Девчушечки-Болтушечки

Модератор: Дом и хобби

Девчушечки-Болтушечки

Еще раз приветик!
Сегодня наш праздник профессиональный, Всероссийский День Библиотек.

Изображение

Вот, по этому поводу стих от бывшей коллеги получила.

Нам не подарят цветов
И не скажут доброго слова,
Значит – все хорошо,
Значит все у нас классно и клево!
Только б не было хуже,
А поздравим себя мы сами.
Пояски затянем потуже
И моложе, стройнее станем…

Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

Вот чуток моего ремонта,арочка которую сделала для слоников, а они там потерялись, пришлось в стенку ставить. :wink:
штор пока нет, старые короткие, надо чего то придумать, а в спальне еше и багет не прикреплен, но зато весь мусор на свалке :lol:

Изображение
Это часть моих хоботков :lol:

mrsludmila

VIP

Аннушка, ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

Викуськин

GOD

Привет девочки!

Аннушка, с праздником тебя!!!! :)

Людмилочка, очень понравился ремонт!!! Чисто, красиво! А слоники вообще слов нет!!!

Викусь, потом расскажешь про Безрукова, я от него раньше в таком восторге была, аж до визга! А сейчас как то охладела...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

mrsludmila

Мы, это и я :wink:

ну конечно, мы вместе идем. Но караул! как долго это будет продолжаться :shock: :lol: Берем провизии с собой, подушечку, памперсы 8)

Викуськин

GOD

Викуся, пасибо!

Людочка, вай и ах!!! Какой отличный ремонт у вас получился!!! Да, много денюжек на такой ушло. Но он того стОит. Теперь только бы не уволили, чтоб кредит погасить.
Мебель очень здорово вписывается. У тебя отличный вкус.
Полочки со слониками очень понравились. А матрас видно, это тот самый?
ВСЁ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

С праздником АНЕЧКА!

ИзображениеХорошая профессия , уж что что а уж без библиотек и их работников никто не обошелся. :lol:

mrsludmila

VIP

Викуськин писал(а):
mrsludmila

Мы, это и я :wink:

ну конечно, мы вместе идем. Но караул! как долго это будет продолжаться :shock: :lol: Берем провизии с собой, подушечку, памперсы 8)

Здорово!
А что за встреча, что так долго? Ну вы не одни там такие, всем что ли пампесами запасаться? Наверно не больше 3 часов. :roll:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Привет девочки!

Аннушка, с праздником тебя!!!! :)

Людмилочка, очень понравился ремонт!!! Чисто, красиво! А слоники вообще слов нет!!!

Викусь, потом расскажешь про Безрукова, я от него раньше в таком восторге была, аж до визга! А сейчас как то охладела...

Спасибо ЛИНУСЬ.
Безруков совсем не мой кумир, но интересно послушать. Вон Ефремов Михаил вроде играет хорошо, а уж связать двух слов не может, интелект по моему на нуле. Может ошибаюсь. :wink:

mrsludmila

VIP

Загоранна писал(а):
Викуся, пасибо!

Людочка, вай и ах!!! Какой отличный ремонт у вас получился!!! Да, много денюжек на такой ушло. Но он того стОит. Теперь только бы не уволили, чтоб кредит погасить.
Мебель очень здорово вписывается. У тебя отличный вкус.
Полочки со слониками очень понравились. А матрас видно, это тот самый?
ВСЁ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!

АННУШКА, ремонт хорошо сделал. Двери Юра покрасил, теперь еще прихожую оклеить надо, Маруся подрала, да и такая грязь была , стены рушились.ну а обустрою в процессе житья. :lol:
Увольнение если будет, концы ... :cry: Меня правда обнадежили, говорят нет, конечно куда они без меня :lol: :lol: :lol:
Матрасик. моя мечта. спать одна приятственность :D
А слоники- мой маразм! :oops: мама не поймет как можно на это деньги тратить, а я балдею, радуюсь. :lol:
Спасибо за оценочку!

mrsludmila

VIP

Линуся, Людочка, спасибо!
А вот в универе, кроме нас самих, никто даже не вспомнил :(
Зато вчера я была на празднике, который наше Управление культуры города устроило Библиотечно-информационному центру. У меня там муж работает и бывшая коллега по нашей библиотеке, которая меня и пригласила (и которая моего мужа позвала туда работать). Кстати, ее зовут Людмила Попова. (Людочка, она Михайловна. А ты? Не полные тезки случайно?)
Такой концерт был отличный. И посмотрела их отношения в коллективе, отношение руководства к коллективу. И как люди это ценят и отвечают взаимностью. По-хорошему позавидовала. И не потому, что в праздник так, это так всегда.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем ПРЮ !
Посмотрела на ремонт у Людочки...ЭТО СТОИЛО ТОГО !!!!
Завидую белой завистью...
Ушель пахать, сеять и жать !
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):

А слоники- мой маразм! :oops: мама не поймет как можно на это деньги тратить, а я балдею, радуюсь. :lol:

Мне очень нравятся такие коллекции, как у тебя. У Любаши отличная коллекция кошечек, всегда любуюсь.
Моя Ира раньше собирала сов. У нас их много. Но Ира охладела, теперь они лежат по коробочкам. Ставить их некуда, кошки с полок все поскидывали, да и пыль вытирать мне надоело, она же мне их сбагрила. Теперь лежат, ждут, когда Кирюшка подрастет, играть с ними будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Линуся, Людочка, спасибо!
А вот в универе, кроме нас самих, никто даже не вспомнил :(
.

:cry: :cry: :cry: Это руководство такое. Я представлояю как обидно и грустно было. ну ничего Анечка, вон все равно праздник состоялся( хоть и на другой территории, но все равно библиотечной) :D
А про коллекцию Иришки, так я поняла у вас и квартира не особо большая, все же вас много, одна Кирюшка да Луся с Пусей сколько пространства требуют. Главное чтобы коробочки с совами сохранились,Юа там видно будет.
Сын ржет когда я очередного слоника притаскиваю, я ведь пока рассмотрю, налюбуюсь. Настюха как то разбила у их же подарочка хоботок, маленькая . а нашла клей канцелярский. улила весь телевизор :shock: , ковер , но слоника склеила, стоит :lol:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
Всем ПРЮ !
Посмотрела на ремонт у Людочки...ЭТО СТОИЛО ТОГО !!!!
Завидую белой завистью...
Ушель пахать, сеять и жать !

Спасибо МАРИШ. Правда стоило.
Ну вы с ЛЮБАШЕЙ взялись , пахальщицы вы наши, да и ВИКУСЬКИН тоже к отпуску готовиться, а может трудовой азарт глядючи на вас. :lol:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...