Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК!

А я все в делах своих скорбных: сегодня с раннего утра съездили на кладбище, поставили ограду, лавочки и столик.
Холодно, ветер промозглый, вчера тепло было, так я и оделась полегче,
промёрзла насквозь даже уши замерзли :wink:
Одна радость, что хоть дождя не было, а то здесь, как "в деревне Гадюкино - дожди".

Привет, Мариночка!
Ну и погодка у вас!!! Этож как не поДвезло! На кладбище в такую погоду.. У вас хоть как там кладбище? Деревья и насаждения есть? А то где папа мой похоронин, то, во-порвых это ооочень далеко, а во вторых все голо. Там же у них стнепи. Вечный ветер, ковныль и перекати поле. Это такая трава, которая колобком от ветра по земле катится.
А что так быстро с оградкой? Это так надо? У папы оградки нет. У них как то это почти не делают. Памятник мама сделала через год. Место у нас там на двоих. Она сказала, что хочет, чтоб ее рядом похоронили.Грустнооо..

*Perla*

GOD

О, Мариночка пришла, сейчас нам с Викулей ответит :) Не одна я такая оказывается)))))

Мариночка, сама не расхворайся, сейчас на нервной почве иммунитет ослаблен, береги себя!

Наташенька, а лимоны с киви каждый день делает? Или хранит какое то время? А сахара сколько?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Наташ, а что то на заднем плане на фотке? для книг слишком большой размер или книги все таки :roll:

Леночка, приветик! случаш Маришку, она у нас известный тЭрапевт :wink:
Мед с лимоном - это для повышения иммунитета или как лекарство от простуды?

Да просто ходи в шерстяном шарфе вокруг горла: одно другому не мепшает.
А мёд проглотить и ничем не запивать. Хорошо смазывает горло и дезинфицирует. Лимон - аналогично.
Изображение

ММВ

GOD

lenka-belka- писал(а):
шарфик наверное шерстяной натуральный надо :) ох колючий будет наверное :) одену водолазку а сверху шарф. А лимон вроде для иммунитета, там витамин с . Думаю мож в ванне с горчичкой полежать, закутаться и бай

Нет, золотце - только на горло, не водолазку же тебе лечить. Пусть колется, почувствуешь, как согревается горло и не заметишь, что колется.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Девочки, а вот как вы думаете. Я тут у себя в холодильнике смесь нашла, про которую нам Марина рассказывала для поднятия иммунитета. Там курага, лимон, еще что то и все это с медом замешено. Как вы думаете это еще можно есть? Как долго храниться? Я просто одно время начала, а потом забросила... Вот думаю новый сделать или этот еще доесть?

Я думаю, что можно, в холодильнике же было.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
Привет, Мариночка!
Ну и погодка у вас!!! Этож как не поДвезло! На кладбище в такую погоду.. У вас хоть как там кладбище? Деревья и насаждения есть? А то где папа мой похоронин, то, во-порвых это ооочень далеко, а во вторых все голо. Там же у них стнепи. Вечный ветер, ковныль и перекати поле. Это такая трава, которая колобком от ветра по земле катится.
А что так быстро с оградкой? Это так надо? У папы оградки нет. У них как то это почти не делают. Памятник мама сделала через год. Место у нас там на двоих. Она сказала, что хочет, чтоб ее рядом похоронили.Грустнооо..

Место там красивое, вокруг лес смешанный. Речка протекает, где говорят форель ловится и даже крупная. Деревенька рядом - чистенькая такая, учитывая осенний пепйзаж.
Лес уже конечно голый стоит, но думаю по весне и летом будет красиво. Место ровное, чистый песок.
Я же уеду, приеду может через полгода или позже, летом, наверное,
не хотела просто холмик бросать, поэтому и оградила сразу, чтобы вид ухоженный был.
Изображение

ММВ

GOD

Ну все, мастер пришел, починил водонагреватель. Опять тот же самый проводок. Странно. Я раньше этот наш титан вообще не выключала. Он же на реле. Как остынет, подогревает. А сейчас мне нет необходимости его постоянно включенным держать, ел.енергию мотать. Зато теперь проводки почему то стали перегорать. :roll:

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Кстати, да, почему то нам на Пасху выходной не делают, а наше Представительство в Казани сегодня отдыхает :roll:
Как то даже странно

вот именно...
типа : а что тут такого? (спрашивают гордо мусульмане)

ну когда Пасха не перекрывают улицы, верующие не располагаются на мостовых, животных не режут...получается демонстрация их ценностей прилюдно...причем нам (православным и коренным жителям Москвы) такая вера чужда и естественно вызывает отторжение...
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
О, Мариночка пришла, сейчас нам с Викулей ответит :) Не одна я такая оказывается)))))

Мариночка, сама не расхворайся, сейчас на нервной почве иммунитет ослаблен, береги себя!

Наташенька, а лимоны с киви каждый день делает? Или хранит какое то время? А сахара сколько?

Я сейчас, как на войне, поэтому не заболею, вот потом, когда расслаблюсь, тогда вот может быть заболею.

Писали, что во время войны по статистике почти не было простудных заболеваний, потому что в этот момент организм сильно концентрируется, а заболеваешь когда расслабляешься.
Вот не зря ведь пока люди работают, то все нормально, а как выходят на пенсию, бросают работу, тут болячки-то и тут как тут :wink:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, а вот как вы думаете. Я тут у себя в холодильнике смесь нашла, про которую нам Марина рассказывала для поднятия иммунитета. Там курага, лимон, еще что то и все это с медом замешено. Как вы думаете это еще можно есть? Как долго храниться? Я просто одно время начала, а потом забросила... Вот думаю новый сделать или этот еще доесть?

Я думаю, что можно, в холодильнике же было.

Ага, спасиб!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
Ну все, мастер пришел, починил водонагреватель. Опять тот же самый проводок. Странно. Я раньше этот наш титан вообще не выключала. Он же на реле. Как остынет, подогревает. А сейчас мне нет необходимости его постоянно включенным держать, ел.енергию мотать. Зато теперь проводки почему то стали перегорать. :roll:

Да уж - ситуация! Ну хорошо хоть, что сделал.
А между прочим у них гарантия и на срок ремонта должна быть, чего ж он такой проводок бракованный ставит...
Изображение

ММВ

GOD

lenka-belka- писал(а):
Девочки, всем приветик!!!
А я тож чего то приболела, сделала себе на ночь компресс на горло, спала плохо, проснулась ночью сняла. Ну помог наверное горло получше, а теперь чего то в ухо стреляет :( накрутила вчера лимонов через мясорубку с медом, буду каждый день есть :)

Перла, Крисик на мамочку похож, но сразу видно - мужик! :)

Ленок, ты та не особо наляггай на лимон, кислотность не нарушь...
Изображение

любаша

GOD

Ну все, пойду горячего супу поем и под одеялко прилягу.
А потом может схожу квартплату заплачу, а то все некогда было,
Если только охота будет. А то отложу на завтра-послезавтра.
Всем приятного аппетита в перерыв и легко доработать до конца дня.Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
Кстати, да, почему то нам на Пасху выходной не делают, а наше Представительство в Казани сегодня отдыхает :roll:
Как то даже странно

замучаешься все праздники отмечать, Викуся! :lol: А потом Пасха - плавающий праздник, он в разные годы в разные дни :wink: Львеночек сейчас объяснит :wink:
Изображение

любаша

GOD

lenka-belka- писал(а):
спасибо, Перла :) в киви я где то читала витамина с даже больше чем в лимоне. Я вот тут на выходных хочу на рынок съездить прикупить облепихи, если еще продают, перекрутить ее и добавлять везде :) там тоже витамина с полно, и масло ее полезное. Только вчера про нее вспомнила, надеюсь успеть купить

А киви как крутить, с кожей или без?

Лен, все шутишь.... :lol: еще спроси про выковыривание зернышек в киви... :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...