Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

Девочки, а вот как вы думаете. Я тут у себя в холодильнике смесь нашла, про которую нам Марина рассказывала для поднятия иммунитета. Там курага, лимон, еще что то и все это с медом замешено. Как вы думаете это еще можно есть? Как долго храниться? Я просто одно время начала, а потом забросила... Вот думаю новый сделать или этот еще доесть?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

спасибо, Перла :) в киви я где то читала витамина с даже больше чем в лимоне. Я вот тут на выходных хочу на рынок съездить прикупить облепихи, если еще продают, перекрутить ее и добавлять везде :) там тоже витамина с полно, и масло ее полезное. Только вчера про нее вспомнила, надеюсь успеть купить

А киви как крутить, с кожей или без?

lenka-belka-

Свой

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
Девчонки, Олька мне прислала фотку, ее и Крисика в одном возрасте. Сравните.

[img]]

если смотреть так - то похож на Ольгу...а по факту - папенькин сыночек :wink:

ППКС! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Всем ПРИВЕТИК!

А я все в делах своих скорбных: сегодня с раннего утра съездили на кладбище, поставили ограду, лавочки и столик.
Холодно, ветер промозглый, вчера тепло было, так я и оделась полегче,
промёрзла насквозь даже уши замерзли :wink:
Одна радость, что хоть дождя не было, а то здесь, как "в деревне Гадюкино - дожди".
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
[Викусь, это Детская энциклопедия. Мы тогда подписывались на нее. У меня все тома. Очень отличная штука. Ома и мне в школе помагала и Ольке. Даже и соседи мои ею пользовались. Поэтому и большие такие книги. Может когда и Крисику пригодится :lol:

ясно, значит все таки книги :)
ну теперь дети мало пользуются информацией из энциклопедий, есть интернет! а уж когда Крисик вырастет еще что нибудь придумают :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Как задолбали эти сволочи, никак ответ не дадут по крыше. Звоню, звоню, через час, чере полчаса, позвоните в три :evil: Придется идти опять к директору :evil:

Вик, так и спроси их:"Хотите попасть на телевидение? Я вам устрою!" :evil: :twisted:
Изображение

любаша

GOD

любашаGOD

Мариш, если через агентство, то сообщаешь им свой счет в сбербанке, они и делают перечисление. Если частному лицу, то от нотариуса идете в сбербанк и покупатель также кладет деньги на твой счет, только потом отдаешь договор купли-продажи покупателю.

Да, СПАСИБО, Любаша. Поняла про то, что договор отдаю после того, как деньги положат на счет.
Изображение

ММВ

GOD

lenka-belka- писал(а):
спасибо, Перла :) в киви я где то читала витамина с даже больше чем в лимоне. Я вот тут на выходных хочу на рынок съездить прикупить облепихи, если еще продают, перекрутить ее и добавлять везде :) там тоже витамина с полно, и масло ее полезное. Только вчера про нее вспомнила, надеюсь успеть купить

А киви как крутить, с кожей или без?

Я про облепиху тоже хотела сказать. Мама и с облепихой чай пъет. Прям в чашку кладет. Но у нее я не помню, то ли варенье, то ли тоже вот так вот с сахаром.

Киви без кожи конечно же. Но там все дело в том, что не крутить это все надо а на терке тереть
есть разница во вкусе. Особенно лимона.

*Perla*

GOD

Здравствуй Марина, ты себя береги. А то расхвораемся все :( тут мне девочки для иммунитета рецепты дают :) ты присоединяйся

lenka-belka-

Свой

Нежная львица писал(а):
Девочки, а вот как вы думаете. Я тут у себя в холодильнике смесь нашла, про которую нам Марина рассказывала для поднятия иммунитета. Там курага, лимон, еще что то и все это с медом замешено. Как вы думаете это еще можно есть? Как долго храниться? Я просто одно время начала, а потом забросила... Вот думаю новый сделать или этот еще доесть?

присоединяюсь к вопросу
у меня такая же фигня, размораживала/мыла холодильник, смотрю банка стоит, мне кажется год уже точно стоит (а я забыла про эту смесь), банку то видела, но думала варенье) Короче, есть можно или выкинуть? :roll:

Викуськин

GOD

любашаGOD

Мариночку поздравляю с самым высшим статусом - GOD- Бог!

О! СПАСИБО! Вот ты какая внимательная, даже я сама не заметила,
и на всякий случай проверила - меня ли это касается :)
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
[Вик, так и спроси их:"Хотите попасть на телевидение? Я вам устрою!" :evil: :twisted:

Любаш, им по фигу, это во првых, они закаленные, а во вторых, они ж не отказываются, все вежливо, да, да, конечно, позвоните в 10 (12, 15.....), все узнаю, все скажу. У них уже выработанная тактика, вроде и не отказывают, а факту выхлопа ноль. Сволочи, одним словом :evil:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):

А как долго это все там лежала? На вкус попробуй. Мне кажется если мед хороший то испортиться не должно :)

lenka-belka-

Свой

любашаGOD

А ты пузцо у ней потрогай - твердое? Должно быть мягким. Я вчерась тоже тискала пузцо у Кларочки, она 2 дня не ходила по-большому - выдавила чудесную.... я - счастлива!

Как я тебя понимаю! :wink: :P
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Девчонки, Олька мне прислала фотку, ее и Крисика в одном возрасте. Сравните.

[]

Ну вроде похожи, только с разницей, что она девочка, а он выраженный пацанчик.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...