Есть чем похвастаться? Заходи в Хвастульки!

Модератор: Дом и хобби

Есть чем похвастаться? Заходи в Хвастульки!

Темка для тех, кто любит хвастаться ИзображениеА любят это дело ВСЕ!!!Изображение

Так что добро пожаловать и размещаем тут фотки, стихи, хобби-увелечения, шмотки, прически, баночки-скляночки, в общем все, что может вызвать всеобщее восхищение, интерес, да и просто банальное любопытство!
Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Чтоб лед тронулся, я, наверное, как самая большая хвастунишка, покажу вам маникюр моей дочки. кстати, такой розовый звет она почти никогда не носит. Но вот попробовала.

Изображение

*Perla*

GOD

Наташа, шикарные ногти у твоей дочки, у меня такие никогда не получаются.

Aquarelle

GOD

Воть, хвастаюсь :oops: :lol: последним приобретением по части дом.хозяйства (сегодня доставили), посудомойкой. Я такая радая.

Изображение
Изображение

Aquarelle

GOD

Мелочь, а приятно: купила несколько дней назад небольшой подсвечник для декора

Изображение

Aquarelle

GOD

Янусь, расскажи про посудомойку!!! Какая лучше, приимущества недостатки.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
Воть, хвастаюсь :oops: :lol: последним приобретением по части дом.хозяйства (сегодня доставили), посудомойкой. Я такая радая.

Изображение
Изображение

Поздравляю, Яночка. А Мурсичка обязательно проверяет. Наши кошы - самое главное ОТК.
А ноктики моей дочки ведь тоже пластика. У нее правда растут длинные и красивые. Просто форма рук и ногтей хорошая, но часто ломаются. Вот она и сделала пластику. Ну и декорации все это маникюрша делала. Хотя и сама неплохо справляется.

Изображение
Последний раз редактировалось *Perla* Ср фев 21, 2007 20:01, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Наташа, красивые ноготки!
Изображение

Нежная львица

GOD

Линусикмогу представить, как мы будем наслаждаться, когдаты свой ремонтик запостишь!!!

*Perla*

GOD

Ну раз все начали хвастать домашним обиходом,то выложу и я свою гостинную-сама весь дизайн придумывала)))Заметьте на переднем плане Ванюшка-малыш ещё совсем)))А в углу где пальма,потом камин встанет)))

Изображение
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Наташенька, я тоже уже этого жду недождусь когда начну хвастаться :lol:

Анют, ну свои восхищения я уже передавала!!! Слов нет!
Изображение

Нежная львица

GOD

НЕКТАР писал(а):
Ну раз все начали хвастать домашним обиходом,то выложу и я свою гостинную-сама весь дизайн придумывала)))Заметьте на переднем плане Ванюшка-малыш ещё совсем)))А в углу где пальма,потом камин встанет)))

Изображение

Очень уютненько. А это наверное не квартира, а дом? Такая большая комната!

*Perla*

GOD

*Perla*У нас коттедж,а это зал на первом этаже -72 кв.м.

НЕКТАР

Super VIP

НЕКТАРЧИК, а у вас какая отопительная система? любопытно, просто не видно батарей у окна, где шторы подняты, а еще про шторы - у вас они двойные или только ночные висят?.....
А зал просторный :) , вещей мало - то что я люблю, и тона все теплые и котик на диванчике теплый :) :wink:
Изображение

Тихая

Super VIP

Тихая писал(а):
НЕКТАРЧИК, а у вас какая отопительная система? любопытно, просто не видно батарей у окна, где шторы подняты, а еще про шторы - у вас они двойные или только ночные висят?.....
А зал просторный :) , вещей мало - то что я люблю, и тона все теплые и котик на диванчике теплый :) :wink:

У нас конвектора,из-за этого и шторы приходиться зимой поднимать.
Шторы только плотные,окна большие и поэтому всегда закрываем -когда уезжаем и вечером- окна шторами,всё таки не все ещё у нас уважают частную собственность.Летом окна открыты полностью,хочу в этом году высокие дельфиниумы под них посадить,чтобы было красиво и окна с улицы бы закрывали.В других комнатах шторы с занавесками :D

НЕКТАР

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...