Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

Модератор: Дом и хобби

Добро пожаловать! общаемся здесь :-)

:D

Викуськин

GOD

Я перенесла сюда свой последний пост, Викуся

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Ну может просто не хочет,у моих тоже так бывает, садят себя на диету на денек, а у тебя уже сколько дней отказа от еды? А как в лоточек ходит - справно?

ну не совсем отказа, что то она ест, конечно, но не так, как раньше, и главное даже от влажного корма нос воротит. В лоточек то ходит, но раньше наложит так наложит, а сейчас чуть чуть, скоро совсем нечем будет ходить :roll: Уже дня четыре так выделывается, это не хочу, то не буду.

А ты пузцо у ней потрогай - твердое? Должно быть мягким. Я вчерась тоже тискала пузцо у Кларочки, она 2 дня не ходила по-большому - выдавила чудесную.... :wink: :wink: я - счастлива!
Изображение

любаша

GOD

Потрогала, мягкое. И вообще она ведет себя, как обычно, активная, пьет хорошо. Сейчас улеглась у печки, лижется, я подошла, стала пузцо трогать, сразу лапки раскидааала, замурчаааала, нате, берите меня за три рубля :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Потрогала, мягкое. И вообще она ведет себя, как обычно, активная, пьет хорошо. Сейчас улеглась у печки, лижется, я подошла, стала пузцо трогать, сразу лапки раскидааала, замурчаааала, нате, берите меня за три рубля :lol:

Ну и возьми, такие денежки найдутся! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро!

сегодня спала крепко.набрызгалась с ночи в нос и спала...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

Фенька меня беспокоит....всё ли у неё нормально то ???
Изображение

МК

GOD

так и меня беспокоит, но что делать, я не знаю, с чем обращаться к вету? с тем что плохо ест? а в остальном все хорошо

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
так и меня беспокоит, но что делать, я не знаю, с чем обращаться к вету? с тем что плохо ест? а в остальном все хорошо

я бы натощак взяла бы у неё кровь по основным показателям...(биохимия)...
Изображение

МК

GOD

Доброе утро девочки!

Януська с утра повеселила, я сегодня чего то сплю совсем... Нам вчера воспитательница звонила, охола что нас долго нет и что мы много пропустили... Я говорю, но мы же не поведем в сад не выздровевшего ребенка... Вобщем сказала, что если все будет нормально в понедельник придем.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

тема про праздник мусульман...
утром включила ТВ - а там прямая трансляция этого праздник....я охерела прямо....и по радио подробно рассказывают что и как делается...совсем сдурели...смешали государство с мусульманской церковью....раньше и справославной не мешали , а тут.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

МК

GOD

Доброе утречко!

Изображение

Сегодня мы почти все в сборе. Вчера смогла только читать болталку, а отвечать уже сил не было. Сегодня сутра дочитывала. Поржала. Януська заредила нас сутра положительным зарядом.
У Людочки оч. красивая АВА. Молодец! Справилась сама.
Старая темка закрыта, а я фотки не успела убрать. Но я знаю, что девочки все там подчистят. Поэтому и не переживаю оччень.
Я сегодня буду сидеть дома. Где то между 11.30 и 13.30 должны придти мастера, починить водонагреватель. Да и погода сегодня ухудшилась. Облачно, мрачно и какая то дымка. Вот не знаю, распогодится или нет. Но на балконе прохладно. Ничего общего с предыдушими днями.
Вчера я подала наконец то документы на пенсию. Теперь буду ждать. Не знамо, скока?! :roll: Сроков никто не говорит. Потому, как они и сами не знают. Дай то Бог, чтоб хоть пенсию разрешили. А то могут напридумывать чего. Вдруг там стажу не хватает? Но я буду надеяться.

*Perla*

GOD

Я что то и вчера и сегодня хожу как пъяная. Не могу объяснить. Это моя голова виновата или это все магнитные бури, или что еще на меня так влияет. Тоже спать хоцца. Сегодня встала рано, потому как должны были позвонить из мастерской у назначить час прихода. Иначе бы дала себе волю отлежаться. Сейчас надо бы освежить немнвого дом. протереть мебель да пол. А то шерсти с трех кошек...
Вспомнила Любашину фотку с Машутой и Кларочкой. Такая идиллия, если не знать, какие у котеек отношения. У меня тоже иногда рядУшком лежат, но ооочень редко. А вообще, Любаш, рассказы про Машутку очень уж напоминают мне поведения моей Лизки. Она тоже меня с полуслова понимает. Если позову, то идет ко мне сразу. И взгляд у нее такой, понимающий какой то. Ох, сердце у меня за нее болит. Я сейчас ее лелею и холю больше прежнего. Но Макс и Белка ее частенько обижают. За что получают по моське.
Смотритие ,какую картиночку я для вас нашла.

Изображение

*Perla*

GOD

МК писал(а):
Доброе утро!

сегодня спала крепко.набрызгалась с ночи в нос и спала...

Привет, Маришка!
Повезло тебе, а я все в пол-глаза спу :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):

я бы натощак взяла бы у неё кровь по основным показателям...(биохимия)...

Фенечку будут мучать.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
тема про праздник мусульман...
утром включила ТВ - а там прямая трансляция этого праздник....я охерела прямо....и по радио подробно рассказывают что и как делается...совсем сдурели...смешали государство с мусульманской церковью....раньше и справославной не мешали , а тут.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Я сама просто в кошмаре... вот Собянин полюбовался бы во что превратили Москву... они у нас прямо на ул. Гиляровского разложили свои молельные коврики, народ ни домой, ни на работу прорваться не может... одна молодежь и им все по фигу, они не молиться пришли, а тусоваться. Я думаю, что это последний раз такая фигня в Москве....
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...