ФЛУДИЛКА ГОВОРИЛКА)

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Любашенька, в будний день вечером я в любой могу. Смогу даже на полчасика пораньше с работы уйти.

Так, учтем это..... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
ээээ, а я всегда могу, мысленно с вами :P

Я знаю, Викусик, что ты бы нашла время встретится со мной и выпить за меня... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Жду сообщений от Марин...

В Москве прошел небольшой дождик, хотелось бы поболе....хде обещанная гроза?
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
[Приехала бы на выходные))) Мы бы вас с Настей приютили :)

Да нет, Линусь, спасибо, но на дорогу туда обратно уйдет дольше времени, чем пробудем в гостях :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Я знаю, Викусик, что ты бы нашла время встретится со мной и выпить за меня... :lol:

Обещаю поднять тост (с удовольствием!) за хорошего человека Любашу, в пятницу вечером на турбазе :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Жду сообщений от Марин...

В Москве прошел небольшой дождик, хотелось бы поболе....хде обещанная гроза?

так одна Марина написала же
МК писал(а):
могу после работы (или не могу с этой работой)
и могу 18,19 июня...25 июня я улетаю

У нас весь день лил, вроде кончился сейчас)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
[Приехала бы на выходные))) Мы бы вас с Настей приютили :)

Да нет, Линусь, спасибо, но на дорогу туда обратно уйдет дольше времени, чем пробудем в гостях :wink:

Вот как шутит Львеночек, я бы не сдагадалась так написать :wink:
Я Викусю и Настену уже приглашала на каникулы в Москву, Линочка забыла просто....
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Я знаю, Викусик, что ты бы нашла время встретится со мной и выпить за меня... :lol:

Обещаю поднять тост (с удовольствием!) за хорошего человека Любашу, в пятницу вечером на турбазе :wink:

Это ты здоровски придумала, спасибки!!!!
Изображение

любаша

GOD

Таак, 19 июня, в субботу могут, Любаша, Аннушка и Маришка, Лерочка может тоже подгрести, если не уедет....

Линочка, а ты в цирк на какое время берешь билеты? Может после цирка Леша и Мишутка домой, а ты в компашку? Вот так мне каааэтся подойдет больше всего... Маришка до будущей субботы не должна уехать....
Изображение

любаша

GOD

Любаш, 19 -е это воскресенье)

А 18-го, в субботу, как я понимаю, и Линуся сможет, и все остальные.
Последний раз редактировалось Викуськин Чт июн 09, 2011 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Тааак....18 июня, в субботу могут Линочка и если не уедет - Лерочка....
Аннушка, а в субботу, 18 июня ты можешь после работы приехать?

Смогу. Только вечером после работы.
Во вторник 21-го я обещала Ире на дачу поехать (в понедельник после работы). Она там одна будет, ей страшновато.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нам сейчас позвонили из офиса. Зовут завтра на экскурсию на пивзавод. Закрываем в 2 часа библиотеку и едем :lol: . Интересно продегустировать пивко прямо с производства.

Ой, пока вспомнила. Надо не забыть взять Наташину бутылочку. А то она у меня уже застоялась.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нам сейчас позвонили из офиса. Зовут завтра на экскурсию на пивзавод. Закрываем в 2 часа библиотеку и едем :lol: . Интересно продегустировать пивко прямо с производства.

Ой, пока вспомнила. Надо не забыть взять Наташину бутылочку. А то она у меня уже застоялась.

Ладно, 18 июня вроде подходит, если Аннушка отпросится на часок-другой, Нонна тоже могла бы с нами пообчаться.... :lol: Время еще подрегулируем.... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Сейчас из Тулы позвонил мужик, представляется "Бляхеров" :D Чуть со стула не упала))))

Что - прям вот так? :shock: :lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
А у меня Клара Васильевна просто ненавидит, когда я разговариваю по телефону, особенно с Наташей 8) Вся изругается :wink:

:lol: :lol: :lol:
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...