: :evil: :evil: :evil:

представляю, как тебе хочется их подогнать (дать пинка!) :wink: :wink:

пинка или удушить сразу двоих !

Вооо какие убойные мысли в тебе роятся..... 8)

взвоешь тут..разбрасывают всё ! в прихожей валяется бур прямо под зеркалом , в большой комнате - сверла и кусачки на журнальном столике....уйййййййййййййййййй!

я бы повбивала всех на месте :) если под горячую руку попались бы ;) по-любому: ремонтное барахло не валялось бы где попало, пригрозилась бы все выкинуть нафик :) я не могу физически в "борделе" жить, достала бы, чтоб тока быстрей все позаканчивали! а уж КАК тебя, Мариш, понимаю :) ты ведь просто маниакально чистоплотна, а тут такое... безобразие!
Изображение

oksik

Super VIP

*Infinity* писал(а):
oksik писал(а):
сходите, сходите :) :P еще помогает уборка дома, лазанье по лестницам на 5 и далее этажи без лифта, некоторым - от пуза накушаться :lol: :lol:

Да мы особо не выманиваем его, пусть сам решает 8)
Тем более я умудрилась впервые за 9 месяцев насморк подхватить :evil: теперь боюсь с ним рожать :( Так что усиленно пытаюсь его лечить и надеюсь на малышковое благоразумие :)

Маш, а у тебя насморка Б-х не было? у меня эта "радость" с 3,5 мес. и до сих пор :( что такое нормальное дышание я уже и забыла, соплю как паровоз... а если сильней выдуешь нос - сразу кровь как из крана :(
Изображение

oksik

Super VIP

ММВ писал(а):
[
А Феня в какую раковину - на кухне или в ванной?
У одной моей знакомой кошка ходила в ванну - в самую дырочку, в слив. Сама выбрала это место, и хозяйку это устраивало.

На кухне, Марин. У нас ванной то нет :roll:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Aquarelle писал(а):
Пошли мы сегодня в супермаркет за продуктами, там возле лавки с арбузами стояло блюдо с порезанными кусочками арбуза на пробу, я и не заметила, пока выбирала арбуз, Данька сидел и наворачивал из того блюда за за обе щеки. :D

От молодец!!!!!!! :) Так и надо) Знай наших!!! :)

не пропадет, паренек :lol:

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик девочки!

С утреца с вами ищу связи. Помощь нужна , совет то бишь.30 декабря я купила одеяло верблюжье , уговаривала продавец ,и теплое и чистится замечательно и костям :lol: хорошо. Красивое. Вот решила испробовать. Легкое , теплое , но ощущение, когда спишь , что согревающий компресс на тебе , да и покрытие какое то как на пуховых одеялах, шуршит. В общем я сплю отдельно , оно отдельно , когда подмерзаю опять под него , так всю ночь. Сегодня Настюха при спанье продемонстрировала тоже :oops: :oops:,подлегла под бочок. Чего делать? :oops:

у меня есть из верблюжьей шерсти одеяло, легко строганое, так тепло с ним :) в пододеяльник вдеваю и гуд :) а похожая фихня была с пуховым одеялом - если под ним, то просыпалась мокрая насквозь от пота, если без него - замерзала, мужу ок все было. так помучались и подарили его брату с женой ;) им все ок :)
Изображение

oksik

Super VIP

любаша писал(а):
Викуся, нисколько не сомневалась, что ты этим прохиндеям из ГИББД фигушку покажешь :P Настена довольна каникулами? :roll:

[

Да как сказать, Любаш :roll: Она довольна уже тем, что просто в школу не ходила. А так то можно конечно было как то поинтереснее их провести. За все время мы с ней сходили на выступление молодежной студии Арт алле, в игровой развлекательный центр Озон и сегодня в Цирк. За все 10 дней каникул ни на санках, ни на каток, дома считай просидела.
Вобщем будем наверстывать, благо снег нападал, я завтра до 4-х работаю, пойдем после работы на часок хоть на санках с горы покатаемся)

Викуськин

GOD

а мы вчера с киндером были на Шерлоке Холмсе: как и говорила ранее, если бы надо было платить самим, не пошла бы ;) а так имели приглашения ;) киндер, конечно, никакого понятия про русского Шерлока Холмса не имел, так ему понра, боевик и тока. нам - ну, мне надоедало моментами сцены драк смотреть, а так - ну, на халяву и хлорка - творог :)

сегодня я подвиг совершала: народ ушел кататься со сноубордами, а я пока с вами посидела, пока так почитала, потом смотрю: и дома бордель (тока сегодня елку выкинули, так все в ее иголках), и без душа, и курочки хочу запеченной, а нечего запекать... так как метеор в душик, в магАзин, потом со скоростью звука - приготовка (нарезала картошки, морковки, лука, чеснока, натерла специями курочку (крылышки и хрудку и все засунула в духовку), а потом метером по хате с пылесосом... словом, все успела, получилось афигенно фффкусная курочка :) потом полчаса сидела, кушала и приходила в себя ;)
Изображение

oksik

Super VIP

nomen-nescio писал(а):
[
Пилатес эффективно, но для меня скучно...

Вот я тренажеры люблю...
И эффективно, и нагрузку чувствую...

А для тебя пилатес или калланетика, самое оно :wink:

для меня тоже скучно и пилатес и колонетика, мне нравится степ аэробика или фитнес просто, ну то, что поэнергичнее)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Тока одна Викуся меня поддерживала и тоже просила весны и тепла!!!
берем тебя в свою кампашку

[[/img]

и сейчас поддерживаю всеми лапами! Ооочень не люблю холод.

Викуськин

GOD

oksik писал(а):
*Infinity* писал(а):
oksik писал(а):
сходите, сходите :) :P еще помогает уборка дома, лазанье по лестницам на 5 и далее этажи без лифта, некоторым - от пуза накушаться :lol: :lol:

Да мы особо не выманиваем его, пусть сам решает 8)
Тем более я умудрилась впервые за 9 месяцев насморк подхватить :evil: теперь боюсь с ним рожать :( Так что усиленно пытаюсь его лечить и надеюсь на малышковое благоразумие :)

Маш, а у тебя насморка Б-х не было? у меня эта "радость" с 3,5 мес. и до сих пор :( что такое нормальное дышание я уже и забыла, соплю как паровоз... а если сильней выдуешь нос - сразу кровь как из крана :(

Ринит имеешь ввиду? Немного было недавно, но началось где-то недель с 35 и только на ночь. Вообще увлажнитель немного помогал с этим бороться.
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

oksik писал(а):
а мы вчера с киндером были на Шерлоке Холмсе: как и говорила ранее, если бы надо было платить самим, не пошла бы ;) а так имели приглашения ;) киндер, конечно, никакого понятия про русского Шерлока Холмса не имел, так ему понра, боевик и тока. нам - ну, мне надоедало моментами сцены драк смотреть, а так - ну, на халяву и хлорка - творог :)

сегодня я подвиг совершала: народ ушел кататься со сноубордами, а я пока с вами посидела, пока так почитала, потом смотрю: и дома бордель (тока сегодня елку выкинули, так все в ее иголках), и без душа, и курочки хочу запеченной, а нечего запекать... так как метеор в душик, в магАзин, потом со скоростью звука - приготовка (нарезала картошки, морковки, лука, чеснока, натерла специями курочку (крылышки и хрудку и все засунула в духовку), а потом метером по хате с пылесосом... словом, все успела, получилось афигенно фффкусная курочка :) потом полчаса сидела, кушала и приходила в себя ;)

вот это ты "электровеник" :lol:
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

*Perla* писал(а):

Мариночка, а я и не обиделась. Я просто проконстатировала. Я ведь тоже из сонника . С инета. У меня в любимых есть один, где я сверяю свои сны.
Но вот что то в последнее время я как глаза открою, так как вроде кто то отключает память. И ведь каждый вечер ложусь спать с явным намерением запомнить и если что, то записать. ведь сейчас рождественские сны..... должны вроде как исполняться. Это наверное оттого, что спать я ложусь под утро. Попоробую сегодня лечь до 12. Может удастся будующее свое увидеть? :lol:

Я вообще редко сны вижу, т.е. я их не запоминаю,
хотя иногда снятся очень явные, тогда помню.
А часто вижу себя в будущем, т.е. я этого не знаю,
но вот происходит какое-то событие, а у меня чуство, что это уже было,
и я знаю, что сейчас дальше будет...
или я прихожу в какое-то новое место, а чувтво такое, что я уже здесь была.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...