Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Наташа, завтра зажму кулачки. Чтоб тебя взяли и чтоб оформили всё как надо. И чтоб денюжку не очень маленькую дали.

Yes-yes! Желаю, чтобы все получилось, как надо. собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

ММВ

GOD

Изображение
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Наташ собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка!!!

PERFI

VIP

Нежная львица писал(а):
Если вы считаете, что лучшей игрушкой вашему ребенку женского пола будет какая-нибудь большая, красивая кукла, то вы сильно ошибаетесь! Куда больше по вкусу ему придется ваша беспроводная клавиатура, с которой он спрячется в каком-нибудь труднодоступном месте и с лицом полным блаженства будет тыкать на разнообразные кнопочку. в то время как вы с пеной у рта будете пытаться доказать вашему компьютеру, что он не прав, что вы не удаляли секунду назад папку с вашими фотографиями за последние два года и уж тем более не подтверждали ее удаление.

Весело, а еще веселей Вини в подписи - "хороооошенький такой" :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
любаша писал(а):
ММВ писал(а):
МК писал(а):
всем приветики

Любаш - сама кручусь вторую ночь , очень душно, вся мокрая...

А я сплю с открытой форточкой.

Это щютка? Спи лучше с Леней или с Тимуром... :oops:

Не... не лучше :lol: Хотя от Тимура бы я не отказалась. Но он редко меня балует

А я и с форточкой, и с Люсей, и с Пусей. Кароче, вчетвером :lol:
У меня всегда окно открыто на проветривание. Тогда совсем не душно. Лучше одеяло потеплей и укутаться.

Любишь ты, Аннэт, компашки :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
А я сейчас на обед буду гречку жувать... надоела до чертиков. но шо делать - таки наварила ее на Маланьину свадьбу :P

У нас это называется "Вау! Гречка!" :lol:

давно перловочкой я не хрустела, с маслицем.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
Если вы считаете, что лучшей игрушкой вашему ребенку женского пола будет какая-нибудь большая, красивая кукла, то вы сильно ошибаетесь! Куда больше по вкусу ему придется ваша беспроводная клавиатура, с которой он спрячется в каком-нибудь труднодоступном месте и с лицом полным блаженства будет тыкать на разнообразные кнопочку. в то время как вы с пеной у рта будете пытаться доказать вашему компьютеру, что он не прав, что вы не удаляли секунду назад папку с вашими фотографиями за последние два года и уж тем более не подтверждали ее удаление.

:lol: :lol: :lol:
Мы Кирюхе отдали старую клаву и мышку, обрезав с них провода. Теперь у нее тоже своя "беспроводная" клавиатура. Пока что ее можно этим обмануть, но она уже замечает, что что-то не то :lol:

Как бы эта клава не превратилась в оружие насилия над домочадцами, типа "а по голове?" :roll: :P
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Мы сегодня всем женским составом семьи ходили в салон красоты. Я подстриглась и покрасилась. У меня теперь цвет "медовый блонд". Ира маникюрчик сделала (голову она недавно в порядок привела). А Кирюшке подравняли волосики и заплели косички прикольненькие. Ира на телефон ее сфоткала, как сбросит и мне даст - покажу

Ань, а себя с новым цветом волос покажь?
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны
в 12 лет: если у тебя есть друзья
в 20 лет: если занимаешься сексом
в 35 лет: если много зарабатываешь
в 60 лет: если занимаешься сексом
в 70 лет: если у тебя есть друзья
в 80 лет: если не писаешь в штаны.

здорово подмечено :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Съездила я на УЗИ хорошо, щитовидка у меня здоровая, чего и всем желаю :lol:

ну хоть что-то хорошее все происходит в нашей жизни! очень рада, Мариночка за тебя!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
А теперь я вам напишу постик в связи с работой, о которой я пишу в предыдушем посте. Мне позвонили. Но интересно, когда она узнала, что я не пенсионерка, сразу же сказала, что это МНЕ (обратите внемание) МНЕ не подходит. Вобщем я ей сказала, что напротив, что я ищу такую работу, что собираюсь подыскать еще на двух местах, чтоб заполнить неделю. Она боится, что я летом опять вернусь в свой отель. Я ей, что я хочу работать постоянно, и что если все получится, как я задумала, то я в отель не вернусь. Вобщем она сказала что подумает и мне позвонит. Я ей ответила, что рада буду вновь ее услышать. Девы, не прошло и 5 минут, звонит. Вобщем пригласили чменя на интервью. Пойду завтра к 11. Так что держите кулачки. Я, правда, не знаю, ни какая там зарплата, будет ли договор, но если честно, то на данном этапе, когда нет никакой работы, я согласна на все условия. Ведь главное начать,у а там смотри, и пойдет - поедет. Может еще что найдется. Ведь какое хорошее рабочее время. С 7 до 11. ще пол дня свободны. Вобщем ничего не загадываю. Завтра все увижу и расскажу.

Кулачки подержим, даже не сомневайся.
Изображение

любаша

GOD

Ой, нафлудилась в этой темке, а девы придут и закроют ее, много ужотко страничек... пойду открою новую тему, а модеры придут и закроют эту.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...