Девчушечки-Болтушечки

Модератор: Дом и хобби

пошла я до дому...
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, ну смотря что ты имеешь ввиду под "большим" :) В огромном доме одной, в любом случае жить не будешь. А если не одна то уже и содержать проще и охрана не обязательна :) У нас в 20 км от Москвы деревня есть. Вполне приличный дом с участочком можно купить по цене малометражной двушке в Москве.
То есть для каждого свои цели :) Если просто уехать из Москвы и жить в комфортном большом котедже это одно. Естественно и охрана нужна и средства не маленькие.
Мы же не хотим квартиру в Москве продавать, и насовсем из Москвы в ближайшие лет 20-25 уехать не получиться. Поэтому большой котедж нам не светит))))))))) Но! Дом нужен, потому как тут уже все разваливается и реставрировать здесь все дороже будет. Дом хотим на будущее, чтобы и родителям место было и детям. Да и пенсии (если доживем) чтобы можно было жить. Вобщем планы на ближайшие 4-5 лет у нас есть :)

Хорошие планы! Желаю чтобы воплотились в жизнь!
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Вот делааа, а почему так бывает, Викуся?

не знаю, Любаш. Но видимо, потому и смотрят по трем соскобам (между каждым промжуток - неделя), что так бывает)

Читаю,чтьаю - не пойму о чем речь :oops:

Вика, аватарка у тебя роскошная! Это после амурных дел или как?..
но настроение чувствуется романтическое.
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
А я тоже - уже и себя привела в нормальный вид, да все не решусь выйти, такое впечатление, что сейчас пойдет дождик!

судя по прогнозу - дождя быть не должно , только пасмурно...но это ж только прогноз...эх...зонт я не взяла...и голову вчера помыла = будет дождь :lol: :lol: :lol:

Точно! Дождик все-таки прошел. И хоть я и взяла зонтик, но так затарилась, что только лишняя тяжесть этот зонт оказался, не в зубы же его брать...
Но дождик тихий был, не намочил даже.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):

Сходила в обед, прогулялась, в торговый центр зашла. Кроме мармелада и зефира в шоколаде ничё не прикупила. Зато себя, любимую, побаловала :lol: . Уже зефиринку с кофеечном схомячила. :lol:

:lol: И у меня мармелад и зефир куплены :lol: Ох. и сладкоежки мы с тобой, Аннэт! :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Девы, а что-то Марины сегодня нет, будем надеяться, что это не связано с самочувствием...

Не-не, я по магазинам шастала...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Вернулась с рынка, чуток не спарилась, солнце светило вовсю, а сейчас пойду за кормом для Маши, на рынке Хиллса не было, да и травку нужно купить, овесик.

что то Хилс пропал из подажи :roll: с чем связано, продавцы сказать не могут
а травку мои очень уважают, особенно Пуся :D тоже надо прикупить.

А мой Тима покупную травку не любит, он ее ест, когда она уже - сено :lol:
зато которую я рву возле дорог - пырей - обожает. :lol: А еще аристократ :lol:
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Девы, а что-то Марины сегодня нет, будем надеяться, что это не связано с самочувствием...

ни...она ко мне приезжала на работку за коххточками... :P

Кофточки подошли и понравились. Спасибо еще раз. :P
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
привет девчата. в пятницу начинается чемпионат по футболу и в городе твориться что-то невероятное! никто не работает толком, все высыпали на улицы и дудят в дудки, флаги кругом, машсины гудят и приветствуют друг друга, из всех окон и авто люди машут флажками, орут и радуются, все пестрит. никто не останется равнодушным, даже если по жизни не любит футбол. завтра поеду покупать флаги юар и франции (болею за французов), повесим у дома где-нить. :D

Ага, по аватарке видно, что ты поддалась настроению чемпионата :P .
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

ни...она ко мне приезжала на работку за коххточками... :P

Она с утра поздоровалась и по делам поехала. Куда не сказала, значит к тебе. Будем ждать в хвастульках.

Я их привезла и на диване из пакета вытряхнула и пошла дальше на кухню, сумки разбирать.
А этот бармалей улегся на кофточки и давай с ними играть: передними лапами ко рту тянет, а задними отталкивает :twisted:
я как увидела - "эй, ты чё делаешь!" Он сразу отскочил и в коридор ушел, забился в угол, обиделся, вот попробуй поругай! :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Викуськин писал(а):

Аннушка, спасибо, мне тоже у тебя больше всех нравилась с твоим изображением ава и с тигром :wink:

Пасиб! Я ее еще зимой в моем мире сделала, к году тигра. Надо бы поменять уже на что-то летнее.

И мне пора подпись менять. В своем компьютере у меня столько авок и подписей было заготовлено...
Придется искать снова. :roll:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Януся, и я тогда буду болеть за Францию, наши пролетели с чемпионатом, а Французики мне нравятся, я их жалею еще с тех времен, когда они замерзали под Москвой, кхе-кхе...

Нашла кого жалеть! А неча было так далеко ходить, сидели бы в своем благодатном климате, нет - им Россию подавай!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
то была Моника Белуччи или Джоли...

да, да, Белуччи! не хочешь вернуть?

не Джоли

Изображение

эта ?

Нет, та по-моему была черно-белая.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
эта ?

эта тоже хорошая, но с самого начала (как я пришла) у тебя была другая)

Оказывается мы с тобой пришли почти одновременно.
Я-то зарегилась раньше, но в разговор, помню, позже вступила вроде бы...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
И я улепетываю, поеду к маме, там Настя моя, или заберу, или, если захочет еще остаться, просто побуду и домой потом)
Всем хорошего вечера и до завтра! :D

Покедова, Викуся! Привет Людочке и Настене! :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...