Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Кирюшку надо показать. Покопаюсь в фотках.
Мариша, ты на "одноклашках" у Иры в друзьях? Она там выставила. Надо у нее оттуда стибрить.
Ребята сегодня в Рязань с утра пораньше укатили, других бабушку и дедушку навестить.

да в друзьях и Кирюшонка вижу...

Марин - да , очевидно так и есть, сидим, не двигаемся... :roll: :(
Изображение

МК

GOD

Сегодня с утра отключили холодную воду. Тимур, как всегода, после завтрака залез на крантик, лижет его, а воды нет. Лёня ему вентиль открыл на полную, он смотрит - нет. Понюхал вентиль, полизал кран - нет воды. И такой замер весь в непонятках. Я уж и за фотиком сбегала и пощелкать его успела... :lol: :lol: :lol:
Потом спрыгнул - и к миске с водой, а я заменить вечернюю не успела. Понюхал и пошел восвояси.
Я ему "постой, постой, сейчас налью свежей". Заменила в одной миске, вторая рядом со старой водой. Подошел понюхал и стал пить свежую.
Аристократ, блин :lol:
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик всем !!! :D
Забежала сказать что все хорошо и убегаю встретить подружку! так я рада. Девочки порадуйтесь за меня. А вечером я почитаю вас, не успеваю сейчас.Откушивать готовила. :lol:

Как здорово!!! :lol: Удачи тебе!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
дОБРОЕ утро, девочки
пришла из поликлиники..
думала , что сегодня закончу все обследования , ан - нет, врач отменила прием , а у меня было к ней 2 обследования сразу...одно перенесли к другому врачу , другое - только в четверг...
ну что сказать : предположительно остеохандроз шейных позвонков сдавливает главную артерию , что дает аритмию сердца и головокружение. что с головой конкретно - это в четверг узнаю.

и ура - МАВРЕНТИЯ привезут рано утром в субботу !!! Веселуха - начинайся !!!!!!!!!!

Как всё знакомо, Маришенька!
Обследуйся и лечись.
У меня тоже шейный и поясничный. Тоже надо собой заняться, да всё никак не приступлю. :(
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Сегодня с утра отключили холодную воду. Тимур, как всегода, после завтрака залез на крантик, лижет его, а воды нет. Лёня ему вентиль открыл на полную, он смотрит - нет. Понюхал вентиль, полизал кран - нет воды. И такой замер весь в непонятках. Я уж и за фотиком сбегала и пощелкать его успела... :lol: :lol: :lol:
Потом спрыгнул - и к миске с водой, а я заменить вечернюю не успела. Понюхал и пошел восвояси.
Я ему "постой, постой, сейчас налью свежей". Заменила в одной миске, вторая рядом со старой водой. Подошел понюхал и стал пить свежую.

шладкий...а ты как хотела то ? сама можешь и без воды и без еды , а котэ просто обязана обеспечить самые лучшите условия... :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
А мамочка? а шуршание листвой что, отменяется? :roll: изменница ты все ж... коварная :lol:

почему отменяется, я сказала, в любое время, молчат же

а с одноклассниками встреча уже давно намечана, еще месяц назад, пока всех в кучу соберешь :?

И к мамочке приезжает сегодня подруга из Москвы, одноклассница ее, так что ей шуршание листвой на фик не надо будет :wink:

будут стакашками звенеть? :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Ты как тот еврей, что у Господа просит выигрыша в лоторею, а сам даже билетика не прикупил... просто желание нужно иметь большое, чтобы пришла любофффф :!:

имею!
все равно не нагрядывает :lol:

Нужно шибко-шибко хотеть :wink: :wink: :oops:
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
Приветик всем !!! :D
Забежала сказать что все хорошо и убегаю встретить подружку! так я рада. Девочки порадуйтесь за меня. А вечером я почитаю вас, не успеваю сейчас.Откушивать готовила. :lol:

Приятной вам встречи, Людочка! Уж наговаритесь вволюшку...
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
дОБРОЕ утро, девочки
пришла из поликлиники..
думала , что сегодня закончу все обследования , ан - нет, врач отменила прием , а у меня было к ней 2 обследования сразу...одно перенесли к другому врачу , другое - только в четверг...
ну что сказать : предположительно остеохандроз шейных позвонков сдавливает главную артерию , что дает аритмию сердца и головокружение. что с головой конкретно - это в четверг узнаю.

и ура - МАВРЕНТИЯ привезут рано утром в субботу !!! Веселуха - начинайся !!!!!!!!!!

Привет, Маришка! То,что ты написала, очень похоже на диагноз моей коллеги, которая проходила диспансеризацию, плюс у ней давление скачет и маленькую бляшку нашли в одном сосуде головного мозга :wink:

про Маврика - здорово, погоняет вас :wink: :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Добрейшее всем утречко!
Изображение

Привет, Маринчик! Опять хозяйничала цельный день? иль спала с Тимурычем :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девочки, как вам этот маленький лирический опус

Лестница

.

мне больше ХОЧУ НА МОРЕ понравилось :P
ближе,так сказать,на сей момент :lol:

А мне на сей момент Лестница ближе. :oops: . На море тоже хочу, только это не реально, поэтому стараюсь не травить душу.

Приветики, деушки!

Салют, Аннушка! Сегодня маленько полегче? :roll: Какие семейные новости, что-то ты про Кирочку молчишь и не показываешь... :roll:

Да, когда нас двое, не так и напряжно. Люди обычно тянутся по одному-двое. Сразу много редко бывает.
Кирюшку надо показать. Покопаюсь в фотках.
Мариша, ты на "одноклашках" у Иры в друзьях? Она там выставила. Надо у нее оттуда стибрить.
Ребята сегодня в Рязань с утра пораньше укатили, других бабушку и дедушку навестить.

С Кирюхой? Или ее с дедой Сержем оставили?
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

Дурауков нэма пить несвежую водычччку :P 8)
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
дОБРОЕ утро, девочки
пришла из поликлиники..

Как всё знакомо, Маришенька!
Обследуйся и лечись.
У меня тоже шейный и поясничный. Тоже надо собой заняться, да всё никак не приступлю. :(

Давай не тяни кота за хвост, подлечивайся. :!:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
ММВ писал(а):

шладкий...а ты как хотела то ? сама можешь и без воды и без еды , а котэ просто обязана обеспечить самые лучшите условия... :lol: :lol: :lol:

Главное подуху свою не уступай, а то совсем кранты настануть... :lol: 8)
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):

:lol: :lol: :lol:
забавный Мурик

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...