Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

Девочки, всем приветик!!!
А я тож чего то приболела, сделала себе на ночь компресс на горло, спала плохо, проснулась ночью сняла. Ну помог наверное горло получше, а теперь чего то в ухо стреляет :( накрутила вчера лимонов через мясорубку с медом, буду каждый день есть :)

Перла, Крисик на мамочку похож, но сразу видно - мужик! :)

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
А я тож чего то приболела, сделала себе на ночь компресс на горло, спала плохо, проснулась ночью сняла. Ну помог наверное горло получше, а теперь чего то в ухо стреляет :( накрутила вчера лимонов через мясорубку с медом, буду каждый день есть :)
:)

вот те раз...
Лен попробуй обернуть горло шерстяным шарфом на ночь , а перед сном возьми в рот 1 чюлю мёда и медленно рассасывай...или ломтик лимона пососи и медленно жуй его....должно помочь
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
[Ну да, и щечки побольше. Папины.
Вот тут вот у Олько тоже щечки поболе будут.

[]

ну, щечки то как раз не показатель, они дело наживное, а вот форма лица один в один, да и вообще, сходство просто поразительное!

Викуськин

GOD

Спасибки, я тож подумала про шарф вчера, но поленилась такую большую конструкцию сделать, компресс да и еще и шарф... а сегодня наверное сделаю шарф все таки. Устала уже болеть я :( вот так всегда как осень так все мои хроники просыпаются :(

lenka-belka-

Свой

Наташ, а что то на заднем плане на фотке? для книг слишком большой размер или книги все таки :roll:

Леночка, приветик! случаш Маришку, она у нас известный тЭрапевт :wink:
Мед с лимоном - это для повышения иммунитета или как лекарство от простуды?

Викуськин

GOD

lenka-belka- писал(а):
Спасибки, я тож подумала про шарф вчера, но поленилась такую большую конструкцию сделать, компресс да и еще и шарф... а сегодня наверное сделаю шарф все таки. Устала уже болеть я :( вот так всегда как осень так все мои хроники просыпаются :(

компресс можно заменить шарфом...тот же эффект только проще и легче...
Изображение

МК

GOD

шарфик наверное шерстяной натуральный надо :) ох колючий будет наверное :) одену водолазку а сверху шарф. А лимон вроде для иммунитета, там витамин с . Думаю мож в ванне с горчичкой полежать, закутаться и бай

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
шарфик наверное шерстяной натуральный надо :)

натуральный
кусаться будет
и никаких водолазок :wink: :lol:
Изображение

МК

GOD

lenka-belka- писал(а):

Ну вот и ты разболелась((( Поправляйся давай! Нечего простудам поддаваться!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

спасибки девочки, обязательно буду поправляться :) я уж боюсь сама

lenka-belka-

Свой

МК писал(а):
тема про праздник мусульман...
утром включила ТВ - а там прямая трансляция этого праздник....я охерела прямо....и по радио подробно рассказывают что и как делается...совсем сдурели...смешали государство с мусульманской церковью....раньше и справославной не мешали , а тут.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А у нас тут в Астрахани много татар живет, казахов - в общем полно мусульман, но ничего такого не наблюдается. Узнала только про их праздник когда одна девочка с отдела кадров принесла беляши и пироги. :) Да, она еще отпросилась, говорит что праздник у них.
Все остальные обалдели, типа мы тогда тоже будем на пасху уходить - у нас тоже праздник...
Я себе представляю - вся контора ушла праздник отмечать :)))

lenka-belka-

Свой

Кстати, да, почему то нам на Пасху выходной не делают, а наше Представительство в Казани сегодня отдыхает :roll:
Как то даже странно

Викуськин

GOD

вот вот :)

lenka-belka-

Свой

Викуськин писал(а):
Наташ, а что то на заднем плане на фотке? для книг слишком большой размер или книги все таки :roll:

Викусь, это Детская энциклопедия. Мы тогда подписывались на нее. У меня все тома. Очень отличная штука. Ома и мне в школе помагала и Ольке. Даже и соседи мои ею пользовались. Поэтому и большие такие книги. Может когда и Крисику пригодится :lol:

*Perla*

GOD

lenka-belka- писал(а):

Ага, мужик. У него с первой минуты явно выраженное мужское лицо.
Лун, ты давай не упускай свое здоровье. Моя мама в этот сезон берет два лимона, два три киви. Все это натирает на терке. Сахару много, чтоб густое было. Как варенье. И употребляет его и так и с чаем. Подсиливает иммунитет. А вообще нужно стараться не кутаться, чтоб не потеть. А то на работу придеш, курточку или пальтишко скинешь, а там в офисе прохладно,а того хуже, форточка открыта. Вот сразу и простынешь. Нужно как то одинаковую температуру тела поддерживать.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...