Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Людочка, подарочки ооочень красивые - твои родные постарались на славу и фотографии такие отличные! Хорошего вам сегодня праздника!!! Повеселитесь! :lol:

ППКС! Тоже люблю орхидеи. Только вот что-то они у меня умирают....... :(

Lyudmilla

Super VIP

Оленька, я от твоей аватарки просто балдюююююююю...... Красавица!!!!!

Lyudmilla

Super VIP

СПАСИБО! :D :D
Вливайся обратно в наши тяды, по возможности! :D

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
СПАСИБО! :D :D
Вливайся обратно в наши тяды, по возможности! :D

Постараюсь :wink:

Lyudmilla

Super VIP

Приветики, девочки!
Сегодня много раз пыталась с работы на Пасю выйти, и всё никак. Вика мне даже ссылочку прислала, но бесполезно. Похоже на то, как у нее дома. Хотя ничего там не заблокировано.
Пришла домой, спросила мужа. Он же тех.поддержка у нас в организации. Кое-что он мне подсказал, завтра попробую.
Людочка, ох и ах, какие красивые орхидеи!!! Вот Викуся постаралась! Восторг!!!
Детки у тебя отличные! Мамочкина радость, что дочечка, что сынок!

Натулик, вот это грустная новость про Лизоньку :cry: . Но мне кажется, никаких серьезных вмешательств делать не надо. Лечить только медикаментозно. А операция или химия может спровоцировать плохое состояние, всё может закончиться быстрее и мучительнее. А так, поживет еще сколько поживётся, но не будет мучиться от операций. А мы подержим за нее кулачки.
Работу попробуй поискать, походи по супермаркетам. Может и найдется, что тебе нравится.

Мариша, вот это уловчик!!! Суперрр!!!
Как мне хочется по лесу походить!!!
Я из Ярославля привезла сумочку белых грибов. На рынке там купила. У них цены смешные, 400 рублей за кг. Вчера жареные с картошкой ели, а сегодня супчик. Такая фффкуснятина!!!

Любашенька, держись! Постарайся не разболеться. Погодка сейчас неустойчивая.

Людмилка, рада тебя видеть в прежнем обличии :lol: . Расскажи, как у тебя дела, как Вишенка поживает? Как Дайсик?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Lyudmilla писал(а):
Девочки, привет. Наконец-то Пася соизволила меня пустить под моим ником. Правда, времени на интернет не много у меня, но я сейчас быстренько глазками пробегусь по болталке и даже постараюсь с вами поболтать :wink:

Привет, Людмилка! Рада видеть тебя!
Твоя фотка в "одноклассниках" просто обворожительна, разве бывают такие красавицы? Оказываются бывают, и мы их знаем :lol:
Хочется узнать как Марио, как Дайсик, как Алекс и не маячит впереди черешенка?
Изображение

ММВ

GOD

Смотрю сейчас концерт Максима Аверина на НТВ.
Выступили Стоцкая и Лолита.
Стоцкая чё-то сильно поправилась, такая стала гладкая да обтекаемая...
в принципе, мне нравится :wink: Изображение
А Лолита в коротеньком платьишке и ажурных чулочках на резинках -
ну чисто я, Изображение
я смотрю и думаю "чего я парюсь, что попухлела... не одна я, слава Богу"
Уж и не знаю, что делать, то ли есть перестать, то ли весы выбросить...Изображение

...и купить новые :lol: :lol: :lol:

а то может быть старые уже просто проваливаются под моим весом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Людмилка, рада тебя видеть в прежнем обличии :lol: . Расскажи, как у тебя дела, как Вишенка поживает? Как Дайсик?

ММВ писал(а):
Твоя фотка в "одноклассниках" просто обворожительна, разве бывают такие красавицы? Оказываются бывают, и мы их знаем :lol:

Да у нас вроде все хорошо. Марио работает на хорошей работе, ему очень нравится, это именно то, что он и хотел.

Я подумываю идти учится на права. Вернее у меня есть, но тут они не действительны, да я и не ездила уже много лет. Вот и решили, что надо идти переучиться, т.к. с малышом и без машины тут совсем неудобно.

Алекс..... Хмммммм..... Растет моя Вишенка. Даже и не верится, что уже такой большой, смышленый, самостоятельный. Понимает всё и на русском и на английском. Когда мы с ним одни дома, то я стараюсь только по-русски с ним разговаривать. А уже когда Марио дома, то там на двух с ним говорю.

Дайска....... Дайска больше с нами не живет.... :( Скучно без него немного, но уже немного привыкла. Мы Дайску отдали моим родителям. Долгая история, как мы его тут переправляли..... Сначала мы хотели ехать летом домой на машине, но потом подумали и решили, что это слишком далеко и долго. С Алексом будет очень сложно. Да и только Марио бы вел машину. Тоже было бы очень утомительно. Решили летель на самолете. Перевезти собачку такого размера на самолете стоит £550 :shock: . Это чуть меньше, чем билеты на нас троих туда и обратно. Ну стали мы думать, как же его с собой взять. Ну пришлось Марио ехать во Францию одному. Мы с Алексом не могли с ним поехать, т.к. наши док-ты были в посольстве. Вот Марио и поехал на 3 часа во Францию, туда приехала моя сестра из Германии. Они там встретились, она забрала Дайску и они разъехались. А потом сестра с мужет тоже ехали в гости к родителям и привезли его с собой. Вот такой у нас Дайска-путешественник.

Черешенка пока не планируется. Может уже в следующем году будем подумывать об этом.

Мариша, спасибо огромное за комплимент моей мордочке на Одноклассниках. Очень приятно :P

Lyudmilla

Super VIP

Вот пришли недавно из ресторанчика, славно посидели, покушали. пообщались, посмеялись и получили много гуд эмоций. :D
ЛЮДМИЛОЧКА, спасибо за поздравление. Здорово что ты сегодня здесь. У меня такие же вопросы что и у МАРИНОЧКИ И АНЕЧКИ, Как вы там все поживаете?
МАРИШКА, я ведь провосхищавшись красотой в корзинках забыла сказать свое ВАУ! :lol: Красота неописуемая. Про вкуснотищу потом и не заикаюсь. :wink:
МАРИНОЧКА, с юмором у тебя прсто супер. Ржала, такой рассказик иллюстрированный.
Скину фотки , поглядите, а там уберу.

img] :lol:
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

mrsludmila

VIP

Людмилка, абалдеть!!! Такие фотографии шикарные! Вы все выглядите просто потрясающе! Кораблик с ролами - просто нет слов. Вот не поверите, девочки, но я еще ни разу не ела ни суши, ни ролы.... :oops: Надо будет как-нить "выйти в свет" с моими мужчинами и откушать этих чудо-зверьков. :lol:

Мариш, тоже обратила внимание на твой пост с картинками. Молодец. Красивых девчат ты насобирала!!! :lol:

Lyudmilla

Super VIP

Lyudmilla писал(а):
Людмилка, абалдеть!!! Такие фотографии шикарные! Вы все выглядите просто потрясающе! Кораблик с ролами - просто нет слов. Вот не поверите, девочки, но я еще ни разу не ела ни суши, ни ролы.... :oops: Надо будет как-нить "выйти в свет" с моими мужчинами и откушать этих чудо-зверьков. :lol:

Мариш, тоже обратила внимание на твой пост с картинками. Молодец. Красивых девчат ты насобирала!!! :lol:

Доброе утро. Людмилка, к моему стыду я просто не могу заставить себя взять эту вкусность :wink: в рот. Я получаю удовольствие от созерцания, а вот Викуся, сын и муж просто балдеют . так что не факт что тебе эти"зверьки2 понравяться. :lol: :lol:
за комплимент спасибо. :oops: :lol:

mrsludmila

VIP

Lyudmilla писал(а):
Оленька, я от твоей аватарки просто балдюююююююю...... Красавица!!!!!

ОЛИК, я тоже балдю. Нравиться. :D

mrsludmila

VIP

Lyudmilla писал(а):
Загоранна писал(а):

ММВ писал(а):

Да у нас вроде все хорошо. Марио работает на хорошей работе, ему очень нравится, это именно то, что он и хотел.

Я подумываю идти учится на права. Вернее у меня есть, но тут они не действительны, да я и не ездила уже много лет. Вот и решили, что надо идти переучиться, т.к. с малышом и без машины тут совсем неудобно.

Алекс..... Хмммммм..... Растет моя Вишенка. Даже и не верится, что уже такой большой, смышленый, самостоятельный. Понимает всё и на русском и на английском. Когда мы с ним одни дома, то я стараюсь только по-русски с ним разговаривать. А уже когда Марио дома, то там на двух с ним говорю.

Обалдеть! какие детки пошли смышленые!!! Нет предела восхищению!

Жаль, что Дайсик не с вами, но думаю, что ему и у бабушки-дедушки хорошо. Надо ж какая дороговизна - перевезти животное!
У нас тут в России тоже всякие правила ужасные - типа сдавать в переносках в багаж на многих авиалиниях :evil:

Желаю успеха в получении прав!
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
Вот пришли недавно из ресторанчика, славно посидели, покушали. пообщались, посмеялись и получили много гуд эмоций. :D

Скину фотки , поглядите, а там уберу.

ВСЕ ОКОНЧЕН БАЛ, ЗАГАСЛИ СВЕЧИИзображение :lol:
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Ооо!!!! сколько счастья несется с этих фотографий! такие прекрасные отношения, столько чувствуется любви вокруг тебя!
И НЕ СМЕЙ БОЛЕТЬ!!! просто не имеешь права!

А за Настю-то как рада! (Вика, вот писАла же тебе, что "зачтется")

Слоников на полках тоже разглядела. :P И вообще, мне нравится твоя светлая мебель, все чисто, солнечно, приятно, воздушно. 8)
Изображение

ММВ

GOD

Lyudmilla писал(а):

Ага, все - в меня! :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...