Есть о чём поболтать ?

Модератор: Дом и хобби

Любаш, вот ведь засранец! :evil: :evil: :evil:

PERFI

VIP

Привет всем!
Спасибо Янусь, за хорошее пожелания. Надо, надо улыбаться , а то что то у меня сегодня, несмотря на прекрасную погоду хреновое настроение. :(

Изображение

*Perla*

GOD

ПЕрла, классный анекдот :)
И картинки чудесные, настроение поднимают.
У нас в Астрахани тоже теплая погола, а с солнцем тоже плохо., сидит где-то...выглядывает изредка.
Любаш, сочуствую тебе, даже не знаю что посоветовать...терпения с твоим начальником, пожалуй, пока только так. Жалко конечно свою работу отдавать комуот :(

lenka-belka-

Свой

PERFI писал(а):

обычное дело...
когда почти 3 года назад назначили нынешнего дира по нашему управлению *- тоже боялись все , но ничего - нормально сработались..как человек - ничего, неплохой...это ВЕЛИКОЕ дело..
так что Любашу ОЧЕНЬ понимаю...
Изображение

МК

GOD

вернулась от челюстного хирурга
ставить имплант будут в понедельник , в 17-00...уже решено..
у мужа какая то загвоздка - зубов нет 4-х , но расстояние маленькое , вопрос сколько ставить опять открыт : 2,3 или4..+ непорядок с деснами...не всё так просто...
Изображение

МК

GOD

lenka-belka- писал(а):
:(

классный , но на самом деле - печально всё это с непрофессионалами особенно в сфере врачей и педагогов..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
lenka-belka- писал(а):
:(

классный , но на самом деле - печально всё это с непрофессионалами особенно в сфере врачей и педагогов..

Это так конечно, без вопросов. Не занешь кому довериться.

Где-то прочитала фразу, чье то изречение кажется, запомнила

"Если к 40 годам человек сам себе не врач, то он глупец"
вот так...

lenka-belka-

Свой

lenka-belka- писал(а):
Где-то прочитала фразу, чье то изречение кажется, запомнила

"Если к 40 годам человек сам себе не врач, то он глупец"
вот так...

как про меня...я всю жизнь запоминаю ситуации со здоровьем людей и животных и к ним правильные и полезные назначения врачей...таким образом могу иногда угадать диагноз животного или человека и назначить правильную терапию...а без этого :roll:
Изображение

МК

GOD

Да, это все с опытом приходит. Я вот тоже за детьми наблюдаю что им больше помогает, какие лекарства и т.д.
Главное чтоб гадости никакой не было. ..
А то сейчас со всеми этими нано-технологиями и болячки все мутируют... :(

lenka-belka-

Свой

Ходила опять в УК, бедный директор Управляющей компании аж из штанов выпрыгивал, нервничает, денег нет у них, а они стараются, а мы неблагодарные :lol:
А я ж пришла еще со своей крышей в очередной раз, она ж течет у меня, а дожди идут, пипец. Короче задолбал их наш дом :lol:
Пойду опять в пятницу, за письменным ответом, запросила чтоб написали мне четко, когда отремонтируют.

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):

Лерочка, а куда без них то? :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[Викусь, да я никак не могла ему перебежать дорогу, я с ним никогда не сталкивалась, ранее он возглавлял просто Управление (у нас Главное управление), там у него, естесссно, были свои любимицы, которых он толкал о служебной лестнице и после его ухода они остались как сиротки. Теперь они потихоньку перебираются к нам, снова под его крыло, а для этого ему нужно освободить места - пэнсионэров долой, его нынешний девиз. И неважно что ты был у истоков, что тебя уважают и что ты знаешь свою работу в совершенстве. Нет, я понимаю, что молодым нужно уступать дорогу... но я знаю, кого он хочет толкнуть на мое место и мне жалко и свой отдел и все, что я в нем сделала.

Ах вон оно что :roll:
Обидно на самом деле :? Любаш, ну ты уж не поддавайся!

Викуськин

GOD

lenka-belka- писал(а):
И картинки чудесные, настроение поднимают.
У нас в Астрахани тоже теплая погола, а с солнцем тоже плохо., сидит где-то...выглядывает изредка.
Любаш, сочуствую тебе, даже не знаю что посоветовать...терпения с твоим начальником, пожалуй, пока только так. Жалко конечно свою работу отдавать комуот :(

Ничего, Ленок, я старая и мудрая кошь, я долго сижу возле дырочки и жду своего часа.
Изображение

любаша

GOD

ой, задвоилось почему то) пардон
Последний раз редактировалось Викуськин Ср ноя 10, 2010 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Ходила опять в УК, бедный директор Управляющей компании аж из штанов выпрыгивал, нервничает, денег нет у них, а они стараются, а мы неблагодарные :lol:
А я ж пришла еще со своей крышей в очередной раз, она ж течет у меня, а дожди идут, пипец. Короче задолбал их наш дом :lol:
Пойду опять в пятницу, за письменным ответом, запросила чтоб написали мне четко, когда отремонтируют.

Викусь, удачи тебе :)
Как говорят, замахнулся - бей!
Нади идти до конца, нервотрепка только, а что делать....

lenka-belka-

Свой
Новости партнеров
Загрузка...