Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Любаш, я тебя не понимаю.
про селедку это к чему? :roll:

Это я про Пасху, чего я там не поняла, что ты пишешь, что имеешь в виду что-то другое? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Да???? но там же ничего такого портящегося, сухофрукты да мед...

Викуль, что думаешь?

думаю, тоже самое. Мед же долго хранится и от этого его свойства не теряются. Не знаю, надо попробовать на вкус, тогда и поймем, есть или выкинуть :wink:

Договорились, завтра поделимся впечатлениями :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
lenka-belka- писал(а):
спасибо, Перла :) в киви я где то читала витамина с даже больше чем в лимоне. Я вот тут на выходных хочу на рынок съездить прикупить облепихи, если еще продают, перекрутить ее и добавлять везде :) там тоже витамина с полно, и масло ее полезное. Только вчера про нее вспомнила, надеюсь успеть купить

А киви как крутить, с кожей или без?

Лен, все шутишь.... :lol: еще спроси про выковыривание зернышек в киви... :P

В этот раз не шучу :) я киви с кожурой ем, мне нравится так :)
правда потом язык побаливает. Просто я к чему спросила, там ведь больше всего витаминов под кожицей, мож с ней надо, а нет значит нет :)

lenka-belka-

Свой

МК писал(а):
сходила в обед в Ил Де Ботэ...купила тушь Ланком Экстрим...нравится и всё тут...шикарная тушь !
понюхала там ароматов...вот не моё и всё тут..привередливая какая...

Я вот в ароматах очень консервативна... Последнее время добрызгиваю белое кензо, и начну Давидофф :) Ни один другой аромат пока не привлек так же сильно)
Изображение

Нежная львица

GOD

просто я изначально говорила не о том, что я очень хочу отметить праздник и не выйти на работу, а не понимаю, почему в мусульманский праздник разрешается не выйти на рабту целому Представительству. Как то странно получается.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
[Я думаю, что можно, в холодильнике же было.

ну все, Маринчик сказала, значит будем есть :wink:
Линусь, не помнишь по сколько в день? один раз?

Ну у меня в любом случае вечером получится) Значит один раз) Надо выложить немножечко в розетку и на стол поставить, а то опять забуду :)

А утром, вот какую настойку нашла, для повышения иммунки:
1/2 лимона мелко нарезать с кожурой + 7-8 долек чеснока тоже мелко нарезать. В поллитровую стеклянную банку и залить холодной кипяченой водой. И в темное место на 4 дня, потом в холодильник. Пить с октября по март не прекращая по 1 столовой ложки каждое утро за 20 минут до еды.

Вот, а еще имбирь сегодня куплю, буду хоть изредко чаи заваривать... А то с такой погодой и сами валимся и ребенок болеет.

Я где то тоже читала похожий рецепт, только там не водой а оливковым маслом надо заливать и еще мед кажется. Говорят что типа даже омолаживает....никто не пробовал такое делать?
У меня где то даже сохранился этот рецепт.

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
[В этот раз не шучу :) я киви с кожурой ем, мне нравится так :)
правда потом язык побаливает. Просто я к чему спросила, там ведь больше всего витаминов под кожицей, мож с ней надо, а нет значит нет :)

и потом, а почему бы и нет, лимоны то с кожурой перекручивают :wink: да и едят, ну я например, ем с кожурой, мне вкусно)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
lenka-belka- писал(а):
[В этот раз не шучу :) я киви с кожурой ем, мне нравится так :)

и потом, а почему бы и нет, лимоны то с кожурой перекручивают :wink: да и едят, ну я например, ем с кожурой, мне вкусно)

Вот я с киви так увлеклась, потом язык щипало..........! Долго прям :)

lenka-belka-

Свой

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

Викуль, что думаешь?

думаю, тоже самое. Мед же долго хранится и от этого его свойства не теряются. Не знаю, надо попробовать на вкус, тогда и поймем, есть или выкинуть :wink:

Слушайте, вы шутите что ли - напихали в мед добавок и ждете, что он не изменится по составу, да еще некоторое время держали его в холодильнике... умереть не встать!
Последний раз редактировалось любаша Вт ноя 16, 2010 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

Викуль, что думаешь?

Слушайте, вы шутите что ли - напихали в мед добавок и ждете, что он не изменится по составу, да еще некоторое время держали его в холодильнике... умереть не в стать!

А я всегда мед в холодильнике держу :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
О, Мариночка пришла, сейчас нам с Викулей ответит :) Не одна я такая оказывается)))))

Мариночка, сама не расхворайся, сейчас на нервной почве иммунитет ослаблен, береги себя!

Наташенька, а лимоны с киви каждый день делает? Или хранит какое то время? А сахара сколько?

Хранит, конечно же. Это ж немалое кол-во получается. Все в банку и в холодильник. И ест, как захочет, так и ест. Ну по ложечке или две, три. Чаек с ним пъет.
Сахару там почти стакан, а то и больше. На глаз, чтоб густое было.Я вот тока сейчас задумалась насчет кол-ва лимонов. Два ли или один? Надо будет ей сегодня позвонить, спросить.

*Perla*

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

Викуль, что думаешь?

Слушайте, вы шутите что ли - напихали в мед добавок и ждете, что он не изменится по составу, да еще некоторое время держали его в холодильнике... умереть не в стать!

Милая моя - кто же держит мед в холодильниках?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):

Я :oops: А че? нельзя?
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

я держу в этом году , у меня муравьи периодически проскакивают :roll:

а так просто в столе..
Изображение

МК

GOD

Я просто его не ем... у меня к нему стойкое отвращение, даже на запах... могу только в малых количествав в добавке с чем нибудь, там в пироге или еще где... А так, только если действительно НАДО. Заболела сильно скажем...
Поэтому и не знаю ничего....
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...