Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Ужас, Мариша....

а что ужасного то ?
разве Винни - это свинья ?
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Рассказал муж - преподаватель института иностранных языков.

Сессия. Студенты сдают экзамен по зарубежной литературе. ....

Шок. Занавес.
P. S Студентке вкатили "тройбан" с учетом ответов на первые два вопроса. По-моему, многовато.

Гонят.... 8)

Я тоже думаю, что гонят. Тем более, экзамен по зарубежной литературе. Какой Онегин-то? :roll: :lol:

Приветики, девочки!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Если вы считаете, что лучшей игрушкой вашему ребенку женского пола будет какая-нибудь большая, красивая кукла, то вы сильно ошибаетесь! Куда больше по вкусу ему придется ваша беспроводная клавиатура, с которой он спрячется в каком-нибудь труднодоступном месте и с лицом полным блаженства будет тыкать на разнообразные кнопочку. в то время как вы с пеной у рта будете пытаться доказать вашему компьютеру, что он не прав, что вы не удаляли секунду назад папку с вашими фотографиями за последние два года и уж тем более не подтверждали ее удаление.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):
всем приветики

Любаш - сама кручусь вторую ночь , очень душно, вся мокрая...

А я сплю с открытой форточкой.

Это щютка? Спи лучше с Леней или с Тимуром... :oops:

Не... не лучше :lol: Хотя от Тимура бы я не отказалась. Но он редко меня балует

А я и с форточкой, и с Люсей, и с Пусей. Кароче, вчетвером :lol:
У меня всегда окно открыто на проветривание. Тогда совсем не душно. Лучше одеяло потеплей и укутаться.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Пора мне собираться - я сегодня на УЗИ, которое в прошлый раз пропустила и на укольчик. Всем - ХОРОШЕГО ДНЯ!

Хороших результатов тебе!
Картиночки красивенные!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
А я сейчас на обед буду гречку жувать... надоела до чертиков. но шо делать - таки наварила ее на Маланьину свадьбу :P

У нас это называется "Вау! Гречка!" :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Нашла еще одного Винни Пуха :)

Прикольненький :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Ужас, Мариша....

а что ужасного то ?
разве Винни - это свинья ?

Туплю)))))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Если вы считаете, что лучшей игрушкой вашему ребенку женского пола будет какая-нибудь большая, красивая кукла, то вы сильно ошибаетесь! Куда больше по вкусу ему придется ваша беспроводная клавиатура, с которой он спрячется в каком-нибудь труднодоступном месте и с лицом полным блаженства будет тыкать на разнообразные кнопочку. в то время как вы с пеной у рта будете пытаться доказать вашему компьютеру, что он не прав, что вы не удаляли секунду назад папку с вашими фотографиями за последние два года и уж тем более не подтверждали ее удаление.

:lol: :lol: :lol:
Мы Кирюхе отдали старую клаву и мышку, обрезав с них провода. Теперь у нее тоже своя "беспроводная" клавиатура. Пока что ее можно этим обмануть, но она уже замечает, что что-то не то :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

За деньги, потраченные на Сколково, можно было бы просто купить, например, Латвию, где уже есть дороги и аэропорт, и устроить Сколково там.
Изображение

Нежная львица

GOD

Мы сегодня всем женским составом семьи ходили в салон красоты. Я подстриглась и покрасилась. У меня теперь цвет "медовый блонд". Ира маникюрчик сделала (голову она недавно в порядок привела). А Кирюшке подравняли волосики и заплели косички прикольненькие. Ира на телефон ее сфоткала, как сбросит и мне даст - покажу
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

аааа, ржу :lol: :lol:
но на самом деле челу не смешно было бы, не хотелось бы оказаться в такой ситуации)))))

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Мы сегодня всем женским составом семьи ходили в салон красоты. Я подстриглась и покрасилась. У меня теперь цвет "медовый блонд". Ира маникюрчик сделала (голову она недавно в порядок привела). А Кирюшке подравняли волосики и заплели косички прикольненькие. Ира на телефон ее сфоткала, как сбросит и мне даст - покажу

Ух ты, какие вы молодцы)))))) Фоточку и свою показывай с медовым блондом)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

но на самом деле челу не смешно было бы, не хотелось бы оказаться в такой ситуации)))))

Да уж))))))))))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

Из корзины она вряд ли могла удалить, так что восстановить можно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...