Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
любаша писал(а):
[

Мариш, прямо отдельный счет ведешь... :cry: :cry:

записываю для памяти , потом возьму распечатку , просто в распечатке указы действия врача , но не указаны номера зубов...я наоборот пишу номер зуба и сумму.. :oops:

Во даешьььь! А я убегаю сломя голову и ничего не записываю :wink: :wink: Радешенька, что живая осталась :P :lol:
Изображение

любаша

GOD

Маришка, как это мы прошляпили дату твоего нахождения на Пасе - ведь уже семь годков минуло!!!! :wink: Проздравляю!!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Маришка, как это мы прошляпили дату твоего нахождения на Пасе - ведь уже семь годков минуло!!!! :wink: Проздравляю!!!!

[]

да ты чё ????
и правда!!!!!!!!!!!!!

Спасибки Любаша ! Ты - настоящий друх ! Держи лаппку !!!
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
[давай исправлю...нет проблем
исправить ?

да хватит тебе, я не в упрек, просто мысли вслух :lol:
оставляй

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Во даешьььь! А я убегаю сломя голову и ничего не записываю :wink: :wink: Радешенька, что живая осталась :P :lol:

:lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

МК писал(а):
[да ты чё ????
и правда!!!!!!!!!!!!!

ух ты! и правда, уже 7 лет!
поздравляю, Мариш :wink:

Викуськин

GOD

Поехала я домой, работник из меня аховый сегодня, засыпаю на ходу. Сейчас приеду, взбодрюсь - помою машину, пока тепло :D
Всем пока, до завтра!

Викуськин

GOD

Приветик девочки!

Все же как хорошо оказывается учиться. Просидели на лекции 3 часа, а позвонили другому преподавателю, а он нам "Да не отдохнуть ли вам сегодня. да и завтра погуляйте". Вот ведь радость. :D
Посмотрела вашу болтушку, а с памятью плоховато, но что то скажу. :wink:
АНЕЧКА, ты как всегда найдешь выход из положения. :lol: Комп раздобыла и как в былые времена. Да и с работкой справилась.
МАРИШКА, не хочу пугать, но я в реанимации первый раз оказалась после удаления зуба, после обезболивающего. Так что давай ка обследуйся. а у тебя уже сколько лечение продолжается.А ты снимки рентгеновские делала и сколько в день?
ЛЮБАШЕНЬКА и как это я просмотрела что ты приболела? :oops: Ты у нас каждую строчку запоминаешь, конечно это наверно профессиональное. :wink: Поправляйся дорогая. А вообще сейчас все чихают и кашляют, а еще до зимы ого.го. :lol:
ЛЕРОЧКА, я Ванильку назвала Карамелькой, потому как она такая сладенькая, слов других нет.Ну а БОНЯВЧИК мой любимчик конечно, ты знаешь. Плюшевый мальчик. :D
МАРИНОЧКА, на днях заходила в магазин немецкой одежды, а там юбочка как у тебя, я сразу губки раскатала, т. к. дюже она мне на тебе понравилась, но не купила :oops: Распродажа, а стоит 5 тысяч, :shock: ,на тебя буду смотреть.Я недавно пробежалась по хвастульке и получила тааакое удовольствие. :lol:
ВИКУСЯ, а чего спать то хочется? :lol:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Приветик девочки!

МАРИШКА, не хочу пугать, но я в реанимации первый раз оказалась после удаления зуба, после обезболивающего. Так что давай ка обследуйся. а у тебя уже сколько лечение продолжается.А ты снимки рентгеновские делала и сколько в день?
:lol:

приветики Людок !
за 2 месяца мне сделали 1 раз панорамный (в июне ) и 4 раза снимки прицельные зубов (по 2 раза 2 группы зубов) , но не подряд...
всего я лечусь примерно 2 месяца , 14 раз сходила , примерно 9-10 уколов он сделал..наверное..я ж не считала
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[да ты чё ????
и правда!!!!!!!!!!!!!

Я тоже поздравляю. Вот это Пася живучая!!! Маришка, а ты какой старожил. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[да ты чё ????
и правда!!!!!!!!!!!!!

Я тоже поздравляю. Вот это Пася живучая!!! Маришка, а ты какой старожил. :wink:
]

хе...по сути я на Пасе лет так 11-12...раньше не регистрировали..а потом начали регистрировать , а я долго просто Гостем приходила и только 1 сент 2003 года зарегилась..так что я дОльше тут , чем вы думаете :wink:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
PERFI писал(а):
[Хто есть Карамелька и твой любимец?
Ванилька и Бонюся что ли? :lol:
[

ты правильно догадалась :lol:
Но имя неплохое мама придумала :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[У меня сейчс сумашествие было. Народу набежало человек 10 одновременно. Во все абонементы, в читальный зал дедок с нездоровой психикой ходит, да еще по компьютеру закон надо было найти и распечатать. Я чуть не свихнулась. Но всё разгребла, всех "удовлетворила" :lol:
Уфффф, сижу, отдышиваюсь :D

одной тяжеловато...кошмар...

Дааа... одна надежда, что временно.

любаша писал(а):

Многорукая Кале ты, Аннушка! Кста, а завбиблиОтекой собираются добирать штат то? Или поделят зарплату на вас? :roll:

Хороший вопросец однако :wink: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
я совсем испорченная, да? :oops:
я уже который раз читаю слово поболтушек в названии нашей темы, как поблядушек :oops: и вздрагиваю :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

[]

да ты чё ????
и правда!!!!!!!!!!!!!

И хвостик! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...