ФЛУДИЛКА ГОВОРИЛКА)

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Нам сейчас позвонили из офиса. Зовут завтра на экскурсию на пивзавод. Закрываем в 2 часа библиотеку и едем :lol: . Интересно продегустировать пивко прямо с производства.

Ой, пока вспомнила. Надо не забыть взять Наташину бутылочку. А то она у меня уже застоялась.

Не опЫсайся, Аннушка :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
[эх, начали наконец смотреть наши планы , похоже я сегодня больше общаться с вами не смогу...

Мариш, да ты и так стала редким посетителем форума, что уж там предупреждать.... :cry: :cry: скорбим .... :cry:

Yes-yes!!! ППКС!!!!
Изображение

ММВ

GOD

Марин, что у тебя запланировано на 18 июня? Сможешь быть на встрече?
Изображение

любаша

GOD

Викуся, что у вас там с саранчей? Чего это она на вас напала? Защищайтесь хоть дустом, а то разъедетесь по турбазам.... :roll: :cry:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Сбегала на уловку, в магаз, прикупила кое-чего на завтра. Девы, определитесь, кто когда свободный, шоб можно было посидеть, покалякать за жисть. Потом сведем полученную информацию и придем к чему-нибудь -определимся с датой встречи.

Я почти как пионер - всегда готов!
однако 11-го у нас знакомство с Ритулиной мамой и поход в театр, это вечер,
а 12-го встреча за просто так.
Я готова 10-го, 11-го днем, а 12-го - пока не знаю. Далее 13-го, и 14-го. 15-го вечером уезжаю в Боровичи. Приеду 17-го.

Любаш, представляю твои трудности, может придется потерять какого-нить бойца...
но я тебя поздравлю в любом случае!!!
Последний раз редактировалось ММВ Чт июн 09, 2011 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
У нас ливень!!!!

А у нас упало две капли :wink:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Сбегала на уловку, в магаз, прикупила кое-чего на завтра. Девы, определитесь, кто когда свободный, шоб можно было посидеть, покалякать за жисть. Потом сведем полученную информацию и придем к чему-нибудь -определимся с датой встречи.

Я почти как пионер - всегда готов!
однако 11-го у нас знакомство с Ритулиной мамой и поход в театр, это вечер,
а 12-го встреча за просто так.
Я готова 10-го, 11-го днем, а 12-го - пока не знаю. Далее 13-го, и 14-го.

Разговор идет за 18 июня....
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, 19 -е это воскресенье)

А 18-го, в субботу, как я понимаю, и Линуся сможет, и все остальные.

Я тоже 18-го могу.
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Нам сейчас позвонили из офиса. Зовут завтра на экскурсию на пивзавод. Закрываем в 2 часа библиотеку и едем :lol: . Интересно продегустировать пивко прямо с производства.

Ой, пока вспомнила. Надо не забыть взять Наташину бутылочку. А то она у меня уже застоялась.

Вот здорово!
Ты пишешь про Наташину бутылочку,
а я подумала - типа на экскурсию не забыть бутылочку :lol: . А что?
Когда я проходила практику на булочно-дрожжевом комбинате, нам разрешалось вечером взять с собой батон. :lol:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):
Любаш, 19 -е это воскресенье)

А 18-го, в субботу, как я понимаю, и Линуся сможет, и все остальные.

Я тоже 18-го могу.

Вот и чудесно, друзья встречаются вновь! :lol: Можно и страничку закрывать, хи-хи.... :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Ладно, 18 июня вроде подходит, если Аннушка отпросится на часок-другой, Нонна тоже могла бы с нами пообчаться.... :lol: Время еще подрегулируем.... :lol:

Нонна меня отпускает пораньше. :lol:
Сама она пока не знает. Но было бы неплохо, чтоб она к нам влилась.
У нее еще нет такого, как у нас: включила комп и первым делом сразу на Пасю. А надо бы, чтобы такое стремление появилось :lol: .
Что я сейчас подумала: первый раз мы встретились всей компанией вживую как раз на Любашин день рождения. Это было ровно 5 лет назад. Тогда были Любаша, Мариша, Линочка и я.
Как хорошо, что мы все не только не растерялись, но и приумножились. :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Сейчас из Тулы позвонил мужик, представляется "Бляхеров" :D Чуть со стула не упала))))

Что - прям вот так? :shock: :lol: :lol: :lol:

У моей тети была школьная подружка Инна Бляхер. Я всё удивляюсь, как же она живет с такой фамилией :lol: :roll: :oops:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):

Я там точку поставила :lol: .
Помню, в золотом детстве: мама что-то папе рассказывала, а потом переходила на другую тему. Папа не мог врубиться, при чем тут ЭТО, когда речь идет О ДРУГОМ. На что мама говорила: "Я там точку поставила" :lol: . Вот так же и я.
Когда одна мысль перебегает вперед другой, надо ее зафиксировать. А то она потеряется :lol: .
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Нонна меня отпускает пораньше. :lol:
Сама она пока не знает. Но было бы неплохо, чтоб она к нам влилась.
У нее еще нет такого, как у нас: включила комп и первым делом сразу на Пасю. А надо бы, чтобы такое стремление появилось :lol: .
Что я сейчас подумала: первый раз мы встретились всей компанией вживую как раз на Любашин день рождения. Это было ровно 5 лет назад. Тогда были Любаша, Мариша, Линочка и я.
Как хорошо, что мы все не только не растерялись, но и приумножились. :lol:

Ага, хочется, чтобы все собрались.
Доживем до 18-го! :wink:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):

Я там точку поставила :lol: .
Помню, в золотом детстве: мама что-то папе рассказывала, а потом переходила на другую тему. Папа не мог врубиться, при чем тут ЭТО, когда речь идет О ДРУГОМ. На что мама говорила: "Я там точку поставила" :lol: . Вот так же и я.
Когда одна мысль перебегает вперед другой, надо ее зафиксировать. А то она потеряется :lol: .

Ну да. Сперва я так и прочитала. А потом перечитала и поняла, что бутылочка-то - относится к другой теме.
Но хорошо так сошлось - бутылочка и экскурсия на пивзавод!
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...