Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[
Держи лапу, друг! :P Помню в детском саду давали нам по столовой ложке, все морщились и отворачивались,
а я - нормально :lol: Что рыба, что рыбий жир, что рыба пожирней :lol:

держуИзображение :D

А у мене как у Татки - тока рвотный рефлекс от рыбкиного жира. :cry: Хотя жирную рыбу люблю, она очень пользительна для организма :wink:
Изображение

любаша

GOD

Всем приветики!!!
Перла, замечательный у вас мальчик растет, веселый такой :)

lenka-belka-

Свой

Приветик, девы!

Изображение

Вот уже и середина рабочей недели настала, думала, что уже к ней скисну (после 6-ти дневки), но как то пришло второе дыхание...работа не дает расслабиться! В субботу пойду красить волосы и стричься - седина просто нахххально лезет по всей голове :cry: Опять побуду какое-то время красоткой :lol:

Девочки, мне из Китая, из командировки, подруга привезла хорошего зеленого чайку - прямо наслаждаюсь на работе, жаль, что уже приходит к концу, пейте зеленый чай, девы, он шибко блокирует возникновение раковых клеток, это его основное достоинство!
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, изменница коварная, как вы сходили на регистрацию? Обделали дельце? :roll: :wink: Приходи на Пасю хоть в обедик...
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
lenka-belka- писал(а):
Я где то тоже читала похожий рецепт, только там не водой а оливковым маслом надо заливать и еще мед кажется. Говорят что типа даже омолаживает....никто не пробовал такое делать?
У меня где то даже сохранился этот рецепт.

Ну ка, ну ка - здесь поподробней, пожалуйста!

Марин, я сейчас на работе, у меня дома где то есть (все ленюсь сделать) может здесь тоже что нить сохранилось, попробую в течение дня поискать. Говорят что вроде как после принятия этого состава люди худеют, кожа хорошая и вроде как качество волос улучшается. Надо попробовать....:)
А так я помню случай, я в больнице лежала, так там женщина одна была...она как сказала сколько ей лет - так я офигела. Ей было около 50, причем по женски у нее все давным давно вырезано было, 7 операций. а выглядела она как будто ей 30 лет. Мне тогда было 20 лет. Ну короч давно это было, про интернет тогда еще не знали еще :)
Ну так вот, я ее спросила что она делает. Говорит что не ленится каждый день замачивать пшеницу (сейчас это все в инете можно найти, всю технологию) каждое утро через мясорубку и с молоком, даже седые волосы пропадают, а у мужиков у импатентов опять все начинает работать :)
Сейчас то есть конечно об этом инфа, но ведь это все надо каждый день делать, тогда и результат будет, да еще какой! :)

lenka-belka-

Свой

Любаш, приветик :)
а меня вчера на работе тож зеленым чаем угостили
прикольная такая заварка, как сьежившийся комочек какой то, кидаешь в кипяток, расправляется, как большой цветок становится и на вкус хороший, не то что в пакетах. К нам вчера кто заходил спрашивали: у тебя там что паук большой? :) а в пакетах я не люблю, горчит как-то он...

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
Любаш, приветик :)
а меня вчера на работе тож зеленым чаем угостили
прикольная такая заварка, как сьежившийся комочек какой то, кидаешь в кипяток, расправляется, как большой цветок становится и на вкус хороший, не то что в пакетах. К нам вчера кто заходил спрашивали: у тебя там что паук большой? :) а в пакетах я не люблю, горчит как-то он...

Привет, Ленок!
А у меня он тоже в таких шариках, потом шарик раскрывается и получается палочка со свернутым листочком. Лен, про различные омолаживающие или укрепляющие средства - все это достигается при длительном употреблении, а это самое трудоемкое, не каждый будет вот так, каждое утро готовить свежую смесь. У меня есть коллега, которой я посоветовала делать маски для волос (у нее очень неважные волосы), она с месяц поделала и остыла, оправдывалась тем, что не видит эффекта, а откуда он будет после такого маленького срока... Я то сама употребляю готовые маски для волос и очень долго, поэтому может пока при волосах, хотя тоже выпадают, но в рамках установленного при нормальной замене волос.
Изображение

любаша

GOD

да уж, но настойку надо таки сделать... :) интересно просто
я так спать сегодня хочу...ужас! Сон приснился как будто мне какой дядька дал много много денег и попросил какую то фигню купить а остальное типа себе можешь оставить...так я всю ночь магазины искала...то не на ту маршрутку сяду то еще какая нить подстава....сама во сне думаю: ну он то меня не знает можно ведь и так уйти, потом понимаю что так неправильно...надо все по уму. И так всю ночь, проснусь засыпаю и опять магазин ищу :))) поэтому и не выспалась наверное :)
Эх, вот летом когда у нас народу мало было я закрывалась в кабинете и спала (у меня тут подушка есть, одеялко)

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
да уж, но настойку надо таки сделать... :) интересно просто
я так спать сегодня хочу...ужас! Сон приснился как будто мне какой дядька дал много много денег и попросил какую то фигню купить а остальное типа себе можешь оставить...так я всю ночь магазины искала...то не на ту маршрутку сяду то еще какая нить подстава....сама во сне думаю: ну он то меня не знает можно ведь и так уйти, потом понимаю что так неправильно...надо все по уму. И так всю ночь, проснусь засыпаю и опять магазин ищу :))) поэтому и не выспалась наверное :)
Эх, вот летом когда у нас народу мало было я закрывалась в кабинете и спала (у меня тут подушка есть, одеялко)

Лен, судя по твоему сну тебе настоло время сделать какой-то сурьёзный выбор - делай! :wink: Не ошибись!
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро девочки! Пася уже проснулась. :D
Приветик ЛЮБАША И ЛЕНОЧКА, :D
Вчера вечером почитала всех, ну и нафлудили.Вчера так подустала, что сил не было поговорить, да правда все уже в койках были. :lol:
Изображение

mrsludmila

VIP

Приветик, у нас сегодня опять туман, туманище :) глазки закрываются, а рот открыт, наоборот :lol:
Вчера помыла машину, приятно садиться хоть, а то такая чумазая была, ужас. Ненадолго конечно, эта чистота, ну что ж, хоть так. По поводу крыши все еще глухо, яма тоже как стояла, так и стоит.

Насчет зеленого чая, никогда не любила, а тут решила начать пить, купила какой то (блин забыла название) в чайном магазине, вкусно даже показалось. Вобщем пью теперь тоже зеленый чай, но насчет рака, вроде говорят, выдумки это. Как раз недавно искала инфу о зеленом чае. Вот, если интересно одна из статей:
http://gazeta.ru/science/2006/09/13_a_807309.shtml

Викуськин

GOD

глюк
Последний раз редактировалось Викуськин Ср ноя 17, 2010 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Викуськин

GOD

любаша писал(а):

Привет, Ленок!
А у меня он тоже в таких шариках, потом шарик раскрывается и получается палочка со свернутым листочком. Лен, про различные омолаживающие или укрепляющие средства - все это достигается при длительном употреблении, а это самое трудоемкое, не каждый будет вот так, каждое утро готовить свежую смесь. У меня есть коллега, которой я посоветовала делать маски для волос (у нее очень неважные волосы), она с месяц поделала и остыла, оправдывалась тем, что не видит эффекта, а откуда он будет после такого маленького срока... Я то сама употребляю готовые маски для волос и очень долго, поэтому может пока при волосах, хотя тоже выпадают, но в рамках установленного при нормальной замене волос.

Любаша, я понимаю умом что полезен зеленый чай, а вот вкусовые качества мне не очень. Только с добавками, а это не совсем то что нужно для здоровья. Ты молодчина. А вообще у меня нет , как и у твоей коллеги , умения делать что то долго для себя дорогой, потому и волосы седеют ,и морщин становится больше и вообще я на себя любимую плюю. :wink: Хотя каждый день встаю с надеждой , что вот сегодня то.... :lol:
ЛЮБАША, ЛЕНА, а вам чай нравится зеленый, у меня коллега без него жить не может, обожает. :wink:
Изображение

mrsludmila

VIP

Приветик ВИКУСЬ, ты тоже уже здесь.У меня тоже глаза полузакрыты, но встала, сейчас пойду Марусе напрлнитель куплю, совсем про него забыла, а хватилась, нет.
Изображение

mrsludmila

VIP

А тут все рассказывается о зеленом чае, из чего состоит, о вреде и пользе)

вот ссылка http://med39.ru/article/other/a9.html

а это кусочек оттуда, что он не только полезен, но может и навредить:

Противопоказания для зеленого чая
А теперь поговорим о вреде зеленого чая. Несмотря на все положительные свойства зеленого чая, не стоит злоупотреблять им. Поскольку зеленый чай снижает артериальное давление, гипотоникам его пить не следует. Нельзя зеленым чаем увлекаться при:

острой форме гипертонии
любых заболеваниях в фазе обострения;
заболеваниях, сопровождающихся высокой температурой.
Следует помнить, что зеленый чай усиливает кислотность желудочного сока, что нежелательно при язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

Страдающим ревматоидным артритом тоже лучше отказаться от этого напитка.

Входящие в состав зеленого чая возбуждающие вещества – кофеин, теобромин и теофилин- активно действуют на нервную и сердечно-сосудистую системы. Поэтому не стоит увлекаться зеленым чаем, особенно крепким, людям, страдающим тахикардией, повышенной возбудимостью, бессонницей.

Помните, что в чае, оставленном на потом, увеличивается количество пуриновых соединений и кофеина. Такой чай особенно опасен для больных с гипертонией, глаукомой и подагрой. Зеленый чай не рекомендуется пить на пустой желудок, а также во время принятия алкоголя. Чай с алкоголем образует альдегиды, плохо действующие на почки.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...