Есть чем похвастаться? Заходи в Хвастульки!

Модератор: Дом и хобби

Ириша здоровский и полезный блэндер!!! Мы тоже уже запаслись Мише пюрешки делать!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

LT girl писал(а):

[b]Лен
, насчет собирательства - моего кажется бесят мои цветы, которые на всех подоконниках, на всех полках и во всех углах :) Говорит, поставила бы в пару углов несколько больших деревьех, а то стоят твои пиз...юльки куда не поглядишь :lol: Но терпит, а что ему остается :lol:

Да мой тоже терпит, но каждый раз старается подковырнуть :wink: , а мне кажется это здорово, надо же что то для души иметь, не все же может приносить пользу.А от цветов я сама избавилась :( у нас очень тесно и стоял вопрос куда поставить нормальный компьютерный стол - вот полка и пошла под снос, а цветы в других местах некоторые завяли.
А блендер классный.Поздравляю

helencik

Super VIP

LT girl писал(а):
А вот наше приобретение :) Взбиваю этим маёнез, а то мы решили объявить войну всякой химии в продуктах, косметике и бытовой химии, покупаем все что находим экологическое, а еду без добавок разных. А этим миксером потом и Кристофорчику буду пюрешки готовить :)

Диванчик наконец-то тоже приобрели, потому на нем и сфотала :wink:

Изображение

Ириша, у мене, как всегда, красный крестик, а хоцца посмотреть диванчик и блендер.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Любашенька, отправила я тебе)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, отправила я тебе)))

Спасибо, Львеночек, все получила и рассмотрела! Хорошую и пользительную вещь купила Иришка!
Изображение

любаша

GOD

Ириша, хорошие покупочки!! полезные))
у дивана цвет очень понравился ))

derras

Super VIP

Блендер очень нужная вещь! очень хороший.
Диванчик - красота!!!
Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Спасибо, девочки :) Диван такой потому, что все дома в желтоватых тонах плюс коричневый еще. Скучно мне стало, так решила разнообразить :D Как бы найти время поболтать с вами... :roll:
Изображение

LT girl

VIP

И мне понравились Иришкины покупки :) Ириш, хвастайся Крисом красотулькой :D

Викуськин

GOD

Иришка
Хрошие покупочки. Поздравляю!
Диванчик стильный. И цвет здоровский. Как раз к вашему интерьеру. У вас же в кремаво коричневых тонах все,
да? А это как пятно, вносит радость в пастели.

А блендер, это вообще очень нужная вещь. Крисику кашечки всякие делать. :D
Мы недавно тоже взяли блендер. У нас тут в маркетах мы собираем очки. Каждые пять рублей - это одна точка. Так вот мы собрали больше 1000 точек. Просто брать было нечего. А тут блендер. Я давно хотела. Правда без чашки. Но ее можно докупить.

*Perla*

GOD

Изображение

мой декабрист
Изображение

МК

GOD

Изображение

зимние ботинки сына...у мужа такие же.. :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось МК Чт ноя 15, 2007 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

МК

GOD

ОООООО Он так цветёт :shock: А я думаю что за фигня у меня растёт в кабинете рабочем, тогда буду тоже цветочков ждать :D Да ещё и буду знать теперь как это называется :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru

Изображение

мои зимние сапожки... :wink: [/img]
Изображение

МК

GOD

ООООООО, какие ботинки моднючие, молодец Мариш, хорошо одела мужичков своих. :D
Изображение

Юленька К.

Guru