Есть о чём поболтать ?

Модератор: Дом и хобби

Есть о чём поболтать ?

:lol:
Изображение

МК

GOD

Фух, устала, как собака) ноги гудят. Пошли с Настей к часу на занятия по рисованию, они с бабулей ходили записывались, вот сегодня первый день. Пока она занималась, я пошкандыбала мотаться, за инет заплатила, в ТЮЗ зашла купила билеты, по магазинам прошлась, присматривала джинсы Насте. Потом зашла за Настей, пошли купили джинсы и домой поехали. Вот пообедали, хорошо, расслабуха, сразу спать захотелось :D

Викуськин

GOD

Приветики, девочки!
Вика, так у Настюшки еще к рисованию способности? Она сама захотела заниматься? Молодчинка!
В ТЮЗ на какой спектакль взяла билеты?

А я взяла билеты в Ледовый дворец. Елена Ваенга будет петь в сопровождении фигуристов. Шоу "Ледяное сердце". В главной роли Елена Бережная. Она будет с двумя партнерами, в том числе с мужем. И еще заявлены Анастасия Горшкова - Руслан Гончаров, Наоми Ланг - Петр Чернышев и другие.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка, она хорошо рисует и увлекалась одно время, ходила, занималась, но потом забросила, так как с учебой не особо успевала, а тут опять захотела вот. Они с бабулей пошли, записались. А куда пойти, я им сказала, там художественная студия при музее им.Радищева. То есть они и русуют, и экскурсии для них проводят, и выставки в их распоряжении, можно посмотреть. Это всего раз в неделю, по воскресеньям, полтора часа.

Билеты взяла на спектакль Наливные яблоки по Островскому)
Завтра она собралась к бабуле с делом ехать на три дня, не знаю будут чем заниматься или нет, а 4-го они с папой в цирк идут, 6-го мы на спектакль, потом по ходу придумаем, куда еще сходить, что посмотреть.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Аннушка, она хорошо рисует и увлекалась одно время, ходила, занималась, но потом забросила, так как с учебой не особо успевала, а тут опять захотела вот. Они с бабулей пошли, записались. А куда пойти, я им сказала, там художественная студия при музее им.Радищева. То есть они и русуют, и экскурсии для них проводят, и выставки в их распоряжении, можно посмотреть. Это всего раз в неделю, по воскресеньям, полтора часа.

Билеты взяла на спектакль Наливные яблоки по Островскому)
Завтра она собралась к бабуле с делом ехать на три дня, не знаю будут чем заниматься или нет, а 4-го они с папой в цирк идут, 6-го мы на спектакль, потом по ходу придумаем, куда еще сходить, что посмотреть.

Вот абажаю тебя за то, что ты так хорошо планируешь досуг своей семьи, а для Насти еще и столько познавательного! То, что ННастена решила ходить в изо - молоток, главное, чтобы это желание не пропадало!
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):

А я взяла билеты в Ледовый дворец. Елена Ваенга будет петь в сопровождении фигуристов. Шоу "Ледяное сердце". В главной роли Елена Бережная. Она будет с двумя партнерами, в том числе с мужем. И еще заявлены Анастасия Горшкова - Руслан Гончаров, Наоми Ланг - Петр Чернышев и другие.

Ну кто бы сомневался, что ты не пропустишь такие выступления :lol: С кем идешь то, Аннэт? :roll: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Яночка, в закрытой темке узрела ваш променад по предпразничным магазам - как же и мне понравилась штучка для конфект.... Скоро и у нас в некоторых магазинах будет красиво украшено к Рождеству и Новому году, как я жалела, что в прошлом году на сфоткала свое посещение в магаз "Твой дом" - вот где было раздолье для дизайнеров и новогоднее настроение сразу накатывает!

Даниэльчик и Эрин все больше и больше становятся похожими друг на друга - а то - сестричка с братиком! Эрин такая сладкая дева, а Дан - проказник! И лицо вечно шкодливое :wink: настоящий пацанчик :lol: Спасибки, что показываешь их нам!!!
Изображение

любаша

GOD

Маришка и Викуся, с удачными покупками вас, главное, что и Серж и Настя остались довольными! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девы!

Изображение

Хотя сегодня и понедельник, но греет мысля, что скоро праздничные деньки, да и погодка вроде обещает поднять настроение :lol: Правда потом работать 6 дней, но о грустном не будем :wink:

нам вроде к празднику пообещали небольшую премию, скинуть на карточки в начале месяца. Девы, уже ноябрь побежал, вот времячко бежит...

Людочка, ну что у вас там с тарифами и провайдерами? Я просто удивляюсь :roll:
Изображение

любаша

GOD

Изображение

Aquarelle

GOD

Приветики!
любаша писал(а):

Ну кто бы сомневался, что ты не пропустишь такие выступления :lol: С кем идешь то, Аннэт? :roll: :wink:

Иду с подружкой и своей новой начальницей, директором библиотеки. Она оказалась тоже любительницей ФК, тоже ходит в Ледовый дворец. А она в свою очередь тоже приятельницу взяла. Так что четверо нас.
Если кто хочет к нам присоединиться, пожалуйста, могу еще кому-нибудь взять. Любаша, тебе не предлагаю, знаю, что ты не любительница. Но если вдруг изменишь решение, свистни.
Жаль, Марина не известно когда вернется. Уж она бы всенеприменно пошла.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Я тоже увидела, Яночка, ваши фотографии. Ну до чего сладенькие у тебя детишки! Оформление к рождеству интересное. Мне тоже странно, что рождество летом :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики!
любаша писал(а):

Иду с подружкой и своей новой начальницей, директором библиотеки. Она оказалась тоже любительницей ФК, тоже ходит в Ледовый дворец. А она в свою очередь тоже приятельницу взяла. Так что четверо нас.
Если кто хочет к нам присоединиться, пожалуйста, могу еще кому-нибудь взять. Любаша, тебе не предлагаю, знаю, что ты не любительница. Но если вдруг изменишь решение, свистни.
Жаль, Марина не известно когда вернется. Уж она бы всенеприменно пошла.

Привет, Аннушка!
Да, я не лублу ваше ФК, а Марина бы не отказалась от такого мероприятия :lol: У вас хорошая кампашка подобралась :lol:
Изображение

любаша

GOD

прю всем...
вроде как наладилась связь с моим заводом и у меня с утра вместо 1-3 расчетов целых 7!!!!!!!!!!!! улёт.....
Изображение

МК

GOD

Привет девочки!

Маришенька, спасибо большое за фотки! Красота просто!!!

Янусик, твои детки-конфетки просто чудо сладкое :)

Викуль, хорошие у вас планы и рисование и театр) Настя умница, ни разу в этом не сомневалась!)

Любашенька, по поводу Леши... так мужчины они в большенстве своем боятся что то менять. Он у меня держиться конечно) И я говорю что все нормально будет) Думаю после нг все пойдет к лучшему)

Мы сегодня идем выписываться, вернее выписываюсь я, а Мишута еще будет долечиваться с бабушками. Кашель и сопли до конца лечить. Посмотрим еще что врач скажет сегодня.

Я за эти 4 дня наконец до вышивания дорвалась :) отвела душеньку))))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...