Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Ой, а я Перлочку усекла, она Людочку поздравила с ДР, может и сюда заглянет :wink:
Изображение

любаша

GOD

Приветик , мои дорогие!

Изображение

Я сегодня приболела. И поэтому дома.
Подскочило давление и сутра сильно кружилась голова. Видно переутомление в конце сезона дало отражение. Спала до обеда. И если б не Людочкино ДР, наверное и не встала бы. А встала, чтоб ее поздравить, ну заодно и к вам, чтоб поздаровкаться.
Сразу же бросилась в глаза Аватарки Олечки. Просто слов нет как хороша. Фигурка модельки. Да что там модельки. Олечка лучше. Модельки все шкелявые и кривоногие. А у Олечки супер формы.
Вас еще не читала. Если честно, то тянет в кроватку. Хочется валяться целый день. Но надо кое что сделать. Нужно подготовить кое какие документы, чтоб начать искать работу уже в реале , а не через комп. Ведь не сегодня завтра сезон закончитсь. (мы до 30 на работе) И я останусь на мели. Не знаю, заставят ли меня компенсировать сегодняшний день следующим выходным. Поэтому надо использовать сегодняшний.
Погода у нас очень геплая, солнечная. Прям настоящее лето. Осенью и не пахнет. А и не хочется пока. Радуюсь теплу, несмотря на очень горячее лето. Мне все еще не надоело.
Котейки же радуются моему присутствию. Макс меня уже изнасиловал своей любовью. Липнет и все время лезет на ручки.
Плохие новости про Лизку. Я обнаружила у нее на нижней сисечке опухоль. У нее и раньше по всему животу были уплотнения. Ветврач мне говорила, что это бывает. Типа мастопатии. Она то увеличивалась, то уменьшалась. И это на протяжении многих лет. Ну, а теперь опухоль. К врачу не носила еще. Но разговаривала. По моему спасения нет. 9 лет - возраст немалый. Наркоз может и не выдержать. Операция продлит ей жизнь отсилы на год. А без операции может протянуть и дольше. Очень грустно. Конечно расстроена. Гоню плохие мысли. Извените, что нагружаю и вас. Но ведь никто другой не поймет меня лучше, чем вы.

*Perla*

GOD

Изображение
ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ. Вот и я. :lol: :lol: :lol:
Никуда пока не готовлюсь. отвечаю на телефонные звонки. не забывают старушку. :wink: Правда ряды редеют.
Утром Викуся первая поздравила. Я чуть в обморок не упала. как она вошла, в руках просто мечта моей жизни после ремонта :D

огромных букета. а следом Алеша с букетищем хризантем и горшками под орхидеи ручной работы . Ляпота и праздник в душе!))))
Вам девочки спасибо большущее!)))
:D :D :D

Спасибо что глянули фотки. :D
Последний раз редактировалось mrsludmila Вт сен 21, 2010 09:24, всего редактировалось 1 раз.

mrsludmila

VIP

Людочка, какая красота. Орхидеи это очень интеллигентный и изысканный цветок, по- моему. А как они вписались в твой интерьер!!! Прелесть. Умничка Викуся! Угадала!

*Perla*

GOD

Привет, Натусь, да, новости фиговые. Только как можно поставить диагноз по телефону, ты рано по моему загрустила, опухоли бывают и доброкачественные!

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Ой, а я Перлочку усекла, она Людочку поздравила с ДР, может и сюда заглянет :wink:

Любашка, правильно мыслишь. Ну разве могу я зайти, а к вам не заглянуть?!

Изображение

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Привет, Натусь, да, новости фиговые. Только как можно поставить диагноз по телефону, ты рано по моему загрустила, опухоли бывают и доброкачественные!

Да не по телефону. Это мои оч. хорошие знакомые. Муж и жена твоего возвраста. Оба ветеринары. Раньше у них был магазинчик тут рядышком. Я обычно на автобус иду возле него. Жена работала в магазине а муж ветеринаром в какой то деревне. Ну, а теперь они сделали тут же и кабинет. Я ему просто все описала и он не то, чтоб поставил диагноз, а просто проконстатировал факты. Что если,.... то... Но я ее занесу на осмотр. Но и доброкачественное лучше не трогать. Будем надеяться, что доброкачественное и Лизка протянет больше, чем мы думаем. Если надо, то проведем лечение, лишь бы было по карману. Сама знаешь, что мат. положение у меня не розовое.Пока что. Вот, надеюсь все же на хорошооплачиваемую работу.

*Perla*

GOD

Да, Натусь, понимаю все, и остается только надеяться на лучшее и, как всегда зажимать кулачки. Ты сама себя береги!, твое здоровье тоже не фонтан.

Как там твои поживают? часто видишь внучкА, или они сами с усами :lol: помощи не просят?

Викуськин

GOD

Наташа, спасибо за комплиманы!
Про Лизоньку новость, конечно, нерадостная. Надеюсь, обойдётся этот раз. Может, и стоит попробовать операцию? вдруг?...:roll:

Вмк, вот теперь видно, КАКОГО размера Маруся! :lol:

DeLux

GOD

Вчерашние шашлыки.
[img]jpg[/img]

С любимым братцем
[img]]

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Приветик , мои дорогие!

Я сегодня приболела. И поэтому дома.
Подскочило давление и сутра сильно кружилась голова. Видно переутомление в конце сезона дало отражение. Спала до обеда. И если б не Людочкино ДР, наверное и не встала бы. А встала, чтоб ее поздравить, ну заодно и к вам, чтоб поздаровкаться.
Сразу же бросилась в глаза Аватарки Олечки. Просто слов нет как хороша. Фигурка модельки. Да что там модельки. Олечка лучше. Модельки все шкелявые и кривоногие. А у Олечки супер формы.
Вас еще не читала. Если честно, то тянет в кроватку. Хочется валяться целый день. Но надо кое что сделать. Нужно подготовить кое какие документы, чтоб начать искать работу уже в реале , а не через комп. Ведь не сегодня завтра сезон закончитсь. (мы до 30 на работе) И я останусь на мели. Не знаю, заставят ли меня компенсировать сегодняшний день следующим выходным. Поэтому надо использовать сегодняшний.
Погода у нас очень геплая, солнечная. Прям настоящее лето. Осенью и не пахнет. А и не хочется пока. Радуюсь теплу, несмотря на очень горячее лето. Мне все еще не надоело.
Котейки же радуются моему присутствию. Макс меня уже изнасиловал своей любовью. Липнет и все время лезет на ручки.
Плохие новости про Лизку. А без операции может протянуть и дольше. Очень грустно. Конечно расстроена. Гоню плохие мысли. Извените, что нагружаю и вас. Но ведь никто другой не поймет меня лучше, чем вы.

НАТУСЕНЬКА, приветик. Спасибо что поздравила меня . Так приятно. Весть про Лизочку печальная, но пока нет точного диагноза, это лишь предположения, будем надеяться что все доброкачественно и просто мастопатия.
Макс равняется на Машутку, она вон ЛЮБАШУ тоже каждое утро преобщает к любви :lol: :lol: :lol:
Пусть погодка пробудет теплая подольше и настроение и здоровье твое будет отличным.
А еще вечером я покажу цветов кучу и горшочки.

mrsludmila

VIP

*Perla* писал(а):
Викуськин писал(а):

Да не по телефону. Это мои оч. хорошие знакомые. Муж и жена твоего возвраста. Оба ветеринары. Раньше у них был магазинчик тут рядышком. Я обычно на автобус иду возле него. Жена работала в магазине а муж ветеринаром в какой то деревне. Ну, а теперь они сделали тут же и кабинет. Я ему просто все описала и он не то, чтоб поставил диагноз, а просто проконстатировал факты. Что если,.... то... Но я ее занесу на осмотр. Но и доброкачественное лучше не трогать. Будем надеяться, что доброкачественное и Лизка протянет больше, чем мы думаем. Если надо, то проведем лечение, лишь бы было по карману. Сама знаешь, что мат. положение у меня не розовое.Пока что. Вот, надеюсь все же на хорошооплачиваемую работу.

Перлуша, мил моя, у меня Кларочке в ветеринарке тоже онкологию ставили, а мы лечимся потихоньку и живем всем на радость. Не грусти, все можно подлечить, а на операцию или химию или облучение не надо носить - пусть уж все идет как идет... Сама выздоравливай скорей, работа найдется, вот смотри на Аннушку, сейчас тужит, что раньше не искала другую работу... и тебе обязательно повезет!
Изображение

любаша

GOD

Людочка, подарочки ооочень красивые - твои родные постарались на славу и фотографии такие отличные! Хорошего вам сегодня праздника!!! Повеселитесь! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Девчонки, я побегла домой, приду на Пасю в выходные дни! Всем приятного и плодотворного отдыха!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Людочка, подарочки ооочень красивые - твои родные постарались на славу и фотографии такие отличные! Хорошего вам сегодня праздника!!! Повеселитесь! :lol:

Спасибо ЛЮБАСИК. Беги и отдыхай в выходные. дела то все переделала. Всего тебе. Чмок. :D Мы тоже через часок пойдем. Посидим тихонько . :wink:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...