Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны
в 12 лет: если у тебя есть друзья
в 20 лет: если занимаешься сексом
в 35 лет: если много зарабатываешь
в 60 лет: если занимаешься сексом
в 70 лет: если у тебя есть друзья
в 80 лет: если не писаешь в штаны.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

И че все нa Фурсенку кaтят? Дa ему лет через десять выпускники блaгодaрные письмa писaть будут! Тaк и будут писaть: "увожaимый кaспaдин мениздр aброзaвaнейa! . . "
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны
в 12 лет: если у тебя есть друзья
в 20 лет: если занимаешься сексом
в 35 лет: если много зарабатываешь
в 60 лет: если занимаешься сексом
в 70 лет: если у тебя есть друзья
в 80 лет: если не писаешь в штаны.

Ржу, а вроде плакать надо! Все это реальная жизнь!

Про Винни и свинину тож не включила. Ну если только намек, что той свинины там....может и не быть. А только Винни. сВИНИна

*Perla*

GOD

Нежная львица писал(а):
И че все нa Фурсенку кaтят? Дa ему лет через десять выпускники блaгодaрные письмa писaть будут! Тaк и будут писaть: "увожaимый кaспaдин мениздр aброзaвaнейa! . . "

:lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викусь, я все спросить хотела, может пропустила, как Леша котенка то назвал?
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Викусь, я все спросить хотела, может пропустила, как Леша котенка то назвал?

+1 ????
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
С папкой похрапывает? :wink:

Нет, с Лёней он еще реже ложится. Спит везде понемногу...
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Даааа, картинки севера ооочень красивые. Вот странно как то. Я зиму не люблю. Потому что холодно. И настроение портится. Но красотой зимы всегда любуюсь. И восхищяюсь! И что интересно, в детстве мечтала жить в тундре. И вообще были такие мысли и в юности, чухануть на север. Ведь многие тогда на заработки уезжали. Не знаю, если б не мой болгарин тогда, то может быть и уехала бы. Интересно, как бы тогда у меня жизнь сложилась?
А я вам сейчас вот какую картиночку покажу! :D

Говорят - история не терпит сослагательного наклонения, как было - так и было, а как было бы уже не узнаешь. Я вот не мечтала жить в тундре, а прожила там 21 год.

Картинка - класс!
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
Нежная львица писал(а):
Нашла еще одного Винни Пуха :)

и я нашла

:shock: Во дают! И где тут шутка юмора?
Изображение

ММВ

GOD

Съездила я на УЗИ хорошо, щитовидка у меня здоровая, чего и всем желаю :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Спасибо, Мариночка! :)
За тебя очень рада! 8)

Фотки северного сияния просто супер, вот бы увидеть когда-нибудь.

PERFI

VIP

Лин, а твоя знакомая или подруга решилась взять котенка/кошку или то были просто мысли?

PERFI

VIP

Девчата, вот хохма. Я написала свой постик по приходу из магазина. Но тут зазвонил телефон и я ответила. Позвонила женщина, с которой не виделись пол года. Ну и заболталась я. Потом болтала с ее сестрой. Потом с подругой, потом с Олей. И толбько вот сейчас увидела, что постик сидит неотправленным :lol: Так что я отправляю его . Ну не зря же я старалась писала!

Сходила в магазин. Дождик закончился, но ветрищяяяяя!!! Прям с ног сбивает!
Купила много чего. Основное, картошка, морковка, капуста, помидорко (все еще недорогие) окорочка, да два кусочка курочки, что наз. плечо. Недорого оно у нас, в сравненьи со всем остальным. Вот и покупаю время от времени. Яблоки, Сыр, косточку на борщ., асло сливочное..... Хека для кошек Был на промоции. С 6 лв на 3. Пакет, 1 кг. Вобщем 26 левов оставила. Ничего лишнего. Из сладостей только один Кит кат. Просто решила сделать немного запасов. Но в доме еще нету яиц, муки маловато совсем. оюсь сильно тратится, бо не знаю, когда найду работу и найду ли я ее вообще.
Смотрю, что в этом году работных мест совсем мало. Вот сегодня объявили место уборщицы на 4 часа. Зарплату не указывают. Убирать , мне кажется, нужно будет или склад или магазин хоз.товаров. Пишут, что можно и пенсионерам. Буду ждать ответа. Резюме принимают до 24. На собеседование вызовут после первого отбора по документам. Так что будем надеяться. Работа с 7 до 11. Неплохо. Думаю левов 200 будут давать.

*Perla*

GOD

А теперь я вам напишу постик в связи с работой, о которой я пишу в предыдушем посте. Мне позвонили. Но интересно, когда она узнала, что я не пенсионерка, сразу же сказала, что это МНЕ (обратите внемание) МНЕ не подходит. Вобщем я ей сказала, что напротив, что я ищу такую работу, что собираюсь подыскать еще на двух местах, чтоб заполнить неделю. Она боится, что я летом опять вернусь в свой отель. Я ей, что я хочу работать постоянно, и что если все получится, как я задумала, то я в отель не вернусь. Вобщем она сказала что подумает и мне позвонит. Я ей ответила, что рада буду вновь ее услышать. Девы, не прошло и 5 минут, звонит. Вобщем пригласили чменя на интервью. Пойду завтра к 11. Так что держите кулачки. Я, правда, не знаю, ни какая там зарплата, будет ли договор, но если честно, то на данном этапе, когда нет никакой работы, я согласна на все условия. Ведь главное начать,у а там смотри, и пойдет - поедет. Может еще что найдется. Ведь какое хорошее рабочее время. С 7 до 11. ще пол дня свободны. Вобщем ничего не загадываю. Завтра все увижу и расскажу.

*Perla*

GOD

Наташа, завтра зажму кулачки. Чтоб тебя взяли и чтоб оформили всё как надо. И чтоб денюжку не очень маленькую дали.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...