Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Людмильчик, какие фоты!!! Одна другой не уступает в эмоциях и любви!!! Шикарно!!! Все красавцы и красавицы!!! Лёша какой дядька зачётный, знает, чем угодить любимой племяшке! ;)
А суши зря не ешь, там же есть и копченые, и запеченые. Уж эти-то можно без опаски кушать. :P Ну да ладно.)
Красивый ресторанчик, бамбук-с растёт)).
Пойду твои подарочки смотреть))), цветы балдежные! :D
Так-с, горшочки еще не показала, значит зайдём попозже позыркать)).

PERFI

VIP

ММВ писал(а):
Смотрю сейчас концерт Максима Аверина на НТВ.
Выступили Стоцкая и Лолита.
Стоцкая чё-то сильно поправилась, такая стала гладкая да обтекаемая...
в принципе, мне нравится :wink: Изображение
А Лолита в коротеньком платьишке и ажурных чулочках на резинках -
ну чисто я, Изображение
я смотрю и думаю "чего я парюсь, что попухлела... не одна я, слава Богу"
Уж и не знаю, что делать, то ли есть перестать, то ли весы выбросить...Изображение

...и купить новые :lol: :lol: :lol:

а то может быть старые уже просто проваливаются под моим весом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Ох, Мариночка, ну и ухохоталась же я!!! :lol: :lol: :lol: . Ну до чего с юмором написала, и картиночки все в тему!
Хотела цитатку уменьшить, Чтоб не такая громоздкая была, но даже не нашла, что убрать. Каждое слово, каждая картинка - перл :lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Lyudmilla писал(а):

Алекс..... Хмммммм..... Растет моя Вишенка. Даже и не верится, что уже такой большой, смышленый, самостоятельный. Понимает всё и на русском и на английском. Когда мы с ним одни дома, то я стараюсь только по-русски с ним разговаривать. А уже когда Марио дома, то там на двух с ним говорю.

Умничка маленький!
Он может чуть позже заговорить, чем одноязычные дети. У двуязычных это часто бывает. Но зато заговорит сразу на двух языках.
У нас Яэлька так. Она ж израильтянка, у нее иврит родной язык. Но по-русски она грамматически правильно говорит, не путает падежи и т.п. Только с таким акцентом у нее русский :lol: , Любаша с Мариной слышали.

Жаль, что Дайсик не с вами :( . Ну хоть родителей он радует, и то хорошо.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):

Скину фотки , поглядите, а там уберу.

Какие милые семейные фотографии!!! Людочка, вот оно счастье!!! Такая красивая, хорошая семья у тебя!!!
И даже твое нездоровье не омрачило праздника, а праздник поспособствовал улучшению самочувствия. По крайней мере, выглядишь ты отлично, как и все вы..
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Lyudmilla писал(а):
Вот не поверите, девочки, но я еще ни разу не ела ни суши, ни ролы.... :oops:

Охотно верю, потому что я тоже ни разу не пробовала ни то ни другое. и как-то совсем нет желания это съесть. А выглядит и правда красиво, особенно когда так здорово сервировано. Кораблик - очень эффектно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Сегодня была на работе, Чтоб зайти на Палю, попробовала сделать то, что техническая поддержка (в виде мужа) велела сделать. Но ничего все равно не получилось. Придется эту поддержку вызывать на место, чтоб сам посмотрел. Но не знаю, когда это осуществится. У него много вызовов в другие библиотеки именно по работе, а я со своей пасей лезу :lol: . Но я его добью. Использую служебное положение в личных целях :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет, Аннушка, хорошо, что хоть из дома прорвалась!
Да, уж добей своего мужа, что бы он тебе все сделал, как надо, скажи, что не одна просишь, нас тоже посчитай. :P
Последний раз редактировалось ММВ Сб сен 18, 2010 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):

Ох, Мариночка, ну и ухохоталась же я!!! :lol: :lol: :lol: . Ну до чего с юмором написала, и картиночки все в тему!
Хотела цитатку уменьшить, Чтоб не такая громоздкая была, но даже не нашла, что убрать. Каждое слово, каждая картинка - перл :lol: :lol: :lol:

Да, Аннушка, это сермяжная правда жизни, килограммчики прибавляются и прибавляются, я вся в тревоге :cry: ,
а тут увидела по ТВ, что и другие тоже пухлеют,
вроде как некоторое утешение :wink: .
Ну вот так как-то :)
Изображение

ММВ

GOD

Привет, Мариночка!
Я мужу говорю, что если он не сделает мне на работе, тогда я все вечера дома буду за компом на пасе. Не знаю, подействует ли.
Но на работе мне тоже особо некогда. Читателей не очень много, но тянутся по одному. А комп далеко от абонемента. Да еще зав.библиотекой в отпуск с понедельника уходит. Мы остаемся вдвоем на детский, взрослый абонемент и читальный зал.
Я вроде уже освоилась. Сегодня полдня сама заправляла. Везде уже поспеваю. Только ноги устают километры коридора намеривать.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Сегодня была на работе, Чтоб зайти на Палю, попробовала сделать то, что техническая поддержка (в виде мужа) велела сделать. Но ничего все равно не получилось. Придется эту поддержку вызывать на место, чтоб сам посмотрел. Но не знаю, когда это осуществится. У него много вызовов в другие библиотеки именно по работе, а я со своей пасей лезу :lol: . Но я его добью. Использую служебное положение в личных целях :lol:

Приветик Анечка. Добивай Сережу. У тебя все же стаж :lol: :lol: :lol: по сравнению с библиотеками. А это ты из дома вышла? Мужу наверно лучше когда ты будешь общаться с работы вот он и расстарается.
Умничка Яэлечка. И русский знает, но это наверно Верочкина заслуга, да и вы же там постоянно. Тренинг постоянный. :wink:

mrsludmila

VIP

Загоранна писал(а):
Привет, Мариночка!
Я мужу говорю, что если он не сделает мне на работе, тогда я все вечера дома буду за компом на пасе. Не знаю, подействует ли.
Но на работе мне тоже особо некогда. Читателей не очень много, но тянутся по одному. А комп далеко от абонемента. Да еще зав.библиотекой в отпуск с понедельника уходит. Мы остаемся вдвоем на детский, взрослый абонемент и читальный зал.
Я вроде уже освоилась. Сегодня полдня сама заправляла. Везде уже поспеваю. Только ноги устают километры коридора намеривать.

Не дочитала тебя до конца. Я же о том же подумала. :wink:
Я и не сомневалась в том что ты быстро освоишься. Молодчинка. :D А почему ты нарезаешь километры по коридору? зачем? В чем заключается твоя работа. Я думала ты сидишь. :oops:

mrsludmila

VIP

Ну вот и уехал мой Алешка. Уже отзвонился что уже доехал. Все же хорошо, когда дома мы не вдвоем. Вчера хоть на подмогу от тишины Настюшенька приехала, а сейчас уже уехала. Зашла в комнату, куча цветов и пусто. Даже Марусенька где то спряталась. Но такая жизнь. Будем радоваться, когда детки будут приходить. :wink:
Пойдем с Юрой к маме, поможем ей кое чего по дому, подштукатурить надо, да хотим дом покрасить (конечно не сегодня), надо посмотреть сможем ли сами.
А в пятницу ко мне подружка приезжает, наболтаемся и вспомним то что с нами произошло за 30 лет, как быстро летит время и как здорово что я ее нашла. :D

mrsludmila

VIP

Привет, девчата!
А сегодня, оказывается, день рождения смайлика!Изображение
С чем я нас всех и ПОЗДРАВЛЯЮ! Изображение
Изображение

ММВ

GOD

mrsludmila писал(а):
Ну вот и уехал мой Алешка. Уже отзвонился что уже доехал. Все же хорошо, когда дома мы не вдвоем. Вчера хоть на подмогу от тишины Настюшенька приехала, а сейчас уже уехала. Зашла в комнату, куча цветов и пусто. Даже Марусенька где то спряталась. Но такая жизнь. Будем радоваться, когда детки будут приходить. :wink:
Пойдем с Юрой к маме, поможем ей кое чего по дому, подштукатурить надо, да хотим дом покрасить (конечно не сегодня), надо посмотреть сможем ли сами.
А в пятницу ко мне подружка приезжает, наболтаемся и вспомним то что с нами произошло за 30 лет, как быстро летит время и как здорово что я ее нашла. :D

Не грусти, Людмила! все хорошо!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

приветики, девчата :)

оо, Людмилка нашлась :)

Марин, я в упаде от твоих комментов и картинок :)

Людочка - не грусти, все так и должно быть ;) вон, растим растим, а потом - опа, и улетели из дома...

вот ведь не везет - малява проснулась и требует внимания ;)

всем приветы, мы с вами, я вас читаю опять, тока не успеваю отписаться, но я - с вами ;)
Изображение

oksik

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...