ФЛУДИЛКА ГОВОРИЛКА)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
nonnochka писал(а):
Ну естественно, ее портрет отфотошопленный профессионально, не даром первое место на международной выставке. А я на бегу навскидку щелкнула. На самом деле она очень милая обаятельная женщина, очень приятная в общении. И лет ей немало, почти мне ровесница, выглядит потрясающе.

Так я вижу, что она хорошА и стройна, отлично выглядит в жизни. Просто портрет еще лучше :wink: Вот именно, отфотошоплена)

Да все художники себя приукрашивають, вспомните любой автопортрет художников:lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
На Цветном бульваре.
На Вернадского я была в детстве))) А здесь еще нет. Леша был с Ирой им понравилось, правда это тоже давненько было, еще при Никулине. Посмотрим. Я думаю надо в оба сходить обязательно.

Ха, впомнила, при Никулине - да там все изменилось после ремонта, все по-другому, старым один фасад остался, да размер арены.

Любашенька, может тогда на Вернадского лучше? Что посоветуешь?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Поеду сегодня за билетами в цирк. Вчера съездила узнала есть ли билеты и много ли народа. Пусто! Леша сначало говорит, давай по инету закажем, я как посмотрела цены в инете :shock: В 2,5 раза накрутка, говорю, мне не сложно пару остановок на метро проехать!
Вобщем взяла деньги, сегодня пойду куплю. Подарок вроде как на день рожденья!
Только он вот еще железную дорогу оч хочет :roll: Надо как то выкроить... Не каждый день дни рожденья) Особенно в детстве подарки дОроги :)

А в какой цирк то собрались, Лин?

Мы с Настей до сих пор вспоминаем поход в Цирк с Любашей :D
Ну просто шикарное представление было! И ржем, вспоминая, как мы боялись, что верблюд нас опплюет :lol: И львы на нас недобро так смотрели :P

А к нам приезжал недавно цирк Братьев Никитиных. Даже не знаю что сказать :roll: Никакие(
Мало того, вечно у них какие то проблемы были. То один не смог сделать свой номер как следует, то другой что то уронил. Да, и самое главное, за неделю выступлений двух артистов на скорой увозили прям с представления. Гимнастка упала разбилась, и в другом номере (на другом представлении) гимнаст, прям из под купола сначала на сетку внизу, спружинил и улетел на пол. Кошмар просто. А мы были на трехчасовом (упал он на следующем), так он так и не смог номер свой сделать, три раза забирался наверх, летел и промахивался.

А я была не в восторге от знаменитого цирка Дюселей (что-то в названии я наврала...), я не люблю одних акробатов, сразу песню Высоцкого про цирк вспоминаю :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Изображение

Вчера (позавчера?) на солнце вспышки были, но солнечный разряд задел Землю по касательной,
не знаю кого как, а меня сегодня точно задел. Чувствую себя как-то не очень уверенно,
и Тимур с утра встал рано, поел с Лёней, и лежит себе, даже ко мне не встал.
Видать, его тоже задело по касательной. :wink:

Да Тимурыч просто законченный лентяй и папенькин сынок :cry:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Маринчик, так в итоге, что с весами то? может их мастеру показать? а то как то за один раз несколько разных показаний :lol:

Сегодня все встало на свое место :lol: , эхххх! прощай тортики! :roll:

Не печалься, Маринок, еще похудеем от такой жизни :P
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ММВ писал(а):
Вчера (позавчера?) на солнце вспышки были, но солнечный разряд задел Землю по касательной,
не знаю кого как, а меня сегодня точно задел. Чувствую себя как-то не очень уверенно,
и Тимур с утра встал рано, поел с Лёней, и лежит себе, даже ко мне не встал.
Видать, его тоже задело по касательной. :wink:

вчера, позавчера плохо себя чувствовали и мама, и бабуля. Только к вечеру отошли, получше стало. Вот какие вы восприимчивые :(

Ладно, что получше стало. Сейчас все метеозависимые, даже слишком, не смотря на возраст...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
На Цветном бульваре.
На Вернадского я была в детстве))) А здесь еще нет. Леша был с Ирой им понравилось, правда это тоже давненько было, еще при Никулине. Посмотрим. Я думаю надо в оба сходить обязательно.

Ха, впомнила, при Никулине - да там все изменилось после ремонта, все по-другому, старым один фасад остался, да размер арены.

Нет, обязательно нужно сходить на Цветной, для Мишутки это будет незабываемое зрелище. А на Вернадского я не знаю что идет, но потом можно и туда сходить, посмотреть какую-нибудь интересную программу.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Неее! он чисто маменькин. Ляжет рядом на диване и спит. Вдруг я встала, на кухню за чем-то пошла, - бежит вытаращив глаза и с мявом "зачем мол встала". Ведь спал же! вроде крепко! Я уже когда встаю выйти, глажу его и говорю "Я сейчас приду".
И любит меня привести в комнату на диван, если я на кухне что-нить долго делаю.
Лёня на это всегда говорит: "Куклачёв отдыхает" :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[Неее! он чисто маменькин. Ляжет рядом на диване и спит. Вдруг я встала, на кухню за чем-то пошла, - бежит вытаращив глаза и с мявом "зачем мол встала". Ведь спал же! вроде крепко! Я уже когда встаю выйти, глажу его и говорю "Я сейчас приду".

СЛАААДЕНЬКИЙ :D

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[А я была не в восторге от знаменитого цирка Дюселей (что-то в названии я наврала...), я не люблю одних акробатов, сразу песню Высоцкого про цирк вспоминаю :lol:

я тоже не люблю, когда одни акробаты.
И еще, клоуны, редко, с действительно интересными номерами встречаются.
Последний раз редактировалось Викуськин Чт июн 09, 2011 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
На Цветном бульваре.

Нет, обязательно нужно сходить на Цветной, для Мишутки это будет незабываемое зрелище. А на Вернадского я не знаю что идет, но потом можно и туда сходить, посмотреть какую-нибудь интересную программу.

Ну вот так и думаем :)
Изображение

Нежная львица

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

Неее! он чисто маменькин. Ляжет рядом на диване и спит. Вдруг я встала, на кухню за чем-то пошла, - бежит вытаращив глаза и с мявом "зачем мол встала". Ведь спал же! вроде крепко! Я уже когда встаю выйти, глажу его и говорю "Я сейчас приду".

Правильно, нечего лишний раз с дивана подниматься :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Сейчас из Тулы позвонил мужик, представляется "Бляхеров" :D Чуть со стула не упала))))
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
На Цветном бульваре.

Лин
по сути ходить надо не в какой то цирк , а на конкретную программу.
Бывает в Новом цирке программа лучше Никулинского , а бывает и наоборот.
Так что ориентируйтесь на программу !

эх, начали наконец смотреть наши планы , похоже я сегодня больше общаться с вами не смогу...
Изображение

МК

GOD

Да уж, фамилия отличная! 8)

Настя спрашивает, я когда паспорт получать буду, можно фамилию поменять, хочет мою девичью.
Я говорю, папа не переживет :lol: , ходи с этой, все равно замуж выходить.
Да и нормальная она, я привыкла, даже и не меняла после развода.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...