Хелп. Кошка кричит

Модератор: Дом и хобби

Хелп. Кошка кричит

Собственно сабж, не знаю, что делать.
Кошка при испражнении издает громкие горловые звуки. причем только когда ходит по-большому. потом за собой не закапывает, а сразу же убегает, прячется. стул не твердый, не жидкий, что-то среднее. по цвету тож как обычно все вроде. крови в кале нет. у кошки сейчас течка. во всем остальном чувствует себя вроде нормально, веселая, ест хорошо.
Люди, это нормально? что это может быть? к ветеринару? я просто завтра в командировку уеду, к ветеринару никак (
Изображение

sunny_muza

Старожил

Вообще хорошо бы сдать кал на гельминты и заодно на наличие крови.
Анальное отверстие поглядеть.Анализ кормления-косточки куриные или ещё какие не давали?Сухарями дешевыми кормить не надо,желудок с кишечником сразу портятся.Кровь просто глазом можно и не увидеть,как и глисты тоже.
Можно просто обработать от глистов без анализа.Сразу исключите 1 причину.

anvet69

Re: Хелп. Кошка кричит

sunny_muza писал(а):
Собственно сабж, не знаю, что делать.
Кошка при испражнении издает громкие горловые звуки. причем только когда ходит по-большому. потом за собой не закапывает, а сразу же убегает, прячется. стул не твердый, не жидкий, что-то среднее. по цвету тож как обычно все вроде. крови в кале нет. у кошки сейчас течка. во всем остальном чувствует себя вроде нормально, веселая, ест хорошо.
Люди, это нормально? что это может быть? к ветеринару? я просто завтра в командировку уеду, к ветеринару никак (

перенесла с тему : Вопросы по лечению !
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...