Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, как вам этот маленький лирический опус

Лестница

.

мне больше ХОЧУ НА МОРЕ понравилось :P
ближе,так сказать,на сей момент :lol:

Ну когда же у тебя "любовь нечаянно нагрянет"? Совсем не думаешь о себе... :roll: :oops: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Феня моя вчера кайфовала, она ж невозможная любительница пакетов, Пуся тоже любит, но не так, залезет, вылезет, а эта же может весь вечер с ним протаскаться. То сидит там, так тихо, что порой нас пугает, когда внезапно выскакивает оттуда, то забегает/выбегает, то в зубах его перетащит в другое место, шуршит, прыгает, вобщем целое действо) Или охотится на проходящего Пусю, вообще ржачь. Он идет мимо пакета, Феню не видно, не слышно, вдруг она каааак выпрыгнет, он бедный аж подскакивает на полметра и хвост пушит :lol:

Вик, а у нас вчерась прибыл с деревенского отдыха соседский кастрат Тишенька, мой крестничек, я его впустила в квартиру, так он носился конем по ней, метался как ужаленный, девочки его радостно приветствовали, а потом он втихушку общался с Машенькой под кроватью - наверняка она его уговаривала ( у нее хотелки), а он не понимал о чем она толкуеть... :P :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Ну когда же у тебя "любовь нечаянно нагрянет"? Совсем не думаешь о себе... :roll: :oops: :wink:

и не говори, Любаш, сама жду, ну когда же!? :lol: не нагрядывает чЁ то)

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Вик, а у нас вчерась прибыл с деревенского отдыха соседский кастрат Тишенька, мой крестничек, я его впустила в квартиру, так он носился конем по ней, метался как ужаленный, девочки его радостно приветствовали, а потом он втихушку общался с Машенькой под кроватью - наверняка она его уговаривала ( у нее хотелки), а он не понимал о чем она толкуеть... :P :lol:

:lol: :lol:
бедная Машенька)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Лестница

.

А мне на сей момент Лестница ближе. :oops: . На море тоже хочу, только это не реально, поэтому стараюсь не травить душу.

Приветики, деушки!

Салют, Аннушка! Сегодня маленько полегче? :roll: Какие семейные новости, что-то ты про Кирочку молчишь и не показываешь... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Сочуйствую тебе, дарагая :lol: будем вместе матрасничать дома:wink:

:P я в субботу на природу, с одноклассниками

А мамочка? а шуршание листвой что, отменяется? :roll: изменница ты все ж... коварная :lol:
Последний раз редактировалось любаша Пт сен 24, 2010 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Ну когда же у тебя "любовь нечаянно нагрянет"? Совсем не думаешь о себе... :roll: :oops: :wink:

и не говори, Любаш, сама жду, ну когда же!? :lol: не нагрядывает чЁ то)

Ты как тот еврей, что у Господа просит выигрыша в лоторею, а сам даже билетика не прикупил... просто желание нужно иметь большое, чтобы пришла любофффф :!:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
А мамочка? а шуршание листвой что, отменяется? :roll: изменница ты все ж... коварная :lol:

почему отменяется, я сказала, в любое время, молчат же

а с одноклассниками встреча уже давно намечана, еще месяц назад, пока всех в кучу соберешь :?

И к мамочке приезжает сегодня подруга из Москвы, одноклассница ее, так что ей шуршание листвой на фик не надо будет :wink:
Последний раз редактировалось Викуськин Пт сен 24, 2010 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Ты как тот еврей, что у Господа просит выигрыша в лоторею, а сам даже билетика не прикупил... просто желание нужно иметь большое, чтобы пришла любофффф :!:

имею!
все равно не нагрядывает :lol:

Викуськин

GOD

Приветик всем !!! :D
Забежала сказать что все хорошо и убегаю встретить подружку! так я рада. Девочки порадуйтесь за меня. А вечером я почитаю вас, не успеваю сейчас.Откушивать готовила. :lol:

mrsludmila

VIP

дОБРОЕ утро, девочки
пришла из поликлиники..
думала , что сегодня закончу все обследования , ан - нет, врач отменила прием , а у меня было к ней 2 обследования сразу...одно перенесли к другому врачу , другое - только в четверг...
ну что сказать : предположительно остеохандроз шейных позвонков сдавливает главную артерию , что дает аритмию сердца и головокружение. что с головой конкретно - это в четверг узнаю.

и ура - МАВРЕНТИЯ привезут рано утром в субботу !!! Веселуха - начинайся !!!!!!!!!!
Изображение

МК

GOD

Добрейшее всем утречко!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

почему отменяется, я сказала, в любое время, молчат же

а с одноклассниками встреча уже давно намечана, еще месяц назад, пока всех в кучу соберешь :?

И к мамочке приезжает сегодня подруга из Москвы, одноклассница ее, так что ей шуршание листвой на фик не надо будет :wink:

Они пошуршат по-другому :lol: :lol: :lol:

mrsludmila писал(а):
Приветик всем !!! :D
Забежала сказать что все хорошо и убегаю встретить подружку! так я рада. Девочки порадуйтесь за меня. А вечером я почитаю вас, не успеваю сейчас.Откушивать готовила. :lol:

Радуюсь-радуюсь! Холрошее дело - встречи с хорошими людьми!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
дОБРОЕ утро, девочки
пришла из поликлиники..
думала , что сегодня закончу все обследования , ан - нет, врач отменила прием , а у меня было к ней 2 обследования сразу...одно перенесли к другому врачу , другое - только в четверг...
ну что сказать : предположительно остеохандроз шейных позвонков сдавливает главную артерию , что дает аритмию сердца и головокружение. что с головой конкретно - это в четверг узнаю.

и ура - МАВРЕНТИЯ привезут рано утром в субботу !!! Веселуха - начинайся !!!!!!!!!!

Остеохондроз - это наше "профессиональное" заболевание, вся беда в том, что это на всю оставшуюся жизнь, с переменным успехом :( , собственно и голова страдает от него.

А у меня началось обострение поясничного хондроза, снова влезла в корсет... :cry:

Маврюшеньке-душеньке - привет, с возвращеньицем его домой, в родные пенаты! Веселуха - начинайся !!!!!!!!!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

Лестница

.

А мне на сей момент Лестница ближе. :oops: . На море тоже хочу, только это не реально, поэтому стараюсь не травить душу.

Приветики, деушки!

Салют, Аннушка! Сегодня маленько полегче? :roll: Какие семейные новости, что-то ты про Кирочку молчишь и не показываешь... :roll:

Да, когда нас двое, не так и напряжно. Люди обычно тянутся по одному-двое. Сразу много редко бывает.
Кирюшку надо показать. Покопаюсь в фотках.
Мариша, ты на "одноклашках" у Иры в друзьях? Она там выставила. Надо у нее оттуда стибрить.
Ребята сегодня в Рязань с утра пораньше укатили, других бабушку и дедушку навестить.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...