Добро пожаловать) Болтаем здесь:

Модератор: Дом и хобби

Добро пожаловать) Болтаем здесь:

:wink:

Викуськин

GOD

Перебираемся :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):
[А писать он любит стоя на этой ступенечке. .

у меня муж и сын дома писают сидя...в целях незагрязнения унитаза, ведь не одно же :wink: ....вне дома-писают традиционно , стоя :wink:

Яковка (вот прикол :lol: ) если капля попадает на сиденье, берет кусочек туалетной бумаги и вытирает. Мы уржались :lol:

Какой аккуратист)))))
Изображение

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
[Яковка (вот прикол :lol: ) если капля попадает на сиденье, берет кусочек туалетной бумаги и вытирает. Мы уржались :lol:

вот молодец какой! сообразил

Викуськин

GOD

Фотки из старой темки потерла, Лин, твои пока оставила, уберешь, как сочтешь нужным :wink:

Викуськин

GOD

Пока ответ писала, темку прикрыли. Оперативно, молодцы наши модераторы. Но я успела :lol:
Викуськин писал(а):
Аннушка, а удобно все таки выходные среди недели, правда? Все можно успеть, везде побывать, по делам в том числе. А то надо сходить куда то, приходится отпрашиваться, ведь рабочее время то везде одинаковое практически.

Ой, не то слово! Мне очень нравится. Все дела планирую на вторники, никогда не надо отпрашиваться. А если воскресенье надо выходной - мы договариваемся когда кому хочется и по очереди отдыхаем. Нас же четверо, а в воскресенье работаем вдвоем. И еще на неделе скользящий выходной. Раньше у меня был среда, теперь буду меняться иногда на четверг. Через день тоже неплохо работать. Рабочая неделя незаметно пролетает и ненапряжно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Фотки из старой темки потерла, Лин, твои пока оставила, уберешь, как сочтешь нужным :wink:

Спасибо Викусь) Вечерком уберу)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):

у меня муж и сын дома писают сидя...в целях незагрязнения унитаза, ведь не одно же :wink: ....вне дома-писают традиционно , стоя :wink:

Яковка (вот прикол :lol: ) если капля попадает на сиденье, берет кусочек туалетной бумаги и вытирает. Мы уржались :lol:

Какой аккуратист)))))

Он же дева по гороскопу. У них это в крови :lol:. Никто не подсказывал.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[Он же дева по гороскопу. У них это в крови :lol:

Не очень то я доверяю гороскопам, ну пусть будет так :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
Загоранна писал(а):

Какой аккуратист)))))

Мамочка поди научила за собой убирать - молодец мальчуган!
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

Не очень то я доверяю гороскопам, ну пусть будет так :)

Я тоже. Но есть некоторые очень характерные признаки, которые ну уж очень характерны для некоторых знаков. Я убедилась на многих примерах.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девы, а я в обед поеду на Таганку, там Наталья проходит облучение, просила подъехать, вы меня не теряйте.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Мамочка поди научила за собой убирать - молодец мальчуган!

Мамочка там вообще не при чём. У них с Яэлькой этот туалет на двоих. Ну и я, когда приезжаю, их туалетом и ванной пользуюсь.
У них в квартире 3 туалета: один внизу Лизин (и ванна), наверху вход из родительской спальни Верулькин с мужем (и душ). И детей. Очень удобно, когда все на работу-садик-школу собираются - никаких очередей. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Девы, а я в обед поеду на Таганку, там Наталья проходит облучение, просила подъехать, вы меня не теряйте.

Удачи тебе, Любаша! Наташе всего хорошего, чтоб ей помогло и без последствий.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Приветик, мои лапушки! ПРивет, болтушечки!

Изображение

Пробежалась я по вашим постикам. Вроде все у всех хорошо. Живете прежней жизнью. Главное, что все здоровы.

Аннушка, поздравляю вас с хлебопечкой. Представляю, как это вкусно! Представляю, какой запах в квартире стоит от свужевыпеченного хлеба! Вам такое можно. Вы все стройненькие. А вот когда моя Оля было загорелась, то я испугалась. Мы то итак как булочки!

Линуська, обновочки твои отличные. Думаю, что будешь носить их с удовольствием, особенно жилетик. Ведь он такооой мягонький, как наши кисюньки!
А фото Мишуты на горшке.... так как то уютно, по домашнему... Приятно было смотреть.

Маришка, твои мужички молодцы! Ну и ты молодец, что приучила их. Эт я про писать сидя. :D Кстати германцы так и делают. У них это принято.

Маринка, попку то жалко, конечно, но здоровье важнее. Так что колись, лечись, и не болей! Тимурчик потом попку твою погреет и полечит. :D

Любашик, ну ты до когда будешь работать то? Я не мопню уже, до конца года, что ли? А потом будешь искать что нить другое или на заслуженный отдых? А то я смотрю, раздражают тебя т ам некоторые людишки. Нафиг тебе надо нервы свои расшатывать из-за всяких....

А я сегодня первый день отдыхаю. Спала до 11 и встала насилу, бо вечером что делать то буду? Не хочется режим как то менять. Как в прошлую зиму. Да и дома как всегда работка есть. Я в последние 10 дней дома только все разбрасывала и пачкала. Времени совсем на дом не оставалось. После работы ходила к Оле. У нее вечерами фотосиссии. С ребенком надо было сидеть. Папка то их на работе да 19 часов! Вот и сегодня пойду.

Пока писала постик, вы уже другую темку открыли. И мой постик накрылся с головой. Пася выдала, что тема закрыта и посать в ней низзЯ. А постик мой съела и не вернула. Жааалко. Новый уже не такой получился. :(

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...