Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

Повеселю вас чуток

20 мудрых мыслей

1. Самое лучшее средство для ухода - ноги

2. Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги...

3. Женатые мужчины живут мучительно дольше...

4. Не подскажете адрес сайта президента Украины?
- Записывайте: "Янукович, собака, Украины, точка, нет!"

7. Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

8. Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться.

9. Зрелость - возраст, когда мы все еще молоды, но с гораздо большим трудом.

10. Интеллектуал - этот тот, кто может найти занятие более интересное, чем секс.

11. Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

12. Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

13. Установлено, что холостяки приносят в семью больше денег, чем женатые.

14. Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

15. Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...

16. Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды!

17. Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

18. Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь... Через год она взяла его фамилию.

20. Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.

Только сейчас заметила, что после 4 идет сразу 7. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Девчата, гляньте, какая красота

Полярное сияние в ночь с 26 на 27 сентября. Город Кировск Мурманской области.

Да, красотень!
Никогда не видела вживую полярное сияние. Наверно безумно красиво. А ты, Мариночка, наверно много раз видела?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
А потом я расскажу все свои думки про жизнь в Болгарии.Все ЗА и ПРОТИВ. :wink:

Людочка, я так рада за вас с Таткой - даже как то удивительно - в интерьере квартиры Перлуши увидеть тебя. Ну вот никак не скажешь, что этих женщин беспокоят какие-то боляки - выглядите просто отлично и фотки все такие солнечные! Да, Татусик хорошая хозяйка и стиль у нее имеется и неплохой! буду ждать твое мнение о жизни в Болгарии.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Полярное сияние в ночь с 26 на 27 сентября.
Город Кировск Мурманской области.

Восхитительное зрелище! А там, где ты жила сияние такое же?
Последний раз редактировалось любаша Вт окт 11, 2011 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Сегодня у вас веселенькая болталочка! Я пока читала, чуть в штаны не наделала. Особенно там где про Брежневский и Кастровский иммидж вы вспоминаете. Ну вы даете , девчонки! Молодцы! Вот за это я вас просто обожаю! За тонкий юмор!

Деваньки, спасибо вам за сочувствие. У меня на моих ногах можно прочитать всю кошачью эпопею. Все кошки мне оставили там свои отметки. И так как я беленькая, то все всегда очень трудно заживает. И я годами ношу все отметины. Кремы для заживления наверное и у нас есть. Но я не интересовалась. Правда одну мазь знаю, и даже у меня имеется такая. Я ею и пользуюсь. Но кажется она у меня закончилась уже. Но Макс в последнее время только так и соскакивает с моих ног. А девчонки , хоть и трусливые, но они спокойные.
А сейчас у нас начинается трудный период адаптации . Привыкаем к закрытым дверям. Ведь уже холодно в квартире. И я дверь в комнату закрываю. А нам, видите ли, нужно лежать точно в проеме. Или сидеть и караулить там Белку. :lol: Вот я вам пишу, а он так скребется в дверь и поддевает ее своим коготочком, что мне кажется, что он этоу дверь вышибет!! :shock:

Да, все котейки любят открытые помещения :wink: Я по возможности расширяю им жизненое пространство - открываю двери в секцию и к лифту. Клара Васильевна любит на цементном полу покувыркаться :wink:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Людочка, я с нетерпением ждала твоих фоток с нашей встречи. Я ж ведь не видела, что там у тебя получилось! Вобщем то неплохо. Даже хорошо. Вот толькофото, где я на диванчике, ракурс :?: :roll: не совсем удачный. Мне кажется, что я там толще, чем на самом деле. :roll: А??? :lol: Ржу с себя. Потому как только вчера сказала своей подружки, что в последнее время почти избавилась от комплексов, что меня уже не тревожат мои килограммы, в конце концов мне 60 лет и я уже имею право иметь физ. недостатки! :lol:
А рассказик у тебя получился. Когда ты только успела поснимать все? И фоты такие уютненькие. И нам с тобой уютненько. Не знаю, может это только мне так кажется. Пусть девчонки скажут. Какое впечатление у них от нашей посиделки. Тоже уютненькое?! :wink:

Отличное впечатление, я уже написала о вашей встрече :lol: Очень уютно и ладно у тебя!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Девоньки , уже дважды постя фотографии и дважды все улетает в небытие. А я, дура, забываю это все скопировать. Вобщем попробую в третий раз. (Господь любит троицу. Ведь также?! :lol: )И если и в этот раз не получится, то все, выхожу до утра!

Вобщем я сегодня понаделала фоток Крисика. Простых, любительских. Делала почти кадр за кадрому, чтоб передать неугомонность этого ребенка. Вот что получилось:

Сегодня любимой игрой у Крисика было закрывание и открывание дверей. Потом мы включали и выключали свет. Пытались всовывать пальчики в розетку. Но родители давно все розетки обезопасили.
СКегодня он научился грозить пальчиком и говорить ну, ну, ну!!! Хотя у него это звучит как ня, ня ,ня! И вообще страшный попугай, все повторяет , как слова, так и жесты. У ребенка хорошо развито чувство юмора. Кроме того, он любит сладости и сдобу, что мне подсказывает, что он во многом похож на меня. :lol: Ну, может это мне так хочется.

Наташ, вот он, внучик, уже бегает, на папасика страшно похож :lol: Хорошие фотографии, не зря ты мучалась, вставляя их. Чувствуется, что Крисик егоза еще та! :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Еще утром хотела вам показать ролик, как тело ЛЕНИНа подает признаки жизни. Но утром сайт не работал.
А сейчас зашла, все работает . Так что вот, читайте и смотрите.

ЖМИ

Нужно из дома позырить, с работы клип не смотрится.
Изображение

любаша

GOD

[quote="Загоранна"]Повеселю вас чуток

[b][color=blue]20 мудрых мыслей

3. Женатые мужчины живут мучительно дольше...

11. Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

12. Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

14. Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

15. Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике висело бы по пять евреев...

18. Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь... Через год она взяла его фамилию.

quote]

Вот эти мне особенно понравились :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы! :lol: Здравствуй, вторник :wink:

Изображение

Девочки спали сегодня не спокойно и меня разбудили очень рано, провертелась до самого утра, а сейчас хочу баиньки. Знаю, знаю, сейчас напишите, чтобы закрыла кабинет и поспала всласть :P
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[img]img]
Полярное сияние в ночь с 26 на 27 сентября. Город Кировск Мурманской области.

Очень красиво, даже на фото. А уж вживую...ух, дух захватывает. Я только маленькая наблюдала это красивущее явление, помню, но очень смутно.

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Людочка, я с нетерпением ждала твоих фоток с нашей встречи. Я ж ведь не видела, что там у тебя получилось! Вобщем то неплохо. Даже хорошо. Вот толькофото, где я на диванчике, ракурс :?: :roll: не совсем удачный. Мне кажется, что я там толще, чем на самом деле. :roll: А??? :lol: Ржу с себя. Потому как только вчера сказала своей подружки, что в последнее время почти избавилась от комплексов, что меня уже не тревожат мои килограммы, в конце концов мне 60 лет и я уже имею право иметь физ. недостатки! :lol:
А рассказик у тебя получился. Когда ты только успела поснимать все? И фоты такие уютненькие. И нам с тобой уютненько. Не знаю, может это только мне так кажется. Пусть девчонки скажут. Какое впечатление у них от нашей посиделки. Тоже уютненькое?! :wink:

конечно уютненькое, вы как будто не первый раз встрпечались, так все гармонично.
Ты хорошо выглядишь, Натусь. Вы с мамой рядом такие блондиночки, одна светлокожая, другая смуглая, ну прелесть просто :P
А про фотку, да, согласна, ракурс неудачный, где ты боком сидишь, если хочешь, удалю. Удалить?

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Еще утром хотела вам показать ролик, как тело ЛЕНИНа подает признаки жизни. Но утром сайт не работал.
А сейчас зашла, все работает . Так что вот, читайте и смотрите.

ЖМИ

нда :roll:
уж предали бы земле его что ли, сколько можно то(

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Повеселю вас чуток

[size=18].

20. Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.

особенно актуально вот это :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девочки спали сегодня не спокойно и меня разбудили очень рано, провертелась до самого утра, а сейчас хочу баиньки. Знаю, знаю, сейчас напишите, чтобы закрыла кабинет и поспала всласть :P

ну конечно, так и сделай! :wink:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...