Еще летняя болталка!

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
Сегодня у нас День Города - Москве 864 годика исполнилось. Городские власти вчера с утра объявили, что идущий на Москву циклон остановят - самолётами с реагентами разгонят облака. Вчера с утра и правда такой был дождь,
но потом раздвинулись тучки, выглянуло солнце,
и я, наивная чукотская девушка, в одной рубашечке пошла в магазин.
И не обратила внимания, что в одном углу черные-черные тучи. Пока я дошла до магазина, за 5 минут, тучки эти заволокли все небо, загремел гром и полил дождь Изображение
- вероятно тучки с Красной площади погнали на Гольяново (район, где я живу)...
короче дошла я до дома мокрая насквозь, даже лифчик промок...

Марин, а в Марьино, в субботу, тоже в 4 часу дня такой ливень хлынул, мы с Наташей пошли как раз в Марьинский пассаж, так из-под навеса павильона выбраться не могли, никакой зонт не мог спасти, минут 10 точно ждали, когда схлынет... :lol:
Изображение

любаша

GOD

На День города никуда не ходили, у меня было много работы по дому, да еще и в магазин у м. Чертиново нужно было съездить, а в 18-00 как штык пришел мастер-ломастер и исправил мне Тырнет, а заодно и нового Касперского установил - теперь и из дома буду выходить, только все равно буду менять провайдера.

Все, что происходило возле здания МГУ смотрела по телеку - впечатляет. Но как всегда организация подкачала - народу приперло много, издалека ничего не было видно, только когда шарики запустили, с транспортом тоже было никак, автобусов не было, чтобы хотя бы до других станций метро добраться, юркие таксисты зато были тут как здесь :cry: Это мне уже сегодня рассказали на работе кто ездил на это мероприятие.
Изображение

любаша

GOD

Вот дунька то - забыла поздароваться, старенькая стала, забывчивая... пора-пора уступать место молодым...

Привет, девы! С новой осенней неделькой нас! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
На День города никуда не ходили, у меня было много работы по дому, да еще и в магазин у м. Чертиново нужно было съездить, а в 18-00 как штык пришел мастер-ломастер и исправил мне Тырнет, а заодно и нового Касперского установил - теперь и из дома буду выходить, только все равно буду менять провайдера.

Все, что происходило возле здания МГУ смотрела по телеку - впечатляет. Но как всегда организация подкачала - народу приперло много, издалека ничего не было видно, только когда шарики запустили, с транспортом тоже было никак, автобусов не было, чтобы хотя бы до других станций метро добраться, юркие таксисты зато были тут как здесь :cry: Это мне уже сегодня рассказали на работе кто ездил на это мероприятие.

Доброе утречко

ОСЕНЬ, к сожалению ОСЕНЬ,,,.

Любаш - а чего было исправлять то ? сразу бы сменила и усё...гнать таких жуликов надо поганой метлой...

на такие мероприятия и ходить не хочется. обычно - всё перекроют , толпа, ходи куда хочешь в толпе...

я вчера тоже вся в мыле...с дачи поехали попали в пробку на МКАДЕ...потом домой, потом в МЕТРО, потом к маме домой с банками, потом домой готовить, стирать, потом к Викусечке, ...дома была в 20-30..

:P
Изображение

МК

GOD

Приветик, девочки!
Покажу фотки, как дети к шабату готовились. Мытьё полов.
(Верулька просила не показывать, т.к. лишить материнства могут за эксплуатацию малолетних. Но удержаться не могу :lol: )
Есть еще видео. Мы животы надорвали, ухохатываясь. Но как их показать? :roll:

[Я фотки предыдущие убрала, Вике первоклашку в личку послала, она вроде не успела увидеть.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, модераторы, в темке "портреты любимцев" художника Татьяны одна дамочка нахомила. Уберите, пожалуйста 3 последних поста, как будто и не было ничего. А то так неприятно, как будто в душу плюнули :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Приветы! :)

Аннушка,
какие молодцы внучики! :)

PERFI

VIP

Загоранна писал(а):
Девочки, модераторы, в темке "портреты любимцев" художника Татьяны одна дамочка нахомила. Уберите, пожалуйста 3 последних поста, как будто и не было ничего. А то так неприятно, как будто в душу плюнули :cry:

Аннушка , спасибо за звоночек...поправила темку ...

Какие молодцы внуки, что помогают маме....за что наказывать то ? это ПРАВИЛЬНО , что растут ПРИУЧЕННЫЕ к труду , а не чистоплюйки...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Доброе утречко

ОСЕНЬ, к сожалению ОСЕНЬ,,,.

Любаш - а чего было исправлять то ? сразу бы сменила и усё...гнать таких жуликов надо поганой метлой...на такие мероприятия и ходить не хочется. обычно - всё перекроют , толпа, ходи куда хочешь в толпе...

я вчера тоже вся в мыле...с дачи поехали попали в пробку на МКАДЕ...потом домой, потом в МЕТРО, потом к маме домой с банками, потом домой готовить, стирать, потом к Викусечке, ...дома была в 20-30..

:P

Мариш, дык я сразу за Тырнет плачу в пол-года вперед, если разрывать договор с ними, нужно писать заявление на возврат денег, потом 100 лет ждать, когда перечислят и куда...? Сейчас истрачу все деньги и разорву с ними связи :P
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, молодец Верулька, приобщает деток к помощи в уборке и это правильно! У нас Наташка Катьку заставляла уже с 5 лет помогать ей по уборке - пыль протирать, мелкие постирушки сделать, веничком пройтись по полу, игрушки убирать на место :wink:
Изображение

любаша

GOD

PERFI писал(а):
Приветы! :)

Аннушка,
какие молодцы внучики! :)

Привет, Лерочка! Как там янтарноглазый Бонюсик и Лакусик?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):

присоединяюсь в просьбе Аннэт! :cry:
Изображение

любаша

GOD

Привет, Любаш! :)
Лакусю показала в "фотках", Бонюся Щастлив, бегает-прыгает с дочкой, завтра должна новая невеста приехать.

PERFI

VIP

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):

присоединяюсь в просьбе Аннэт! :cry:

там уже ничего нет...это 33 (Оксана) опять дободалась...
Изображение

МК

GOD

PERFI писал(а):
Привет, Любаш! :)
Лакусю показала в "фотках", Бонюся Щастлив, бегает-прыгает с дочкой, завтра должна новая невеста приехать.

видела твою "девочку" в цветочек...прямо таки лапочка :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...