Делай движения для разговоров сюда !

Модератор: Дом и хобби

Привет, девоньки!

mrsludmila писал(а):
А почему ты нарезаешь километры по коридору? зачем? В чем заключается твоя работа. Я думала ты сидишь. :oops:

Людочка, у нас некомплект народу. Надо 4 человека: Взрослый абонемент, детский, читальный зал и заведующая. Ну еще программист в компьютерный класс. Тогда все бы сидели на своих местах. А у нас на детский никого нет, девушка уволилась, заведующая в отпуск ушла, т.е. нас двое осталось. А у второй деушки вчера температура была, вот мне и пришлось одной работать на все отделы.
Библиотека занимает весь первый этаж жилого дома, довольно длинного. Взрослый абонемент и читальный зал находятся в противоположных концах. Компьютерный класс и детский посередине. Вот и приходится по коридору туда-сюда ходить, смотря куда читатели приходят.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
Ну вот и уехал мой Алешка. Уже отзвонился что уже доехал. Все же хорошо, когда дома мы не вдвоем. Вчера хоть на подмогу от тишины Настюшенька приехала, а сейчас уже уехала. Зашла в комнату, куча цветов и пусто. Даже Марусенька где то спряталась. Но такая жизнь. Будем радоваться, когда детки будут приходить. :wink:

Очень тебя понимаю.
Когда Ира с Серегой закрутила и ушла к нему жить, так нам тоскливо было. Мы с Сережей места себе не находили, всё по разным комнатам ходили и скучали. И кошки тоже с нами. Но это, к счастью, длилось 2 месяца. Они к нам переехали и так хорошо нам всем стало. У нас хороший симбиоз получился :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Привет, девчата!
А сегодня, оказывается, день рождения смайлика!Изображение

Это ж надо! И у него днюха есть!
Я тоже всех поздравляю! Изображение
Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

oksik писал(а):
приветики, девчата :)

вот ведь не везет - малява проснулась и требует внимания ;)

всем приветы, мы с вами, я вас читаю опять, тока не успеваю отписаться, но я - с вами ;)

Оксанка, как хорошо, что ты находишь минутку к нам заскочить и хоть пару слов написать. Заглядывай по возможности, я очень рада! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Привет, девчата!
А сегодня, оказывается, день рождения смайлика!Изображение

Это ж надо! И у него днюха есть!
Я тоже всех поздравляю! Изображение
Изображение

Изображение Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. с ними жить радостней.Изображение

mrsludmila

VIP

Загоранна писал(а):
Привет, девоньки!

mrsludmila писал(а):
А почему ты нарезаешь километры по коридору? зачем? В чем заключается твоя работа. Я думала ты сидишь. :oops:

Людочка, у нас некомплект народу. Надо 4 человека: Взрослый абонемент, детский, читальный зал и заведующая. Ну еще программист в компьютерный класс. Тогда все бы сидели на своих местах. А у нас на детский никого нет, девушка уволилась, заведующая в отпуск ушла, т.е. нас двое осталось. А у второй деушки вчера температура была, вот мне и пришлось одной работать на все отделы.
Библиотека занимает весь первый этаж жилого дома, довольно длинного. Взрослый абонемент и читальный зал находятся в противоположных концах. Компьютерный класс и детский посередине. Вот и приходится по коридору туда-сюда ходить, смотря куда читатели приходят.

Вот это нагрузочка, АНЕЧКА за день так набегаешься, что дома с дивана наверно не хочется сходить. Но я поняла, что это все временно. держись подружка. Килограмчики не растеряй, а то ты и так как дюймовочка. :lol:

mrsludmila

VIP

PERFI писал(а):
Людмильчик, какие фоты!!! Одна другой не уступает в эмоциях и любви!!! Шикарно!!! Все красавцы и красавицы!!! Лёша какой дядька зачётный, знает, чем угодить любимой племяшке! ;)
А суши зря не ешь, там же есть и копченые, и запеченые. Уж эти-то можно без опаски кушать. :P Ну да ладно.)
Красивый ресторанчик, бамбук-с растёт)).
Пойду твои подарочки смотреть))), цветы балдежные! :D
Так-с, горшочки еще не показала, значит зайдём попозже позыркать)).

Лерочка, а горшочки и впрямь хорошие, но показать не могу, но они все разные. Суши как нибудь отважусь и съем, в этот раз не уговорили. :wink:
ЛЕРОЧКА, Карамелька оттеснила на второй план моего любимца :P

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
mrsludmila писал(а):
. :D

Не грусти, Людмила! все хорошо!
Изображение

Конечно дорогая. Я согласна с тобой на все 100. Все хорошо. :D

mrsludmila

VIP

oksik писал(а):

оо, Людмилка нашлась :)

Марин, я в упаде от твоих комментов и картинок :)

Людочка - не грусти, все так и должно быть ;) вон, растим растим, а потом - опа, и улетели из дома...

вот ведь не везет - малява проснулась и требует внимания ;)

всем приветы, мы с вами, я вас читаю опять, тока не успеваю отписаться, но я - с вами ;)

ОКСИЧКА, у тебя то еще это все так далеко. Расти свою красавицу и радуйся . Такая сладкая масечка.Изображение

mrsludmila

VIP

Загоранна писал(а):
Привет, девоньки!

Библиотека, в которую я здесь хожу, тоже на первом этаже вдоль всего жилого дома.
Правда, наши в сновном сидят на месте.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Ох, Мариночка, ну и ухохоталась же я!!! :lol: :lol: :lol: . Ну до чего с юмором написала, и картиночки все в тему!
Хотела цитатку уменьшить, Чтоб не такая громоздкая была, но даже не нашла, что убрать. Каждое слово, каждая картинка - перл :lol: :lol: :lol:

oksik писал(а):

Марин, я в упаде от твоих комментов и картинок :)

Нет, у человека горе, а они смеются :oops: :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

oksik писал(а):
;) вон, растим растим, а потом - опа, и улетели из дома...
;)

Сейчас ты это понимаешь пока только, как дочка, а пройдет-пробежит время, поймешь, как мать...

Главное - с этим суметь примириться, тогда легче все воспринимается. - это я уже не только для тебя, Оксана, но и для Людмилы.
Просто посмотри на это с другой стороны, т.е. не со своей, а со стороны выросшего сына/дочки...
и все станет на свои места,
да себя вспомни, когда ты от своей мамы упорхнула.
Изображение

ММВ

GOD

вау
тут на выходных полный сбор !
Людмилка - вернулась !!!!! Вишенку чмоки , а Даске - ну что ж поделаешь , я думаю, что твоя мама его тоже сильно любит , не грусти!

Оксанчик - всегда рады читать тебя ! Надеемся , что Эвочка растет большой и красивой дочечекой !

ваот вам кусочек осени в России !

Изображение
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
Перлуша, мил моя, у меня Кларочке в ветеринарке тоже онкологию ставили, а мы лечимся потихоньку и живем всем на радость. Не грусти, все можно подлечить, а на операцию или химию или облучение не надо носить - пусть уж все идет как идет... Сама выздоравливай скорей, работа найдется, вот смотри на Аннушку, сейчас тужит, что раньше не искала другую работу... и тебе обязательно повезет!

Ага, Любашик, я с тобой согласна во всем. Если можно подлечить, то так и сделаю.
А и про работку надеюсь ты права. Все же хочется попробовать себя в другой профессии. Трудно мне конечно без образования настаивать на каких то изысках. Но и в супере бы поработала. Там хорошие зарплаты. А и работа пятидневная. К тому же на смены. Лишь бы взяли. Мне вот например нравится работа мырчандайзера.Вот такое вот страшное название. Наверное многие из вас такого слова и не слышали, а может это только я впервые с таким столкнулась. Но это человек, который занимается тем, что расставляет товар по полочкам. Убирает старый, с истекшим сроком, добавляет новый. И ты.ды. Я люблю убираться на полках, Так что мне бы подошло. К тому же покупатель тебя не дергает ежеминутно. Но у них кажется оклад меньше. вобщем понятно вам, куда я ориентируюсь.

Перлочка, мы знаем такую профессию, у тебя и правда на этой должности все будет получаться. Одно плохо - если тебя будут заставлять переклеивать старые ярлычки на новые - типа свежий продукт, берите господа покупатели, а твоя честность не даст этого делать... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Забыла рассказать:
Вот сегодня мы с мужем пришли из магазина и вешаем куртки на вешалку и спорим - чьих вещей там больше висит, кто больше крючков занял,
и муж конечно громче меня,
Тимур тут выходит в коридор и громко так "мяу! мяу!" перекричал мужа. У мужа челюсть отвисла Изображение ИзображениеИзображение

Вот как быстро разрешил Тимурыч ваш спор :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...