Есть чем похвастаться? Заходи в Хвастульки!

Модератор: Дом и хобби

Спасибо, Анншука, увидела красоту Иришкину - такой цветочек щикарный!
Изображение

любаша

GOD

LT girl писал(а):
Мой декабрист :) Потом еще желтенький выставлю :)

Изображение

Ириш, потрясающий декабрист! Такие цветки крупные!
У нас на работе тож был такой, сам большой, но цветочки помельче были... тож цвел всю зиму.
Изображение

ММВ

GOD

Aquarelle писал(а):
Наташ, у твоей мамы золотые руки, очень красиво.

Спасибо Яночка! Так оно и есть. Все она может. Шьет прекрасно, вяжет, вышивает, рисует, готовит.
Она мне сартины нарисовала. Цветы Сейчас же флористика в моде. Так вот мы их щас в рамки оформим и я сфоткаю. А вышивка эта уже старая. Она только сейчас ее докончила. Иначе руки у нее, вернее предплечье болит, и она уже не вышивать, ни вязать не может. Жалко. :(

Ириш Декабрист у тебя какой замечательный! А я и не знала, что эти кактусы так называются. Я вообще цветочница плохая. А тут еще и кошки. Не успеваю усмотреть. Как Белка обязательно сгрызет что нибудь зелененькое. Она в последнее время на драцену нападает.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Aquarelle писал(а):
Наташ, у твоей мамы золотые руки, очень красиво.

Спасибо Яночка! Так оно и есть. Все она может. Шьет прекрасно, вяжет, вышивает, рисует, готовит.
Она мне сартины нарисовала. Цветы Сейчас же флористика в моде. Так вот мы их щас в рамки оформим и я сфоткаю. А вышивка эта уже старая. Она только сейчас ее докончила. Иначе руки у нее, вернее предплечье болит, и она уже не вышивать, ни вязать не может. Жалко. :(

Ириш Декабрист у тебя какой замечательный! А я и не знала, что эти кактусы так называются. Я вообще цветочница плохая. А тут еще и кошки. Не успеваю усмотреть. Как Белка обязательно сгрызет что нибудь зелененькое. Она в последнее время на драцену нападает.

Любимое котейкино растение, моя Кларочка, когда обгрызала её, сбросила на пол и сломала ствол, после этого я перестала заводить драцену, хотя очень люблю это растение, особенно, когда оно вырастает в большое деревцо, но с нашими разве вырастишь до такого размера :roll: :roll:
Изображение

любаша

GOD

Обалденно цветет декабрист!
Интересно, почему мой не хочет, наверное потому что дома жарко ему :roll: Кудаж его ставить тогда?!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Обалденно цветет декабрист!
Интересно, почему мой не хочет, наверное потому что дома жарко ему :roll: Кудаж его ставить тогда?!

Викусь
ну во первых не поливай его часто
потом поставь на то место , где дует : окно открытое либо цели в окнах...
как только наберет бутоны - начинай поливать почаще и подкорми...
будешь с цветами...

елси нет - то в следующий приезд с меня отросток ... :wink:
Изображение

МК

GOD

Девочки, спасибо что одобрили мой декабрист :) А я делаю все, как Мариша сказала, только с точностью до наоборот :lol: Весь трплый сезон поливала часто и удобряла кактусовыми удобрениями каждые 2 недели, и цветут оба, даже желтенький, который всего-то из 3 крохотных веточек :) не поймешь эти цветы иногда :)

А драцену у мамы Мотька тоже сожрал :lol:
Изображение

LT girl

VIP

LT girl писал(а):
Девочки, спасибо что одобрили мой декабрист :) А я делаю все, как Мариша сказала, только с точностью до наоборот :lol: Весь трплый сезон поливала часто и удобряла кактусовыми удобрениями каждые 2 недели, и цветут оба, даже желтенький, который всего-то из 3 крохотных веточек :) не поймешь эти цветы иногда :)

только рядом не ставь..а то будет средний цвет...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
LT girl писал(а):

только рядом не ставь..а то будет средний цвет...

Ой, хорошо что сказала... Спасиб :) А то точно переопылятся :roll:
Изображение

LT girl

VIP

Вот что подарил моей дочке ее МЧ.

Изображение

Изображение

Изображение

Это серебрянные украшения с цирконием. Есть еще и сережки. Но мы их не снимали, так как они такие же, как и кольцо.

А это уже букет.

Изображение

Изображение

И парфюм. Новый аромат. Мне страшно понравился. Так как в нем есть мои любимые запахи.

Изображение

Изображение

*Perla*

GOD

Наташа, подарки восхитительны - и кольцо, и букет, и духи! Как же я люблю красивые и интересные флаконы из-под духов, оригинальной формы!!!! :!:
Изображение

любаша

GOD

Кольцо знатное, большое, на пальчике хорошо смотрится. :D
Изображение

Юленька К.

Guru

МК писал(а):
Викусь
ну во первых не поливай его часто
потом поставь на то место , где дует : окно открытое либо цели в окнах...
как только наберет бутоны - начинай поливать почаще и подкорми...
будешь с цветами...

елси нет - то в следующий приезд с меня отросток ... :wink:

Ну Мариша, спасибо, ты настоящий друг :D

Викуськин

GOD

Наташ, КРАСОТА какая!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Наташ, КРАСОТА какая!

ППКС. :D

derras