Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
Ой, мы ж вчера немного фоток сделали. Сейчас покажу. Если мы вом еще не надоели, конечно :roll: :lol:
Вот он, наш белый медвежонок. Олька моя нашла какой то сайт в инете, английский, откудова покупает и детскую одежду и некоторые аксессуары для дома. Что ей выходит очень дешево. ВМсе новое и качественное.

Наташа, крисик - хорошенький. А в беленьком костюмчике и правда прям смуглявый :) Присоединяюсь к девочкам с поздравлением Олечки :)

lenka-belka-

Свой

Викуськин писал(а):
Натуля с именинницей! Оленьку с Днем рождения! :D

А я из СПА салона, оооо, какой это кайф! хочу мнооого денег, потолму что иначе там делать нечего. Я ходила по подарочному сертификату, процедура называется Цветок апельсина) Вобщем сначала пилинг делают, потом ванна с апельсинами гидромассах 40 минут, пока в ванной лежишь попиваешь фрэш апельсиновый, а потом массааааж, мммм, от пяток до головы. В общем по времени полтора час, это такой кайф, просто непередаваемый, я как воздушный шарик Девушка, которая со мной занималась, рассказывала еще, что у них есть, хочу все! но....увы помечтаем 8)

Викусь, рада за тебя :) вот будет у тебя стимул для много денег :)

Я страничку то давно прочитала, просто писать некогда было...
А так на твоем примере вдохновилась, устроила себе спа-салон дома. В воскресенье с маслами эфирными в ванне повалялась, маски поделала и т.д. :)

lenka-belka-

Свой

ММВ писал(а):
Кедровая бочка - эффект сауны - бочка из кедра, сидишь в ней, что удобно _ голова наружу, а в бочку нагнетается тепло, распариваешься, на тот период у меня как раз кашель был, так хорошо прогрелась, потом пока пьешь чай, с тебя семь потов сойдет, а дальше массаж - тоже от пят до головы. Вся процедура - 2 часа, за 2 тысячи, мне кажется и не очень дорого, но это минимальная программа, там в вариантах - турецкий хамам, финская сауна, йога, визажист и т.д. и т.п.

Эх....тоже бочку захотелось...:)

lenka-belka-

Свой

Аннушка, смотрю на твои фотки и понимаю что вот она зима....уже рядом, как Вика сказала что сначала к ним придет а через пару дней и к нам :)
У нас тут тоже зеленая травка кое где имеется, и деревья еще не все листья скинули. Но сегодня уже прохладно, я перчатки надела, да и ногам уже холодновато

lenka-belka-

Свой

Добрейшее всем утречко!
У нас лежит снег, пасмурно, но вроде ветра нет, и только это может примирить меня с этим.
Изображение

ММВ

GOD

Лина, что с Мишуткой? КАк он себя сейчас чувствует, на выходных не полегчало?

lenka-belka-

Свой

любаша писал(а):
Привет!

Работы много, даже в воскресенье пришлось зарабатывать на празднование Нового Года.

Ой, ты ж мое солнце! Хорошо, что все хорошо. Много работы = много денег, к празднику здорово!
А я тебе звонила, но ты наверное думала, что это чужой номер, я звонила с боровичского мобильника.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Доброе утречко!

А меня сегодня пригласили почистить одну квартиру. Однократно. Квартира после ремонта, насколько я поняла. Но основная уборка уже прошла. Теперь нужна косметическая. Я согласилась. А что делать? Хоть какие деньги. Так что меня сегодня с вами не будет. А вы не скучайте. Всем доброго дня и хорошего настроения.

Ну и хорошо, тем более копейка не лишняя.
Изображение

ММВ

GOD

lenka-belka- писал(а):
Лина, что с Мишуткой? КАк он себя сейчас чувствует, на выходных не полегчало?

Спасибо, Лен!) поправляемся. Завтра еще одни анализы готовы будут, еще может что скажут.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Привет!

Работы много, даже в воскресенье пришлось зарабатывать на празднование Нового Года.

Ой, ты ж мое солнце! Хорошо, что все хорошо. Много работы = много денег, к празднику здорово!
А я тебе звонила, но ты наверное думала, что это чужой номер, я звонила с боровичского мобильника.

я тоже звонила , но поговорила только с автоответчиком :lol: :lol: :lol:

Эх , девочки , ехать к лицевому хирургу - к 15-30..держите кулачки..думаю , что обратно на работу не вернусь - поеду домой сразу...чего туда-сюда болтаться то ?
Изображение

МК

GOD

вот с момента когда решили поменять модераторов на ветке прошло больше месяца...сообщила админу , она сообщила владельцам сайта и НИЧЕГО...сообщили повторно , опять заминка...получается хозяевам на нас наплевать что ли ? что то прям не нравится мне ! :roll: :evil:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Эх , девочки , ехать к лицевому хирургу - к 15-30..держите кулачки..думаю , что обратно на работу не вернусь - поеду домой сразу...чего туда-сюда болтаться то ?

Удачт, Маринчик! Подержим!
Изображение

ММВ

GOD

И я об этом подумала,
потому что письма на почту не приходят, а постик не появляется, а выходит какая-то абракадабра,
и уже давно.
Изображение

ММВ

GOD

Маришенька удачи!!!! Будешь скоро с зубками у нас :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
И я об этом подумала,
потому что письма на почту не приходят, а постик не появляется, а выходит какая-то абракадабра,
и уже давно.

вот вот...опять какие то траблы...никто не исправляет сие...

мне подруга из КЛД передала подарок на моё д.р...

она меня просто убила..серебрянная брошь в виде павлина...красота - глаз не отвести...
примерно такая :
Изображение

только у меня камушки разноцветные
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...