Есть о чём поболтать ?

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
[Я знаю один анекдот, как раз в тему

Молодой хирург, грузин, делает операцию аппендецита и пациент умирает. Второй- тоже, потом и третий. Вызывает хирурга главврач и спрашивает.
Коллега, в чем дело, почему пациенты умирают? Вы же дипломированный хирург. Вы что, диплом купили?
- ЗачЭм купил?! ОбижаЭш, на Ден ражденя падарили!

да уж, было бы смешно, если б не было так грустно)
слышала тоже самое, только про вождение и права.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
вернулась от челюстного хирурга
ставить имплант будут в понедельник , в 17-00...уже решено..
у мужа какая то загвоздка - зубов нет 4-х , но расстояние маленькое , вопрос сколько ставить опять открыт : 2,3 или4..+ непорядок с деснами...не всё так просто...

Мариш, ты там проконсультируйся насчет Сержа, как лучше поступить..
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Ходила опять в УК, бедный директор Управляющей компании аж из штанов выпрыгивал, нервничает, денег нет у них, а они стараются, а мы неблагодарные :lol:
А я ж пришла еще со своей крышей в очередной раз, она ж течет у меня, а дожди идут, пипец. Короче задолбал их наш дом :lol:
Пойду опять в пятницу, за письменным ответом, запросила чтоб написали мне четко, когда отремонтируют.

Клюй, клюй их, Викуся, так им! Нашлись бедные... были бы таковыми - закрыли бы свою управляющую кампанию. :evil:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Любаш
мы к одному же хирургу ходили....
Изображение

МК

GOD

lenka-belka- писал(а):
[
Викусь, удачи тебе :)
Как говорят, замахнулся - бей!
Нади идти до конца, нервотрепка только, а что делать....

любаша писал(а):
[Клюй, клюй их, Викуся, так им! Нашлись бедные... были бы таковыми - закрыли бы свою управляющую кампанию. :evil:

пасиб, девушки :)
надеюсь, что чего то добьемся.
Денег нет, вот и не стыдно говорить, а куда деваются деньги то :roll:
Мне за 7 лет, пока там живу, ни разу ничего не делали, хотя куча всего, и крыша та же, и стена, да много чего, дом то старый очень. Я б на те деньги, которые за эти года им отнесла, наверное смогла сделать то, что нужно мне)

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

Любаш
мы к одному же хирургу ходили....

когда ж ваша эпопея с зубами закончится. Я так поняла, Мариш, тебе пследний рывок остался?

Викуськин

GOD

МК писал(а):
у мужа какая то загвоздка - зубов нет 4-х , но расстояние маленькое , вопрос сколько ставить опять открыт : 2,3 или4..+ непорядок с деснами...не всё так просто...

Мариш, как быстро у вас все это решается. А пробы уже сделали. Ну ,чтоб отторжения не было. Или это потом? Ты скока зубиков будеш делать?
А сереже делайте по принципу, чем больше, тем лучше! :lol:

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
[Я так поняла, Мариш, тебе пследний рывок остался?

не....предпоследний...
потом низ справа и ФИНИШ !
но это где то в марте - апреле получится только
Изображение

МК

GOD

*Perla* писал(а):
МК писал(а):

Мариш, как быстро у вас все это решается. А пробы уже сделали. Ну ,чтоб отторжения не было. Или это потом? Ты скока зубиков будеш делать?
А сереже делайте по принципу, чем больше, тем лучше! :lol:

пробы ? нет , не делали...просто сдала анализы крови , различных показателей...
зубик у меня один..остальные мои , родные на месте :wink:
Изображение

МК

GOD

lenka-belka- писал(а):
Где-то прочитала фразу, чье то изречение кажется, запомнила

"Если к 40 годам человек сам себе не врач, то он глупец"
вот так...

Ой, тут большая доля истины. При нынешних ценах на лечение, и при нынешнем непрофессионализме... ты сам себе лекарь уже.Уж лучше я сама себя полечу, чем меня залечат.

*Perla*

GOD

МК писал(а):
lenka-belka- писал(а):
Где-то прочитала фразу, чье то изречение кажется, запомнила

"Если к 40 годам человек сам себе не врач, то он глупец"
вот так...

как про меня...я всю жизнь запоминаю ситуации со здоровьем людей и животных и к ним правильные и полезные назначения врачей...таким образом могу иногда угадать диагноз животного или человека и назначить правильную терапию...а без этого :roll:

Проверено, доказано, Маришка неш внештатный лекарь! Маришик, я б тебе доверилась, чесслово.Ты любого профи за пояс заткнешь!

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
Ходила опять в УК, бедный директор Управляющей компании аж из штанов выпрыгивал, нервничает, денег нет у них, а они стараются, а мы неблагодарные :lol:
А я ж пришла еще со своей крышей в очередной раз, она ж течет у меня, а дожди идут, пипец. Короче задолбал их наш дом :lol:
Пойду опять в пятницу, за письменным ответом, запросила чтоб написали мне четко, когда отремонтируют.

Ох Бедные, они бедные! Денег у них нет! А куда подевалися? Ведь им дотаций немало доплачивают. Вот сегодня смотрела ЖКХ. Жалующийся ходит со своей проблемой в свою фирму,и все это снимают скрытой камерой. Адвокат сидит в машине и нашептывает в микрофон, что в ухе клиента, а он повторяет вопросы. Таком образом проходит граммотная беседа. Вообще везде и всюду или хамство или бездушие.

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Викусь, да я никак не могла ему перебежать дорогу, я с ним никогда не сталкивалась, ранее он возглавлял просто Управление (у нас Главное управление), там у него, естесссно, были свои любимицы, которых он толкал о служебной лестнице и после его ухода они остались как сиротки. Теперь они потихоньку перебираются к нам, снова под его крыло, а для этого ему нужно освободить места - пэнсионэров долой, его нынешний девиз. И неважно что ты был у истоков, что тебя уважают и что ты знаешь свою работу в совершенстве. Нет, я понимаю, что молодым нужно уступать дорогу... но я знаю, кого он хочет толкнуть на мое место и мне жалко и свой отдел и все, что я в нем сделала.

Ах вон оно что :roll:
Обидно на самом деле :? Любаш, ну ты уж не поддавайся!

Действительно неприятная ситуация. Хотя может все и не так? Хотелось бы верить. Но я надеюсь, что все обойдется. Ты ведь заслуженный труженник. Может не посмеет.
Любаш, у молодых дорог много. Им проще. Они везде требуются. А и жизнь у них только начинается. Ау нас дорог уже нет, кроме одной. Так что... хорошо бы чтоб и начальники так думали. Ведь и он наверное не первой молодости!

*Perla*

GOD

МК писал(а):
ринципу, чем больше, тем лучше! :lol: [/color]

пробы ? нет , не делали...просто сдала анализы крови , различных показателей...
зубик у меня один..остальные мои , родные на месте :wink:[/quote]

Вот я и удивляюсь, что ты там все лечишь. Я скока раз фотки твои смотрю, так у тебя там зубки один в одни. Но теперь понимаю, что просто ты их не запускаешь.

*Perla*

GOD

А я занялась мытьем окон. Я ж тут только языком чесала по поводу генеральной уборки. А потом пошла в "загул" с внучонком. И вот только сегодня осталась дома с такой зелью. У нас погода оочень тепрая. Ветер правда сильный. Но гулять блыло бы можно. Но я устояла. Бо эти дам.дела там и будут переносится с одного дня на другой. А "Нюрки" то у меня нет! И никто эту грязную работу, кроме меня , не сделает. Вот забежала к вам, сделала перерывчик, и снова пойду действовать.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...