Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

Всем приветик!

у нас был дождь ночью, и сейчас пасмурно, но все равно очень тепло. И так пахнет хорошо, осенью)

Натусь, Крис чудо глазастое! хорошенький!

Викуськин

GOD

всем приветики

Любаш - сама кручусь вторую ночь , очень душно, вся мокрая...

Татка - Крисик просто чудо чудное ! Маленая юла ! Зубки так забавно торчат :lol:
Изображение

МК

GOD

Всем привет :)

Людмилочка, спасибо за рассказ и фотки! Все очень понравилось!!! Замечательно выглядите! Уютно и хорошо у Наташеньки! Тоже в гости захотелось)
Наташенька , Крисик чудесный малыш! И видно, какая ягоза :) Папин сына :)
Аннушка, повеселила)))
Мариночка, северное сияние очень впечатляет!!!

Я вчера увезла Мишуту к маме (сегодня поеду к парикмахерше в ту сторону и вечером заберу), зашли с Лешей в кафешку попили чуток пивка. Хорошо посидели, расслабились :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Девоньки , уже дважды постя фотографии и дважды все улетает в небытие. А я, дура, забываю это все скопировать. Вобщем попробую в третий раз. (Господь любит троицу. Ведь также?! :lol: )И если и в этот раз не получится, то все, выхожу до утра!

Вобщем я сегодня понаделала фоток Крисика. Простых, любительских. Делала почти кадр за кадрому, чтоб передать неугомонность этого ребенка. Вот что получилось:

[/color]

Да, любознательный малыш, даже не верится, что совсем недавно лежал поперек кровати :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Повеселю вас чуток

[b][color=blue]20 мудрых мыслей

Только сейчас заметила, что после 4 идет сразу 7. :lol:

Весело! :lol: жаль, что не все мысли :)
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Девчата, гляньте, какая красота

Полярное сияние в ночь с 26 на 27 сентября. Город Кировск Мурманской области.

Да, красотень!
Никогда не видела вживую полярное сияние. Наверно безумно красиво. А ты, Мариночка, наверно много раз видела?

Видела, но не часто. У меня впечатление такое - будто тонкий блестящий шелк колышется на ветру. Именно двух расцветок - зеленого и фиолетового. Очень торжественное, хочется замереть и смотреть.

любаша писал(а):
Восхитительное зрелище! А там, где ты жила сияние такое же?

Я видела поменьше. Но фотографии есть такие же.
Последний раз редактировалось ММВ Вт окт 11, 2011 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
А потом я расскажу все свои думки про жизнь в Болгарии.Все ЗА и ПРОТИВ. :wink:

Людочка, я так рада за вас с Таткой - даже как то удивительно - в интерьере квартиры Перлуши увидеть тебя. Ну вот никак не скажешь, что этих женщин беспокоят какие-то боляки - выглядите просто отлично и фотки все такие солнечные! Да, Татусик хорошая хозяйка и стиль у нее имеется и неплохой! буду ждать твое мнение о жизни в Болгарии.

Yes-yes!
Я всегда говорю - вывеска у нас хорошая, а что там за вывеской - секрет :P
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

у нас был дождь ночью, и сейчас пасмурно, но все равно очень тепло. И так пахнет хорошо, осенью)

У нас в этом году не убирают листья - как мне нравится ходить по ним и шуршать. И вообще так красиво это все смотрится, земля покрытая, не голая.
Вчера весь день дождь лил, но все равно очень красиво было.
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
всем приветики

А я сплю с открытой форточкой.
Изображение

ММВ

GOD

Рассказал муж - преподаватель института иностранных языков.
Сессия. Студенты сдают экзамен по зарубежной литературе. Экзаменатор - Марченко ТАТЬЯНА Михайловна (ТМ), доктор филологических наук, завкафедрой зарубежной литературы. А еще в институте есть Марченко Галина Владимировна, завкафедрой педагогики. Они, естественно, просто однофамилицы. Раньше работали на одном факультете.
Итак, экзамен. Студентка (С)ответила уже на два вопроса. Третий вопрос - "Евгений Онегин". Студентка молчит и, типа, ковыряется в памяти.
ТМ: - Ну, о чем же это произведение?
С: - Ой, вы знаете, я так давно его читала...
ТМ: - Ну, давайте вспоминать. О какой эпохе идет речь в произведении?
С: - Ой, я очень давно читала, трудно вспомнить.
ТМ: - А кто главный герой поэмы?
С: - Евгений Онегин.
ТМ: - Замечательно. А кого любил Онегин?
С: - Женщину.
ТМ: - Чудесно. А, может быть, вы вспомните, как ее звали?
С: - Ой, вы знаете, я очень давно читала поэму.
ТМ: - Ну все же... Вспоминайте.
С: - Ой, ну я так давно читала, что не могу вспомнить.
Татьяна Михайловна: - Ну, постарайтесь. Вот посмотрите на меня. Посмотрите и скажите, как же звали женщину Онегина?
Студентка (радостно)- А! Галина Владимировна!
Шок. Занавес.
P. S Студентке вкатили "тройбан" с учетом ответов на первые два вопроса. По-моему, многовато.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
Девчата, гляньте, какая красота
[img]img]
Полярное сияние в ночь с 26 на 27 сентября. Город Кировск Мурманской области.

Очень красиво, даже на фото. А уж вживую...ух, дух захватывает. Я только маленькая наблюдала это красивущее явление, помню, но очень смутно.

приснилось, поди... :wink: Привет, Викся :lol:
Изображение

любаша

GOD

Изображение

Привет!
Всем доброго денечка!
У нас денечек недобрый. Дождливый и ветренный. В квартире уже холодно и неуютно. А на улице нем более.
Я опять спала допоздна. Но и легла я не рано. Уже после нуля.
Проснулась в 5, казалось бы, что выспавшись. Думаю, может надо встать? Ну как летом! Встала, сходила в тулик, попила водички. Холодно. Дуаю, неее, не встану. В теплой кроватке с Максиком лучшеее. И снова легла. И уже да 10. А вообще хочется один раз спать стока, скока смогу. Но боюсь, что потом , вечером, куралесить буду. Моя мама так иногда делает. Она говорит "отсыпаюсь".

Спасибо за Крисика. Значит смогла я все же передать его любознательный характер! Да, такой он у нас. Постоянно в движении. Будто моторчик в н ем какой. На одной фотке даже уже вспотел от беганья. Сегодня снова повторится вчерашнее. А главное он чмачмку то не тягает туда сюда. Знает, что мамка занята. А вот бабуля у него для игры. Только мамка за дверь, Крис хватает бабулю за руку и тянет. Это означает, что нужно вставать. :lol:

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девочки спали сегодня не спокойно и меня разбудили очень рано, провертелась до самого утра, а сейчас хочу баиньки. Знаю, знаю, сейчас напишите, чтобы закрыла кабинет и поспала всласть :P

ну конечно, так и сделай! :wink:

нетушки, работа не дала разбаловаться :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
всем приветики

Привет, Маришка! аха, значиццо не я одна такая, тебя Мавр греет шибко? :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...