Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК!

А я все в делах своих скорбных: сегодня с раннего утра съездили на кладбище, поставили ограду, лавочки и столик.
Холодно, ветер промозглый, вчера тепло было, так я и оделась полегче,
промёрзла насквозь даже уши замерзли :wink:
Одна радость, что хоть дождя не было, а то здесь, как "в деревне Гадюкино - дожди".

Привет, Мариночка! Большое дело сделала, я так понимаю, что по захоронению ты все сделала :roll: Теперь можно и продажей квартиры заняться.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[Я думаю, что можно, в холодильнике же было.

ну все, Маринчик сказала, значит будем есть :wink:
Линусь, не помнишь по сколько в день? один раз?

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Ну все, мастер пришел, починил водонагреватель. Опять тот же самый проводок. Странно. Я раньше этот наш титан вообще не выключала. Он же на реле. Как остынет, подогревает. А сейчас мне нет необходимости его постоянно включенным держать, ел.енергию мотать. Зато теперь проводки почему то стали перегорать. :roll:

ну и хорошо
а вообще как то не серьезно, как же он чинил в прошлый раз, что через короткий промежуток времени опять в том же месте проблема :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, а вот как вы думаете. Я тут у себя в холодильнике смесь нашла, про которую нам Марина рассказывала для поднятия иммунитета. Там курага, лимон, еще что то и все это с медом замешено. Как вы думаете это еще можно есть? Как долго храниться? Я просто одно время начала, а потом забросила... Вот думаю новый сделать или этот еще доесть?

присоединяюсь к вопросу
у меня такая же фигня, размораживала/мыла холодильник, смотрю банка стоит, мне кажется год уже точно стоит (а я забыла про эту смесь), банку то видела, но думала варенье) Короче, есть можно или выкинуть? :roll:

Общая установка - уважаете свой желудок - выбросьте, со временем лечебные свойства терятся и переходят в разряд ядов, хи-хи...
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Вик, так и спроси их:"Хотите попасть на телевидение? Я вам устрою!" :evil: :twisted:

Любаш, им по фигу, это во првых, они закаленные, а во вторых, они ж не отказываются, все вежливо, да, да, конечно, позвоните в 10 (12, 15.....), все узнаю, все скажу. У них уже выработанная тактика, вроде и не отказывают, а факту выхлопа ноль. Сволочи, одним словом :evil:

Хады-паразиты! :cry: :evil: Бурократы :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Кстати, да, почему то нам на Пасху выходной не делают, а наше Представительство в Казани сегодня отдыхает :roll:
Как то даже странно

замучаешься все праздники отмечать, Викуся! :lol: А потом Пасха - плавающий праздник, он в разные годы в разные дни :wink: Львеночек сейчас объяснит :wink:

Все дело в том, что Пасха в любом случае на воскресенье приходится.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[Я думаю, что можно, в холодильнике же было.

ну все, Маринчик сказала, значит будем есть :wink:
Линусь, не помнишь по сколько в день? один раз?

Ну у меня в любом случае вечером получится) Значит один раз) Надо выложить немножечко в розетку и на стол поставить, а то опять забуду :)

А утром, вот какую настойку нашла, для повышения иммунки:
1/2 лимона мелко нарезать с кожурой + 7-8 долек чеснока тоже мелко нарезать. В поллитровую стеклянную банку и залить холодной кипяченой водой. И в темное место на 4 дня, потом в холодильник. Пить с октября по март не прекращая по 1 столовой ложки каждое утро за 20 минут до еды.

Вот, а еще имбирь сегодня куплю, буду хоть изредко чаи заваривать... А то с такой погодой и сами валимся и ребенок болеет.
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Девочки, а вот как вы думаете. Я тут у себя в холодильнике смесь нашла, про которую нам Марина рассказывала для поднятия иммунитета. Там курага, лимон, еще что то и все это с медом замешено. Как вы думаете это еще можно есть? Как долго храниться? Я просто одно время начала, а потом забросила... Вот думаю новый сделать или этот еще доесть?

присоединяюсь к вопросу
у меня такая же фигня, размораживала/мыла холодильник, смотрю банка стоит, мне кажется год уже точно стоит (а я забыла про эту смесь), банку то видела, но думала варенье) Короче, есть можно или выкинуть? :roll:

Общая установка - уважаете свой желудок - выбросьте, со временем лечебные свойства терятся и переходят в разряд ядов, хи-хи...

Да???? но там же ничего такого портящегося, сухофрукты да мед...

Викуль, что думаешь?
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
[замучаешься все праздники отмечать, Викуся! :lol: А потом Пасха - плавающий праздник, он в разные годы в разные дни :wink: Львеночек сейчас объяснит :wink:

Я в курсе про Пасху и про то, что она каждый год в разное время, не только что числа, но даже и месяцы, и знаю с чем это связано, и вообще она в воскресенье, а это выходной, мы итак не работаем. Дело то вовсе не в этом)

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
О, Мариночка пришла, сейчас нам с Викулей ответит :) Не одна я такая оказывается)))))

Мариночка, сама не расхворайся, сейчас на нервной почве иммунитет ослаблен, береги себя!

Наташенька, а лимоны с киви каждый день делает? Или хранит какое то время? А сахара сколько?

Я сейчас, как на войне, поэтому не заболею, вот потом, когда расслаблюсь, тогда вот может быть заболею.

Писали, что во время войны по статистике почти не было простудных заболеваний, потому что в этот момент организм сильно концентрируется, а заболеваешь когда расслабляешься.
Вот не зря ведь пока люди работают, то все нормально, а как выходят на пенсию, бросают работу, тут болячки-то и тут как тут :wink:

Твоя правда, дорогая, я держусь до конца года, работая в бешенном ритме, а потом расслабуха и начинаю канючить... :wink:
Последний раз редактировалось любаша Вт ноя 16, 2010 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Ну все, пойду горячего супу поем и под одеялко прилягу.
А потом может схожу квартплату заплачу, а то все некогда было,
Если только охота будет. А то отложу на завтра-послезавтра.
Всем приятного аппетита в перерыв и легко доработать до конца дня.Изображение

Бросаешь, друг, нас... ладно - поспи маненько :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[замучаешься все праздники отмечать, Викуся! :lol: А потом Пасха - плавающий праздник, он в разные годы в разные дни :wink: Львеночек сейчас объяснит :wink:

Я в курсе про Пасху и про то, что она каждый год в разное время, не только что числа, но даже и месяцы, и знаю с чем это связано, и вообще она в воскресенье, а это выходной, мы итак не работаем. Дело то вовсе не в этом)

Вика, купи себе селедку и морочь ей голову :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
[Да???? но там же ничего такого портящегося, сухофрукты да мед...

Викуль, что думаешь?

думаю, тоже самое. Мед же долго хранится и от этого его свойства не теряются. Не знаю, надо попробовать на вкус, тогда и поймем, есть или выкинуть :wink:

Викуськин

GOD

Любаш, я тебя не понимаю.
про селедку это к чему? :roll:

Викуськин

GOD

сходила в обед в Ил Де Ботэ...купила тушь Ланком Экстрим...нравится и всё тут...шикарная тушь !
понюхала там ароматов...вот не моё и всё тут..привередливая какая...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...