А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
[
Даа... тогда нахалка она.

еще какая :evil:

Викуськин

GOD

*Infinity* писал(а):
ММВ писал(а):

Я вообще редко сны вижу, т.е. я их не запоминаю,
хотя иногда снятся очень явные, тогда помню.
А часто вижу себя в будущем, т.е. я этого не знаю,
но вот происходит какое-то событие, а у меня чуство, что это уже было,
и я знаю, что сейчас дальше будет...
или я прихожу в какое-то новое место, а чувтво такое, что я уже здесь была.

у меня тоже такое часто, де жа вю это вроде называется :D

мне кажется у всех так бывает. Только вот у меня раньше, в юности чаще было, сейчас почти нет, очень очень редко)

Викуськин

GOD

Девы, я там в вопросах о лечении отметилась, гляньте пожалуйста :(
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

Aquarelle писал(а):
сегодня к мужу приехал мужчина по комп. делам, и с порога - "я русский", а мой муж "О, так и моя жена русская", тот аж удивился, нечасто тут можно встретить русского человека, хотя вот на днях в зоопарке услышала русскую речь, семья с детишками там была, так сердце защемило у меня, грю мужу "скучаю по родине, по русской речи". В общем поболтали с тем мужиком по-русски, так приятно, но очень необычно, отвыкаю я уже от устной речи, мне мама грит, что у меня акцент уже как у иностранки :lol: , не знаю правда ли...

.

да уж, ностальгия) И правда, Янусь, надо бы тебе в Россию погостить хоть ненадолго. А муж как относится к твоей тоске? понимает?

Викуськин

GOD

Машут, я посмотрела, только извини, но сказать нечего, не сталкивалась никогда. Но Маша тоже тогда переживала из за шрама Мииного, тоже он у нее по моему цвет менял :roll: , но все это оказаллось в порядке вещей.
Джинька то как себя ведет, не плачет? не беспокоится?

Викуськин

GOD

Анечка, поглядела фотки, хорош пузик-карапузик.

Сегодня виделись с подружкой, она 32 недели беременна, такой кругленький хороший пуз, но на нее глядя, я словила себя на мысли, что совершенно не скучаю по пузу и бер-ти, после первой бер-ти так хотелось второго, так хотелось пузик, снова все беременые ощущения. а сейчас... ничего не хочется. с удовольствием сплю на животе, по чему жутко скучала всю бер-ть. :lol:

Aquarelle

GOD

Викуськин писал(а):
Машут, я посмотрела, только извини, но сказать нечего, не сталкивалась никогда. Но Маша тоже тогда переживала из за шрама Мииного, тоже он у нее по моему цвет менял :roll: , но все это оказаллось в порядке вещей.
Джинька то как себя ведет, не плачет? не беспокоится?

Её по-моему вообще ничего не беспокоит, носится как помело по дому :lol: вчера вместе с ней бегали, в прятки играли 8) Она у нас прыгать как-то не умеет, спрыгивает откуда-то не мягко "как кошки", а как будто слона с вышки скинули...на все лапы, причем прямые :shock: :? Я вот думаю может от такого прыжка там напряглось что-то и небольшое кровотечение было, от этого и синяк? :roll: Я как бы понимаю страшно было бы если бы там воспаление было, а так вроде по признакам понимаю что все нормально, но мне нужно еще мнение других людей, для успокоения :)
Данька 18.01.2010

*Infinity*

Guru

Мне кажется все хорошо с твоей Джинькой :wink:
Если бы что то не так, она бы себя по другому вела)

Викуськин

GOD

А я думаю, что на месте шовчика у Джиньки растет тёмная шерсть, а не светлая, вот и кожа серенькая :roll:
Изображение

Юленька К.

Guru

Ой, Юль,я втой темке ответила,а там наверное незя флудить :oops:
Данька 18.01.2010

*Infinity*

Guru

*Infinity* писал(а):

можно :D я увидела, что все тут начали обсуждать, вот и перенесла постик :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru

Викуськин писал(а):

да уж, ностальгия) И правда, Янусь, надо бы тебе в Россию погостить хоть ненадолго. А муж как относится к твоей тоске? понимает?

Понимает конечно, в меру возможности, он очень поддерживает. кто меня лучше всех в этой семье понимает, так это его брат Марк, он уехал тож за любовью в америку, меня то хоть родители мужа сразу хорошо приняли и это очень помогло, а Марка родители его невесты поначалу терпеть не могли, ни друзей, ни семьи рядом не было, работу не так то и легко найти, америка ж тоже не рай земной, все другое, др. менталитет, другая еда, стиль жизни. Так что ему поначалу очень тяжело было.

Aquarelle

GOD

Юленька К. писал(а):
*Infinity* писал(а):

можно :D я увидела, что все тут начали обсуждать, вот и перенесла постик :lol:

А я подумала модераторы поспешили :oops:
Данька 18.01.2010

*Infinity*

Guru

Как же быстро пролетели каникулы, так не хочется рано вставать, отвыкла уже) И ложиться рано не хочется, эх :roll:

Викуськин

GOD

В общем наверное вы правы, зря накручиваю себе :oops:
Данька 18.01.2010

*Infinity*

Guru
Новости партнеров
Загрузка...