Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

А я сейчас на обед буду гречку жувать... надоела до чертиков. но шо делать - таки наварила ее на Маланьину свадьбу :P
Изображение

любаша

GOD

Даааа, картинки севера ооочень красивые. Вот странно как то. Я зиму не люблю. Потому что холодно. И настроение портится. Но красотой зимы всегда любуюсь. И восхищяюсь! И что интересно, в детстве мечтала жить в тундре. И вообще были такие мысли и в юности, чухануть на север. Ведь многие тогда на заработки уезжали. Не знаю, если б не мой болгарин тогда, то может быть и уехала бы. Интересно, как бы тогда у меня жизнь сложилась?
А я вам сейчас вот какую картиночку покажу! :D

Изображение

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
А я сейчас на обед буду гречку жувать... надоела до чертиков. но шо делать - таки наварила ее на Маланьину свадьбу :P

Любаш, я б тебе подсобила. Я гречку люблю. Но что то не по карману она мИне стала. Ооочень подорожала. Мне дешевле курочку купить.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, я б тебе подсобила. Я гречку люблю. Но что то не по карману она мИне стала. Ооочень подорожала. Мне дешевле курочку купить.

у нас цены кпали резко...с 120 до 40 рублей за кг
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

у нас цены кпали резко...с 120 до 40 рублей за кг

У нас они поднялись, тогда, когда и у вас поднялись. Но, когда у вас упали, у нас этого не заметили! А может быть Болгарии гречку продают по высокой цене?!

*Perla*

GOD

Нет, Любаш, не приснилось :P , я жила на севере у бабушки и дедушки год, когда маленькая была. Ну и так, приезжали в гости, а потом они переехали на Украину (или сейчас говорят в Украину), а уж потом в Саратов. А дядя, брат мамин младший, так и остался там жить со своей семьей, вот как раз бабуля к ним ездила этим летом. А сейчас они у нее гостят, помогают с домом.

Я сходила прогулялась, так хорошо на улице, солнце уже вовсю.

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[quot
У нас они поднялись, тогда, когда и у вас поднялись. Но, когда у вас упали, у нас этого не заметили! А может быть Болгарии гречку продают по высокой цене?!

просто продают купленное в том году по более высокой цене...пока не распродадут , цена не начнет снижаться.......
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
[quot

просто продают купленное в том году по более высокой цене...пока не распродадут , цена не начнет снижаться.......

Наверняка так оно и есть. В Болгарии гречку не все знают. В основном спрос идет от русского населения.
Заговорили о еде и я подумала, что в доме хоть шаром покати. Придется идтив магазин. Теперь магазинов понастроили , даже не знаешь, какой выбрать?! Но на улице дождь и ветер. Что меня убливает. Самая нелюбимая погода. Но голодной сидеть тоже неохота. Да и рыбки у котеек нету. И сухарики заканчиваются. Так что выбора у меня нет. Идти надо однозначно. Так что буду собираться.

*Perla*

GOD

Нашла еще одного Винни Пуха :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
Даааа, картинки севера ооочень красивые. А я вам сейчас вот какую картиночку покажу! :D

Изображение

ну шо за прелэсть такая картинка!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, я б тебе подсобила. Я гречку люблю. Но что то не по карману она мИне стала. Ооочень подорожала. [color=red]Мне дешевле курочку купить.[/color]

"Курочку за гусочку..." :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

прикольный :D

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):

и я нашла