Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
Викусь
кроме протезирования он лечит , 2 раза удалял нерв в зубах.., 2 раза укладывал "верёвочку" в деснах , удаляли 2 зуба...то есть причин много было .

да не, я понимаю, что иногда НАДО под наркозом сделать, но не всегда же)
так что, если никаких слишком болезненных процедур не придвидится, то вполне можно обойтись и без этого, раз такие неприятности после него.
Крепись, Мариш! осталось чуть чуть, потом перерыв и Египет!

я тут поюзала в Инете
просто надо сказать стоматологу о таких побочках и он должен изменить анестезию или применить апликацию вместо укола...

что я до этого раньше не допёрла то ? я думала , что у меня кислородное голодание от жары и смога...а тут.. :roll: :cry:
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):
[Хто есть Карамелька и твой любимец?
Ванилька и Бонюся что ли? :lol:
[

ты правильно догадалась :lol:
Но имя неплохое мама придумала :lol:

Викуськин

GOD

:lol: Ванильная карамелька наша Ванилька! :)
Я ее каждый раз слышу, как с мамой разговариваю. Та вечно что-то требует, мявкает громко! :)

PERFI

VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

А мне не мешало бы узи сделать на щетовидку, а то меня волнует ком в горле, который что-то плохо проходит, такое впечатление, что у меня в горле застял кусман еды... :roll: Воооо дела...

Любаш
это обычное дело когда переживаешь нервное напряжение. Это пройдет после того, как проблема разрешится. Но тебе станет спокойнее , если ты проверишь щитовидку.

Обязательно проверю, Мариш!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девы!

Может Аннэт и сможет пережать ситуацию и общаться с нами с рабочего компа :lol:

Привет, Любашик!
Вот, вышла пока из положения. Посмотрим, что дальше будет.

Привет, Аннэт! Очень рада, я знала, что ты все сделаешь для общения! :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
Вот это неприятная новость :cry: .
А ты своему стоматологу говорила? Может сменить наркоз? Тебе до отпуска не так много осталось, надо на отдыхе быть как огурчик! А то никакого удовольствия не получится.
Осенняя дача - загляденье! Это беседка вся в листве золотой?

Аннушка , я догадалась только на выходных , мне моя сотрудница Наталья сразу сказала - это МОЖЕТ быть от наркоза. К стоматологу в среду , как минимум нужен ещё один раз наркоз чтоб закончить протезирование зуба , что начали делать...наверное попробую без наркоза...не умру же от боли , потерплю...

Мариш, может там уже неживые зубы, т.е. нерьвы удалены? Тогда можно и без наркоза обойтись...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

Аннэт, ты - гений! как всегда! и никто в этом и не сомневался! :lol:

Я знаю :oops: :oops: :oops: :lol:
Но услышать подтверждение приятно :lol:

ММВ писал(а):

Сравнила :roll: Мое горе в 6 (шесть:shock: ) раз больше твоего :cry: :cry: :cry: :wink: :lol:

Так это моё за 2 дня наросло. За две недели наши гори сравняются, если так пойдет :( .
Надо по коридорам побольше бегать.
У меня сейчс сумашествие было. Народу набежало человек 10 одновременно. Во все абонементы, в читальный зал дедок с нездоровой психикой ходит, да еще по компьютеру закон надо было найти и распечатать. Я чуть не свихнулась. Но всё разгребла, всех "удовлетворила" :lol:
Уфффф, сижу, отдышиваюсь :D
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[

Мариш, может там уже неживые зубы, т.е. нерьвы удалены? Тогда можно и без наркоза обойтись...

Любаш
у меня все зубы живые были
был один удаленный и один с убитым нервом , но не с заделанными 2мя каналами...так что куда он не смотрит - везде обезболевание..
уже убил 2 зуба к тому 1 убитому...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
[У меня сейчс сумашествие было. Народу набежало человек 10 одновременно. Во все абонементы, в читальный зал дедок с нездоровой психикой ходит, да еще по компьютеру закон надо было найти и распечатать. Я чуть не свихнулась. Но всё разгребла, всех "удовлетворила" :lol:

одной тяжеловато...кошмар...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):

Аннэт, ты - гений! как всегда! и никто в этом и не сомневался! :lol:

Я знаю :oops: :oops: :oops: :lol:
Но услышать подтверждение приятно :lol:

ММВ писал(а):

Сравнила :roll: Мое горе в 6 (шесть:shock: ) раз больше твоего :cry: :cry: :cry: :wink: :lol:

Так это моё за 2 дня наросло. За две недели наши гори сравняются, если так пойдет :( .
Надо по коридорам побольше бегать.
У меня сейчс сумашествие было. Народу набежало человек 10 одновременно. Во все абонементы, в читальный зал дедок с нездоровой психикой ходит, да еще по компьютеру закон надо было найти и распечатать. Я чуть не свихнулась. Но всё разгребла, всех "удовлетворила" :lol:

Многорукая Кале ты, Аннушка! Кста, а завбиблиОтекой собираются добирать штат то? Или поделят зарплату на вас? :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Любаш
у меня все зубы живые были
был один удаленный и один с убитым нервом , но не с заделанными 2мя каналами...так что куда он не смотрит - везде обезболевание..
уже убил 2 зуба к тому 1 убитому...

Мариш, прямо отдельный счет ведешь... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

я совсем испорченная, да? :oops:
я уже который раз читаю слово поболтушек в названии нашей темы, как поблядушек :oops: и вздрагиваю :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
я уже который раз читаю слово поболтушек в названии нашей темы, как поблядушек :oops: и вздрагиваю :lol:

давай исправлю...нет проблем
исправить ?
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[

Мариш, прямо отдельный счет ведешь... :cry: :cry:

записываю для памяти , потом возьму распечатку , просто в распечатке указы действия врача , но не указаны номера зубов...я наоборот пишу номер зуба и сумму.. :oops:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

Вот это ты приколистка, а не я! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...