А давайте-ка, переберёмся в эту болталку!!!

Модератор: Дом и хобби

*Infinity* писал(а):
В общем наверное вы правы, зря накручиваю себе :oops:

правильно! не накручивай, если было бы что-то неладное, то Джинька начала бы проявлять беспокойство, а раз бегает, то в норме все :D ранее шерсть была короче и было не видно никакого пятна, а как начала отростать и появилось пятнышко :)
Изображение

Юленька К.

Guru

Aquarelle писал(а):
[Понимает конечно, в меру возможности, он очень поддерживает. кто меня лучше всех в этой семье понимает, так это его брат Марк, он уехал тож за любовью в америку, меня то хоть родители мужа сразу хорошо приняли и это очень помогло, а Марка родители его невесты поначалу терпеть не могли, ни друзей, ни семьи рядом не было, работу не так то и легко найти, америка ж тоже не рай земной, все другое, др. менталитет, другая еда, стиль жизни. Так что ему поначалу очень тяжело было.

да, поддержка близких очень важна. А Марк со своей любовью так и живут?
Янусь, сколько ты уже на Родине не была?

Викуськин

GOD

Спокойной ночи, хоть и не хочется идти спать, а надо)
Изображение

Викуськин

GOD

Девочки, спасибо за поддержку!
Операция прошла хорошо! Кот от наркоза отошел замечательно, не тошнило, ниче такого... В машине уже скинул с себя воротник, и похоже чуточку поцарапал возле глаза, хотя щас посмотрели, вроде нормально все...может просто слегка кровило. Ну ничего, заживет... Муж подтянул все как надо, вроде воротник больше не сползает, надеюсь завтра тоже нормуль будет, иначе мне одной трудно будет его обратно нацепить. Хотя кот уже не дерет его. Приехали домой... видок канеш... Франкенштейн. Выпустили, сразу забился под диван, сидел там какое-то время. Потом начал по комнате шарахаться, искал себе место и явно его прилично штырило - шипел и ругался на папку, хотя его больше всего любит, а меня нормально воспринимал...такое ощущение, что обиделся на то, что тот его в лечебницу сдал. Но канеш это не так, врач предупреждал, что такая реакция будет. В итоге, находясь все еще в коматозе, умудрился сам дойти до туалета, сделал все свои дела там, мы были удивлены, т.к. часто это делают где попало, в таком состоянии-то... Вощем, почистили туалет и он в нем улегся... видимо там было спокойнее и запахи совем уж свои... Потом вышел, поел, попил и похоже окончательно отошел. Щас спит в комнате, все как обычно. Воротник не трогает, что очень радует. Надеюсь завтра тоже все хорошо будет... правда отек скорее всего увеличится... ну ничего, зато потом будет все хорошо, пережить бы несколько дней. Во вторник на контрольный прием в клинику.
Врач отличный, повезло нам! Очень много людей его хвалили, пока муж в очереди сидел и в инете у него есть страничка, на которой он показывает животных до операции и после - небо и земля, реально многим зверюшкам зрение спасал, а уж наш случай на их фоне вообще пустяковый. Но зрелище канеш не для слабонервных... :roll:

Вот такие вот дела. В целом все хорошо! :D
А+А

Девочка Аня

GOD
Новости партнеров
Загрузка...