Есть чем похвастаться? Заходи в Хвастульки!

Модератор: Дом и хобби

Юленька К. писал(а):
Наташик, шкафчики суперски вписались.А максик-то тут как тут, уже залез :lol:

Юль, они всегда первыми прыгают на приобретения и проверяют на прочность, у мене сразу Клара на комодик забралась!
Изображение

любаша

GOD

Ну вот вам еще несколько фоток. Здесь можно увидеть их вместительность.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не сочтите досадной. Но я почему то так рада покупке.
Наконец то я все разложила по полочкам! :D

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Ну вот вам еще несколько фоток. Здесь можно увидеть их вместительность.

Изображение

Изображение

Не сочтите досадной. Но я почему то так рада покупке.
Наконец то я все разложила по полочкам! :D

Натуся, оченно вместительные шкапчики, а я мучаюсь, не знаю куда засунуть овощи, то на балконе хранятся, а сейчас похододало, так и не знаешь куда перебросить. Нужно подвал вырыть, к соседям! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Наташ, шкафчики классные. И если бы ты не сказала, я бы подумала, что так и было задумано. И мне кажется так даже лучше получилосьИзображение

Во-во!!! Истинная правда! Отличные шкапчики!

ППКС!!! Очень оригинально, что они разные.
А у нас тоже похожие продают. Надо подумать над этой идеей.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Наташ, шкафчики классные. И если бы ты не сказала, я бы подумала, что так и было задумано. И мне кажется так даже лучше получилосьИзображение

Во-во!!! Истинная правда! Отличные шкапчики!

ППКС!!! Очень оригинально, что они разные.
А у нас тоже похожие продают. Надо подумать над этой идеей.

Знаешь, Аннушка, у меня эта идея зрела несколько лет. Раньше на балконе стаял один деревянный, тяжеленный и какой то допотопный шкафик. А рядышком такая подставка для овощей, на колесиках, но маленькая. Я как то вспоминала, что балкон у меня подтекает. Так что пластмасса, да еще и на колесиках - это то что мне надо. Сейчас ничто не будет гнить.

*Perla*

GOD

Ура-ура-ура! Наконец мне сделали коридор!!! :D Вот решила похвастаться! Хотя он пустоват пока. Надо еще всяких фигурок накупить... я уже даже знаю каких :wink: Но это потом. :)
Вот мой коридорчик! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Светик приветик!!! :D Ну все успеваешь! Коридор очень даже стильный, и красивый! А фигурки... :lol: ты только прикинь что через год все фигурки долго бушь хранить очень высоко , а то лисята все перетаскают! :lol:

А котя такая красивая*фигурка которая* 8)
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Наташенька, шкафчики красивые и удобные очень!!!

Свет, красотень слов нет! Я вот все жду недождусь, когда у меня красота будет такая :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Свет, здоровский коридорчик. Мне оч понра!!! :)
Изображение

Felicidad

Guru

Светулька коридорчик очень оригинальный. Я такой еще не видела. Я тоже люблю всякие полочки и фигурки. Кошечка у тебя там стоит - прелесть!

*Perla*

GOD

ВАУ :shock: Светик, как стильно. Обалденный корридорчик. :D
Изображение

Юленька К.

Guru

Зашла на огонек и обалдела :)
foxik коридор просто отпад, я теперь знаю что я хочу сделать со своим коридором, только посветлей.А с фигурками можно и погадить, они сами собою накупятся и надарятся :wink:
*Perla* я так понимаю что это на лоджии такие комодики - я бы тоже радовалась приобритениям, очень практичные и красивенькие комодики.
Delizia фотик сурьезный, теперь нафоткаешь всяких сурьезных и проф.кадров
:wink:

helencik

Super VIP

Спасиб, девочки! :D так приятно, что вам понравилось :) Мы этот коридорчик сами рисовали и делали на заказ. Просто так долго делали, что я уже думала, что вообще его не увижу. Поэтому сейчас очень рада, что наконец закончили с ним и все получилось так, как и хотелось :)
А еще я вам решила похвастаться своей коллекцией. Вернее ее частью, которая поместилась в коридоре. Коллекция такс. Собирать начала очень давно. Когда у нас только появилась таксочка моя. Сейчас собачки уже нет, а такс я так и собираю до сих пор. :wink:
Вот часть... ОСтальных потом покажу.. Это надо расставить, собрать... Они у меня по всей квартире стоят :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Суперские таксы!!!!! Красотень :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

foxik убедительная коллекция таксобусы замечательные:wink:
Девочки вот скажите , вас поддерживают ваши родные в собирательстве?Мой муж называет мое хоби, ну не очень хорошо ,коротче.И если бы я вздумала выставить своих коров , он бы не поддержал.Поэтому они теснятся на моей кухне - это моя вотчина и муж не имеет там слова веского :)

helencik

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...