Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Lyudmilla писал(а):
Загоранна писал(а):
Людмилка,

Да у нас вроде все хорошо. Марио работает на хорошей работе, ему очень нравится, это именно то, что он и хотел.

Я подумываю идти учится на права. Вернее у меня есть, но тут они не действительны, да я и не ездила уже много лет. Вот и решили, что надо идти переучиться, т.к. с малышом и без машины тут совсем неудобно.

Людмилка, рада за тебя! Обязательно получи новые права - нужная весчь! :lol:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Lyudmilla писал(а):
Людмилка, абалдеть!!! Такие фотографии шикарные! Вы все выглядите просто потрясающе! Кораблик с ролами - просто нет слов. Вот не поверите, девочки, но я еще ни разу не ела ни суши, ни ролы.... :oops: Надо будет как-нить "выйти в свет" с моими мужчинами и откушать этих чудо-зверьков. :lol:

Мариш, тоже обратила внимание на твой пост с картинками. Молодец. Красивых девчат ты насобирала!!! :lol:

Доброе утро. Людмилка, к моему стыду я просто не могу заставить себя взять эту вкусность :wink: в рот. Я получаю удовольствие от созерцания, а вот Викуся, сын и муж просто балдеют . так что не факт что тебе эти"зверьки2 понравяться. :lol: :lol:
за комплимент спасибо. :oops: :lol:

Эт точно! я их просто не перевариваю, звиняйте любители ролов и суш... :wink: :cry: :oops:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Привет, Мариночка!
Я мужу говорю, что если он не сделает мне на работе, тогда я все вечера дома буду за компом на пасе. Не знаю, подействует ли.
Но на работе мне тоже особо некогда. Читателей не очень много, но тянутся по одному. А комп далеко от абонемента. Да еще зав.библиотекой в отпуск с понедельника уходит. Мы остаемся вдвоем на детский, взрослый абонемент и читальный зал.
Я вроде уже освоилась. Сегодня полдня сама заправляла. Везде уже поспеваю. Только ноги устают километры коридора намеривать.

Аннушка, привыкнешь километры наматывать, окрепнешь ногами :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Ну вот и уехал мой Алешка. Уже отзвонился что уже доехал. Все же хорошо, когда дома мы не вдвоем. Вчера хоть на подмогу от тишины Настюшенька приехала, а сейчас уже уехала. Зашла в комнату, куча цветов и пусто. Даже Марусенька где то спряталась. Но такая жизнь. Будем радоваться, когда детки будут приходить. :wink:
Пойдем с Юрой к маме, поможем ей кое чего по дому, подштукатурить надо, да хотим дом покрасить (конечно не сегодня), надо посмотреть сможем ли сами.
А в пятницу ко мне подружка приезжает, наболтаемся и вспомним то что с нами произошло за 30 лет, как быстро летит время и как здорово что я ее нашла. :D

Людочка, посмотрела твои фотки с ДР - все мило, по-домашнему, в кругу самых любимых и близких людей - что еще нужно матери и любимой жене? Себя побереги, здоровья тебе побольше! Я слоников тоже усекла - здоровски смотрятся :lol: Очень рада за настеньку, деткам всегда на ДР родственников что-нить да обломится... :lol:
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
приветики, девчата :)

оо, Людмилка нашлась :)

всем приветы, мы с вами, я вас читаю опять, тока не успеваю отписаться, но я - с вами ;)

Привет, Оксичка! Ты тоже как солнышко у нас, но мы все понимаем, приходи когда можешь, мы поняли, что вы растете и здоровеете. Может что и напишешь когда :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Привет, девчата!
А сегодня, оказывается, день рождения смайлика!Изображение

Это ж надо! И у него днюха есть!
Я тоже всех поздравляю! Изображение
Изображение

Шкодный какой то праздник, как День Парижской коммуны... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!
Вот и снова понедельник настал, полечилась маленько за выходные, но не шибко получилось, ну ничего - будем крепчать на работе!

Может Аннэт и сможет пережать ситуацию и общаться с нами с рабочего компа :lol:

Маришка, надеюсь, что ты маленечко отдохнула и поправила здоровье, картинка с дачи просто русское умиление, так хочется просто посидеть возле такого домика и подумать о вечном!

Людочка, ты не грусти, ты права - это жизнь, когда взрослые дети ищут свой путь, свою правду жизни. Пройдет немного времени и будешь готовиться к свадьбе сынка на московской мадемуазели :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Привет, девы!
Маришка, надеюсь, что ты маленечко отдохнула и поправила здоровье, картинка с дачи просто русское умиление, так хочется просто посидеть возле такого домика и подумать о вечном!

:lol:

Приветики всем !
Любаш - чую себя хреново , вот записалась к терапевту к платному , во как допёрло...давление , головокружение , в глазах туман...и никак не проходит..которую неделю , что то мне подсказывает, что связано с обезболиванием , что делает стоматолог почти каждый приём... :roll: :( :( :(
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девы!

:lol:

Приветики всем !
Любаш - чую себя хреново , вот записалась к терапевту к платному , во как допёрло...давление , головокружение , в глазах туман...и никак не проходит..которую неделю , что то мне подсказывает, что связано с обезболиванием , что делает стоматолог почти каждый приём... :roll: :( :( :(

А то! Ты знаешь, как долго эта дрянь потом выходит из организма... :roll:

Привет, дорогая моя! выздоравливай, нам болеть низззя!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

представляю себе...я записалась на завтра к терапевту..пусть глянет, послушает , анализы и обследования проведет
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

представляю себе...я записалась на завтра к терапевту..пусть глянет, послушает , анализы и обследования проведет

А мне не мешало бы узи сделать на щетовидку, а то меня волнует ком в горле, который что-то плохо проходит, такое впечатление, что у меня в горле застял кусман еды... :roll: Воооо дела...
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[

А мне не мешало бы узи сделать на щетовидку, а то меня волнует ком в горле, который что-то плохо проходит, такое впечатление, что у меня в горле застял кусман еды... :roll: Воооо дела...

Любаш
это обычное дело когда переживаешь нервное напряжение. Это пройдет после того, как проблема разрешится. Но тебе станет спокойнее , если ты проверишь щитовидку.
Изображение

МК

GOD

Всем приветик!
Отдельный привет Оксику и Людмилке :wink:

Мариш, конечно столько наркоза за короткий промежуток времени :roll:

Любаш, а щитовидку обязательно надо проверить! (это я говорю, которая все никак не дойдет до врача с этой же целью) :lol:

Маринчик, насмешила ты меня (да и всех смотрю) своим иллюстрированным постиком :lol: , правильно, так и надо относится ко всему, с юмором)

Лерчик, мама не ест суши/роллы не из за боязни, а просто ей не понравился их вкус. А я так люблю очень, но не все, вот как раз горячие/запеченные не нравятся

Аннушка, то что ты нарезаешь километры на работе, это же классно, бесплатный фитнес, сплошная польза :wink:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):
Ох, Мариночка, ну и ухохоталась же я!!! :lol: :lol: :lol: . Ну до чего с юмором написала, и картиночки все в тему!
Хотела цитатку уменьшить, Чтоб не такая громоздкая была, но даже не нашла, что убрать. Каждое слово, каждая картинка - перл :lol: :lol: :lol:

oksik писал(а):
приветики, девчата :)

Марин, я в упаде от твоих комментов и картинок :)

Нет, у человека горе, а они смеются :oops: :wink: :lol: :lol: :lol:

Марин, у меня точно такое же горе. Я 1 кг целое лето сбрасывала. А сейчас его за два дня набрала обратно. Что будет, если так и дальше пойдет? Так что мы вместе горюем. И хохочем над этим :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):

Библиотека, в которую я здесь хожу, тоже на первом этаже вдоль всего жилого дома.
Правда, наши в сновном сидят на месте.

У нас тоже так должно быть. Когда будет полный комплект сотрудников, так и будет. А сегодня я вообще тут одна. Заведующая на радостях, что я пришла, в отпуск на 2 недели ушла, а второй библиотекарь заболела. Даже гардеробщица, и та заболела. В общем, ку-ку! Надеюсь, справлюсь. Говорят, понедельник более-менее спокойный день. За первые полчаса 4 человека всего пришло.

Зато я изыскала возможность на пасю проникнуть. С другого компьютера. Обычно тут заведующая или программист сидят, но пока я одна, пользуюсь.

Поздороваться забыла. Приветики всем! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...