Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Привет, Мариш!

Погода испортилась. На выходных было до 20, а сейчас примерно 11-12, серо, ветер сильный (мелкие паромы опять не ходят). Ну хоть дождь не льёт постоянно, хотя раз в день на час заряжает (естественно, я ведь машину помыла). Боня носится дурниной. Сегодня ночью калабродил, пришлось оплеуху дать по носу - так сразу рядом устроился дальше баиньки. :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Привет, Мариш!

Погода испортилась. На выходных было до 20, а сейчас примерно 11-12, серо, ветер сильный (мелкие паромы опять не ходят). Ну хоть дождь не льёт постоянно, хотя раз в день на час заряжает (естественно, я ведь машину помыла). Боня носится дурниной. Сегодня ночью калабродил, пришлось оплеуху дать по носу - так сразу рядом устроился дальше баиньки. :lol:

насяльничество обижать ???? ай-ай-ай... :lol: :lol: :lol:

не фига себе ветерочек...
у нас пасмурно , редко идет дождик , тихо так , и пока +18+19..обещают с завтра +14+16 и такой же дождик...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Это всем сюрприз
[]

О! какие шикарные грибы! я прям запах почувствовала, до чего аппетитно выглядят :wink:

Любаш, чертенок в подписи это точно Феня :lol: ,мне ее Юляша подарила)

Аннушка, рада, что работа нравится, опять же польза - ходьба :lol: Ты бери палки, как Ольга показывала и вперед :wink: Книги я тоже люблю читать в бумажном виде, с монитора как то не то)

Викуськин

GOD

Всем приветик!
Я сегодня с утра Настю в школу отвезла, потом поехала, поздравила маму, а сейчас на работе. Ей получше, хотя все равно видно фигово чувствует себя, но от кафе не отказывается, говорит пойдем.

Оль, у меня та же фигня, как помою машину, жди дождь :evil: А сейчас она у меня такая грязная, прям стыдно, надо как то выбрать время, помыть. Просто днем тепло, я на работе, а вечером уже не хочется с водой возиться, я ж сама ее мою в теплое время года.

Да, и вы думаете я вчера погладила! :lol: Неа, после работы поехали с Лешкой и его друзьями на шашлыки, только в 12 домой вернулсь, Настя уже 10-ый сон видела)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Да, и вы думаете я вчера погладила! :lol: Неа, после работы поехали с Лешкой и его друзьями на шашлыки, только в 12 домой вернулсь, Настя уже 10-ый сон видела)

Ты думаешь, я гладила?
Нет, Андрею захотелось красненького, а потом мне уже ленииво было, пребывала в нирване. :oops: :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Привет, Мариш!

А я Маньку с себя сталкивала все ранее утро, опять лезла меня лапой трогать, нахххххальная такая :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!
Я сегодня с утра Настю в школу отвезла, потом поехала, поздравила маму, а сейчас на работе. Ей получше, хотя все равно видно фигово чувствует себя, но от кафе не отказывается, говорит пойдем.

Оль, у меня та же фигня, как помою машину, жди дождь :evil: А сейчас она у меня такая грязная, прям стыдно, надо как то выбрать время, помыть. Просто днем тепло, я на работе, а вечером уже не хочется с водой возиться, я ж сама ее мою в теплое время года.

Викусь, Леша то выздоровел, на шашлыки ездил...? Когда он обратно в Москву, после ДР мамы?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Викусь, Леша то выздоровел, на шашлыки ездил...? Когда он обратно в Москву, после ДР мамы?

нет конечно, температуры нет, все остальное присутствует. Все равно поехал, он же уже в субботу, т.е. завтра уезжает)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

нет конечно, температуры нет, все остальное присутствует. Все равно поехал, он же уже в субботу, т.е. завтра уезжает)

Понятно.
Как там Людочка то, готовится к встрече в кафе?
Изображение

любаша

GOD

Ну да, собирается идти, немного получше ей, но все равно видно, еще не очень хорошо чувствует себя.

Викуськин

GOD

Ходила сейчас на уловку - хорошоооо! Погодка отличная для середины сентября, а впереди 2 выходных денька - греет душеньку :lol:

Позвонила Аннушка - пока не может с рабочего компа зайти на Пасю, но пытается :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Ну да, собирается идти, немного получше ей, но все равно видно, еще не очень хорошо чувствует себя.

Людмилке нужно поболе отдыхать...вредность работы отражается на здоровье... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

еще как отражается
столько лет в рентгене бесследно не проходят

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
еще как отражается
столько лет в рентгене бесследно не проходят

И я об этом :cry: :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Сейчас она заглянет, только что по телефону разговаривали :)

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...