Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

Девы, наш отряд "потерял" двоих бойцов - Любаша и Людмила пропали давно.
Пропавшие, аушенькииии!
Изображение

ММВ

GOD

Какой Крисик настоящий мужчина растет! За мамочку поднять бокал - святое дело! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Вот сегодняшние фотки. Набухшие почки на деревьях и цветы на газонах под снегом

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
у нас с утра идет снег с дождем...температура около 0 , пасмурно и неуютно..

Ну вот и зима к вам пришла. Хорошо еще, что тихонечко. Начала с нуля, а не с минус 10-15 и метелью. Природный ход времени, некуда не денешся. А цветы под снегом это красиво. У нас тут часто такое бывает.
А мы пока еще наслаждаемся болгарским бабьим летом. Затянулось оно у нас в этом году нам на радость.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
Я помню, я здесь тоже два раза ходила - будто заново родилась, неземное ощущение! Только у меня была кедровая бочка, тайский массаж и чайная церемония. Да, а между ними тоже фреш энергетический (там сбор цитрусовых, морковь и петрушка).

А я помню, Марин, как ты рассказывала про это. Мне, помню, было очень интересно. Потому, как я никаких таких и подобных центров не посещала. Жизнь так коротка, а в мире столько всего интересного и чудесного! Всего не успеть. Вот и будем мы перепождаться, пока все не попробуем! :lol:

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
Пропавшие, аушенькииии!

Да,я тоже обратила внимание на это. Куда ж они подевались? Лишь бы здоровыми были. Может надоело лялякать. Бывает ведь и такое.

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):
Вот сегодняшние фотки. Набухшие почки на деревьях и цветы на газонах под снегом

g]

бедная наша флора...начали цвести по второму разу...что будет весной то ? смогут ли они выжить зимой и начать круг жизни весной ?
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Пропавшие, аушенькииии!

Приветик всем!!!
Ну да пропала похоже, давно не заходила. Чувствую себя не ах, чем делиться то. Дома хожу 3 дня с воротником , потому и к компу не подхожу.В среду сделаю Холтеровское мониторирование( ритм сердца) и буду лечиться, это чтобы в стационаре этим не заниматься.
НАТАШЕНЬКА, поздравляю с днем рождения Олечки, вы обе на фотках такие счастливые. А Крисик как всегда чудо.
Девочки, извините не смогу вас почитать .Всех вас целую.Изображение
Изображение

mrsludmila

VIP

Ох, бедная Людмилочка! Лечись-лечись, выздоравливай скорее! Ну хорошо, хоть ты объявилась.
Осень заканчивается, зима вступает в свои права, и мы в ожидании холодов теряем свое хорошее настроение...
Ничего, вот переживем зиму - и снова весна и лето... Вот у Яны наоборот - лето на носу, пусть нам теплее от этой мысли будет.
Изображение

ММВ

GOD

Привет!

Работы много, даже в воскресенье пришлось зарабатывать на празднование Нового Года.

Наташенька, извини что с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения доченьки - пусть у нее в семье всегда будут здоровье, мир да лад! Фотографии с Крисом очень милые!

Изображение

Людочка и Мариночка - выздоравливайте! Не болейте.
Изображение

любаша

GOD

Доброе утречко!

Изображение

Любашик, рада тебя видеть. Я уж ненароком подумала, что ты приболела. ТТТ Спасибо за поздравление. Я все передам Олечке.

А меня сегодня пригласили почистить одну квартиру. Однократно. Квартира после ремонта, насколько я поняла. Но основная уборка уже прошла. Теперь нужна косметическая. Я согласилась. А что делать? Хоть какие деньги. Так что меня сегодня с вами не будет. А вы не скучайте. Всем доброго дня и хорошего настроения.

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Привет!

Работы много, даже в воскресенье пришлось зарабатывать на празднование Нового Года.
.

приветики Любаша и Наташа...
работа в воскресенье - жесть , но раз надо , значит НАДО ! :wink:
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
Доброе утречко!
А меня сегодня пригласили почистить одну квартиру. Однократно. Квартира после ремонта, насколько я поняла. Но основная уборка уже прошла. Теперь нужна косметическая. Я согласилась. А что делать? Хоть какие деньги. Так что меня сегодня с вами не будет. А вы не скучайте. Всем доброго дня и хорошего настроения.

ну хоть что то... :wink:
Изображение

МК

GOD

Привет девочки!!!!!

Любашенька, очень рада тебя видеть.. Да, с работой перед нг у тебя прям беда... :(

Наташенька, с днем рожденья Оленьку!!!! Однократная работка тоже не плохо, вот увидишь, скоро все наладится!

Викуль, СПА это класс :) Сама не была, но представить могу :)

Людмилочка поправляйся скорей! Что то все перед нг разболеваться начали...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, всем приветик :)
у меня тоже последние денечки какие то загруженные...

lenka-belka-

Свой
Новости партнеров
Загрузка...