Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

DeLux писал(а):
Наташа, спасибо за комплиманы!
Про Лизоньку новость, конечно, нерадостная. Надеюсь, обойдётся этот раз. Может, и стоит попробовать операцию? вдруг?...:roll:

Вмк, вот теперь видно, КАКОГО размера Маруся! :lol:

Олик, много лет назад я тоже так же подемала .."А вдруг?" и прооперировала юсеньку. Она копия Лизки. Я ведь Лизку из-за этого и подобрала, что юську напоминала. Ток вот Люсенька , несмотря на опухоль была в чудесном здравии. А после операции проделжалась только 5 дней. Просто эти 5 дней она медленно умирала. Поэтому когда я нашла опухоль у следующей своей кошки, Касандре, я операцию делать отказалась. С опухолью она прожила больше года. И если бы на астит (это когда в свободных простронствах организма, в следствии како нить заболевания собирается вода. Я не знаю, по русски как это наз. ),то кошка бы прожила еще дольше.[/b]

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Перлуша, мил моя, у меня Кларочке в ветеринарке тоже онкологию ставили, а мы лечимся потихоньку и живем всем на радость. Не грусти, все можно подлечить, а на операцию или химию или облучение не надо носить - пусть уж все идет как идет... Сама выздоравливай скорей, работа найдется, вот смотри на Аннушку, сейчас тужит, что раньше не искала другую работу... и тебе обязательно повезет!

Ага, Любашик, я с тобой согласна во всем. Если можно подлечить, то так и сделаю.
А и про работку надеюсь ты права. Все же хочется попробовать себя в другой профессии. Трудно мне конечно без образования настаивать на каких то изысках. Но и в супере бы поработала. Там хорошие зарплаты. А и работа пятидневная. К тому же на смены. Лишь бы взяли. Мне вот например нравится работа мырчандайзера.Вот такое вот страшное название. Наверное многие из вас такого слова и не слышали, а может это только я впервые с таким столкнулась. Но это человек, который занимается тем, что расставляет товар по полочкам. Убирает старый, с истекшим сроком, добавляет новый. И ты.ды. Я люблю убираться на полках, Так что мне бы подошло. К тому же покупатель тебя не дергает ежеминутно. Но у них кажется оклад меньше. вобщем понятно вам, куда я ориентируюсь.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
[
Все же хочется попробовать себя в другой профессии. Трудно мне конечно без образования настаивать на каких то изысках. Но и в супере бы поработала. Там хорошие зарплаты. А и работа пятидневная. К тому же на смены. Лишь бы взяли. Мне вот например нравится работа мырчандайзера.Вот такое вот страшное название. Наверное многие из вас такого слова и не слышали, а может это только я впервые с таким столкнулась. Но это человек, который занимается тем, что расставляет товар по полочкам. Убирает старый, с истекшим сроком, добавляет новый. И ты.ды. Я люблю убираться на полках, Так что мне бы подошло. К тому же покупатель тебя не дергает ежеминутно. Но у них кажется оклад меньше. вобщем понятно вам, куда я ориентируюсь.

ну почему же не слышали, у нас тоже работают мерчандайзеры и уже достаточно давно
На самом деле это не совсем то, что ты описала, это скорее человек, который следит за ассортиментом, выявляет что лучше продается и по какой цене, продвигает товар

Мерчанда́йзинг или мерченда́йзинг[1] (от англ. merchandising) — часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара в магазине.

Мерчандайзинг призван определять набор продаваемых в розничном магазине товаров, способы выкладки товаров, снабжение их рекламными материалами, цены. .

Желаю, чтобы все получилось, что задумала :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девчонки, я побегла домой, приду на Пасю в выходные дни! Всем приятного и плодотворного отдыха!!!

]

покуль, Любаш

вау...Татка заходила..бедняга , у меня у самой которую неделю голова кружится , надо как то смерять давление..хотя некогда не маялась этой хренью...

Людок - фотки хороши ! А Марусю надо тискать и тискать и побольше !!! Орхидеи - моя мячта !!!
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Ну да, собирается идти, немного получше ей, но все равно видно, еще не очень хорошо чувствует себя.

Людмилке нужно поболе отдыхать...вредность работы отражается на здоровье... :cry: :cry:

Да уж... не зря государство дает льготную пенсию... :cry:
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Приветик , мои дорогие!

Погода у нас очень геплая, солнечная. Прям настоящее лето. Осенью и не пахнет. А и не хочется пока. Радуюсь теплу, несмотря на очень горячее лето. Мне все еще не надоело.
Котейки же радуются моему присутствию. Макс меня уже изнасиловал своей любовью. Липнет и все время лезет на ручки.
Плохие новости про Лизку. Я обнаружила у нее на нижней сисечке опухоль. У нее и раньше по всему животу были уплотнения. Ветврач мне говорила, что это бывает. Типа мастопатии. Она то увеличивалась, то уменьшалась. И это на протяжении многих лет. Ну, а теперь опухоль. К врачу не носила еще. Но разговаривала. По моему спасения нет. 9 лет - возраст немалый. Наркоз может и не выдержать. Операция продлит ей жизнь отсилы на год. А без операции может протянуть и дольше. Очень грустно. Конечно расстроена. Гоню плохие мысли. Извените, что нагружаю и вас. Но ведь никто другой не поймет меня лучше, чем вы.

Привет, Наталя! Мне тоже тепло очень нравится. Сейчас у нас золотая осень - ой, как красиво - не холодно, не жарко, можно одеться прилично, можно макияж нанести :P

Лизоньку жалко, но что раньше времени плкать, авось и теперь обойдется, гони плохие мысли, правильно, только надежда! надежда на лучшее!
Изображение

ММВ

GOD

Натуль - про Лизку печально. Может дело в том , что кошки не стерилизованы и не котились ?...жалко , но надежда умирает последней , ДЕРЖИСЬ !
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):
ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ. Вот и я. :lol: :lol: :lol:
Никуда пока не готовлюсь. отвечаю на телефонные звонки. не забывают старушку. :wink: Правда ряды редеют.
Утром Викуся первая поздравила. Я чуть в обморок не упала. как она вошла, в руках просто мечта моей жизни после ремонта :D

Изображение

Неумеха я , так долго вставляю, что вы уже домой наверно собираетесь. Пятница все же. А сейчас пришел муж и притащил два огромных букета. а следом Алеша с букетищем хризантем и горшками под орхидеи ручной работы . Ляпота и праздник в душе!))))
Вам девочки спасибо большущее!)))
:D :D :D

Вот это клумба!!! И у меня мечта - купить орхидеи,
но пока это не для меня, может к весне разбогатею :wink: , тогда непременно разорюсь.
Праздник души - лучшее лекарство! Так что вперед - к лучшей жизни!
Изображение

ММВ

GOD

пошли мы праздновать, девочки
всем хороших выходных!
До понедельника)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девчонки, я побегла домой, приду на Пасю в выходные дни! Всем приятного и плодотворного отдыха!!!

[]

И тебе того же, дорогая!
Изображение

ММВ

GOD

всем пока
тоже ухожу домой
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
пошли мы праздновать, девочки
всем хороших выходных!
До понедельника)

Счастливо попраздновать!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
всем пока
тоже ухожу домой

Маришик, и тебе отдохнуть за выходные и от работы, и от стоматологии!
Изображение

ММВ

GOD

Забыла рассказать:
Вот сегодня мы с мужем пришли из магазина и вешаем куртки на вешалку и спорим - чьих вещей там больше висит, кто больше крючков занял,
и муж конечно громче меня,
Тимур тут выходит в коридор и громко так "мяу! мяу!" перекричал мужа. У мужа челюсть отвисла Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Это всем сюрприз

Изображение

Изображение

Какая красотаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! С каким бы удовольствием я бы походила по лесу, пособирала грибочки!!!! :roll:

Девочки, привет. Наконец-то Пася соизволила меня пустить под моим ником. Правда, времени на интернет не много у меня, но я сейчас быстренько глазками пробегусь по болталке и даже постараюсь с вами поболтать :wink:

Lyudmilla

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...