Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):

Зато я изыскала возможность на пасю проникнуть. С другого компьютера. Обычно тут заведующая или программист сидят, но пока я одна, пользуюсь.

Поздороваться забыла. Приветики всем! :lol:

Приветики , Аннушка !
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Приветики всем !
Любаш - чую себя хреново , вот записалась к терапевту к платному , во как допёрло...давление , головокружение , в глазах туман...и никак не проходит..которую неделю , что то мне подсказывает, что связано с обезболиванием , что делает стоматолог почти каждый приём... :roll: :( :( :(

Вот это неприятная новость :cry: .
А ты своему стоматологу говорила? Может сменить наркоз? Тебе до отпуска не так много осталось, надо на отдыхе быть как огурчик! А то никакого удовольствия не получится.
Осенняя дача - загляденье! Это беседка вся в листве золотой?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Привет, девы!

Может Аннэт и сможет пережать ситуацию и общаться с нами с рабочего компа :lol:

Привет, Любашик!
Вот, вышла пока из положения. Посмотрим, что дальше будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Вот это неприятная новость :cry: .
А ты своему стоматологу говорила? Может сменить наркоз? Тебе до отпуска не так много осталось, надо на отдыхе быть как огурчик! А то никакого удовольствия не получится.
Осенняя дача - загляденье! Это беседка вся в листве золотой?

Аннушка , я догадалась только на выходных , мне моя сотрудница Наталья сразу сказала - это МОЖЕТ быть от наркоза. К стоматологу в среду , как минимум нужен ещё один раз наркоз чтоб закончить протезирование зуба , что начали делать...наверное попробую без наркоза...не умру же от боли , потерплю...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
[Осенняя дача - загляденье! Это беседка вся в листве золотой?

да там беседка , но участок не мой , а соседей...
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

А мне не мешало бы узи сделать на щетовидку, а то меня волнует ком в горле, который что-то плохо проходит, такое впечатление, что у меня в горле застял кусман еды... :roll: Воооо дела...

Да, провериться надо. Дай Бог, чтоб ничего серьезного! Может и правда стресс, перенапряжение? Ты же не отдыхаешь как следует, все время в городе.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Аннушка, привыкнешь километры наматывать, окрепнешь ногами :wink: :wink:

Викуськин писал(а):

Аннушка, то что ты нарезаешь километры на работе, это же классно, бесплатный фитнес, сплошная польза :wink:

Вот бы еще на роликах научиться ездить. Совсем бы хорошо было.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девы!
Маришка, надеюсь, что ты маленечко отдохнула и поправила здоровье, картинка с дачи просто русское умиление, так хочется просто посидеть возле такого домика и подумать о вечном!

:lol:

Приветики всем !
Любаш - чую себя хреново , вот записалась к терапевту к платному , во как допёрло...давление , головокружение , в глазах туман...и никак не проходит..которую неделю , что то мне подсказывает, что связано с обезболиванием , что делает стоматолог почти каждый приём... :roll: :( :( :(

Вполне возможно, Мариш, сочувствую, выздоравливая поскорей, может сделать перерыв длительный,
а одно лечим, другое калечим :cry:

Тебе, Маришка, картинка, и тебе, Любаша! как ты говоришь - "харэ болеть"
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
[Аннушка , я догадалась только на выходных , мне моя сотрудница Наталья сразу сказала - это МОЖЕТ быть от наркоза. К стоматологу в среду , как минимум нужен ещё один раз наркоз чтоб закончить протезирование зуба , что начали делать...наверное попробую без наркоза...не умру же от боли , потерплю...

я протезировала зубы без наркоза :roll: Да и лечу без наркоза чаще всего. Да и к чему он? я понимаю удалять если :roll:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):

Библиотека, в которую я здесь хожу, тоже на первом этаже вдоль всего жилого дома.
Правда, наши в сновном сидят на месте.

У нас тоже так должно быть. Когда будет полный комплект сотрудников, так и будет. А сегодня я вообще тут одна. Заведующая на радостях, что я пришла, в отпуск на 2 недели ушла, а второй библиотекарь заболела. Даже гардеробщица, и та заболела. В общем, ку-ку! Надеюсь, справлюсь. Говорят, понедельник более-менее спокойный день. За первые полчаса 4 человека всего пришло.

Зато я изыскала возможность на пасю проникнуть. С другого компьютера. Обычно тут заведующая или программист сидят, но пока я одна, пользуюсь.

Поздороваться забыла. Приветики всем! :lol:

Аннэт, ты - гений! как всегда! и никто в этом и не сомневался! :lol:

Загоранна писал(а):
Марин, у меня точно такое же горе. Я 1 кг целое лето сбрасывала. А сейчас его за два дня набрала обратно. Что будет, если так и дальше пойдет? Так что мы вместе горюем. И хохочем над этим :lol:

Сравнила :roll: Мое горе в 6 (шесть:shock: ) раз больше твоего :cry: :cry: :cry: :wink: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

А мне не мешало бы узи сделать на щетовидку, а то меня волнует ком в горле, который что-то плохо проходит, такое впечатление, что у меня в горле застял кусман еды... :roll: Воооо дела...

Да, провериться надо. Дай Бог, чтоб ничего серьезного! Может и правда стресс, перенапряжение? Ты же не отдыхаешь как следует, все время в городе.

Одну мою давнюю знакомую с таким же признаком спас невропатолог. Ей тоже все казался ком в горле, а лор ничего не находил.
Так вот невропатолог ей прописал успокоительное и плюс "полечиться" кагором. Помню мы ее навещали и лечились вместе.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
я протезировала зубы без наркоза :roll: Да и лечу без наркоза чаще всего. Да и к чему он? я понимаю удалять если :roll:

Викусь
кроме протезирования он лечит , 2 раза удалял нерв в зубах.., 2 раза укладывал "верёвочку" в деснах , удаляли 2 зуба...то есть причин много было .
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[
Викусь
кроме протезирования он лечит , 2 раза удалял нерв в зубах.., 2 раза укладывал "верёвочку" в деснах , удаляли 2 зуба...то есть причин много было .

да не, я понимаю, что иногда НАДО под наркозом сделать, но не всегда же)
так что, если никаких слишком болезненных процедур не придвидится, то вполне можно обойтись и без этого, раз такие неприятности после него.
Крепись, Мариш! осталось чуть чуть, потом перерыв и Египет!

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
ЛЕРОЧКА, Карамелька оттеснила на второй план моего любимца :P

Хто есть Карамелька и твой любимец?
Ванилька и Бонюся что ли? :lol:

Вик, и я горячие/запеченые не лю. ;) Теперь понятно про Людмилку.

Аннушка всё-таки прорвалась на Пасю! :) Значит на твоем компе что-то не пускает...

Любаша, Мариша, выздоравливайте поскорее! :)

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...