ФЛУДИЛКА ГОВОРИЛКА)

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Да уж, фамилия отличная! 8)

Настя спрашивает, я когда паспорт получать буду, можно фамилию поменять, хочет мою девичью.
Я говорю, папа не переживет :lol: , ходи с этой, все равно замуж выходить.
Да и нормальная она, я привыкла, даже и не меняла после развода.

А чем фамилия то не нравится??? Нормальная, обычная совсем.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Да фиг ее знает, вот не нравится и все тут. Моя больше нравится.
Честно говоря, я тоже, когда замуж выходила, грустила по этому поводу :lol: А потом ничего, привыкла, даже менять не стала, поленилась.

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Да Тимурыч просто законченный лентяй и папенькин сынок :cry:

Неее! он чисто маменькин. Ляжет рядом на диване и спит. Вдруг я встала, на кухню за чем-то пошла, - бежит вытаращив глаза и с мявом "зачем мол встала". Ведь спал же! вроде крепко! Я уже когда встаю выйти, глажу его и говорю "Я сейчас приду".
И любит меня привести в комнату на диван, если я на кухне что-нить долго делаю.
Лёня на это всегда говорит: "Куклачёв отдыхает" :lol: :lol: :lol: :lol:

А у меня Клара Васильевна просто ненавидит, когда я разговариваю по телефону, особенно с Наташей 8) Вся изругается :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
[эх, начали наконец смотреть наши планы , похоже я сегодня больше общаться с вами не смогу...

Мариш, да ты и так стала редким посетителем форума, что уж там предупреждать.... :cry: :cry: скорбим .... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Да уж, фамилия отличная! 8)

Настя спрашивает, я когда паспорт получать буду, можно фамилию поменять, хочет мою девичью.
Я говорю, папа не переживет :lol: , ходи с этой, все равно замуж выходить.
Да и нормальная она, я привыкла, даже и не меняла после развода.

Во как вопросец то стоит.... охота к перемене чего-нить.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

Сбегала на уловку, в магаз, прикупила кое-чего на завтра. Девы, определитесь, кто когда свободный, шоб можно было посидеть, покалякать за жисть. Потом сведем полученную информацию и придем к чему-нибудь -определимся с датой встречи.
Изображение

любаша

GOD

Ура!!! У меня комп сделали:lol:

любаша писал(а):
Сбегала на уловку, в магаз, прикупила кое-чего на завтра. Девы, определитесь, кто когда свободный, шоб можно было посидеть, покалякать за жисть. Потом сведем полученную информацию и придем к чему-нибудь -определимся с датой встречи.

Любаша, я могу только в воскресенье. Или 12-го или 19-го. В субботу я работаю, в воскресенье поздно вечером еду на дачу, вернусь 14-го вечером.
А если 11-го, то только к вечерочку. Я работаю до 5. Ну договорюсь на часик пораньше смыться. Но приехать все равно не раньше 5 смогу.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любашенька, я могу в будние дни после работы. В этот понедельник, могу пораньше приехать с дачи, если надо. суббота -воскресенье не смогу. 19-20 тоже не смогу (у Мишуты др. 19 цирк, 20 дома). Если нужно, могу в след выходные на дачу не поехать тогда в субботу 18 свободной буду.
Изображение

Нежная львица

GOD

Любаш, я планирую в районе 18-19-20 числа уехать на 2 недели, поэтому мне чем раньше, тем лучше. Но могу потом как-нибудь отдельно приехать в гости.

PERFI

VIP

У нас ливень!!!!
Изображение

Нежная львица

GOD

могу после работы (или не могу с этой работой)
и могу 18,19 июня...25 июня я улетаю
Изображение

МК

GOD

Тааак....18 июня, в субботу могут Линочка и если не уедет - Лерочка....
Аннушка, а в субботу, 18 июня ты можешь после работы приехать?

Еще нет данных от двух наших Марин...

Может выбрать будний день на следующей неделе? Например, когда Аннушка не работает, вторник-среда, ей же дальше всех ехать в Москву, Маринок не работает, осталось узнать у Линочки и Маришки... :roll: Вот заморока то с дачами....
Изображение

любаша

GOD

Любашенька, в будний день вечером я в любой могу. Смогу даже на полчасика пораньше с работы уйти.
Изображение

Нежная львица

GOD

ээээ, а я всегда могу, мысленно с вами :P

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ээээ, а я всегда могу, мысленно с вами :P

Приехала бы на выходные))) Мы бы вас с Настей приютили :)
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...